Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 2


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.9

20 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 2
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Бензин 92 низкого качества или разбавленный. После заправки на Промышленной в легкий -25 градусный морозец машина уже не завелась.

Отправлено 7 лет назад

От Evgen

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 14.10.2015 бензин 95 вставил пистолет в бак ,пошел платить,когда подошел к машине на счетчике был не 0,а 1,77руб на замечание кассир только посмеялась,заправлялся на 1000р,машина прошла 146км и бензин кончился авто легковое тойота креста ,ну явный не долив ,я в шоке больше туда не ногой

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на хамскую манеру общения обслуживающего персонала данной заправки. Сегодня, 31 августа, пистолет на 1 колонке 92, не работает, курок отщелкивает и автоматически машину заправить невозможно, но возможно вручную. О чем было сообщено девушке оператору, которая ну никак не могла рассчитать и заправить меня, сперва поставьте пистолет в нормальное положение, но как я должна ставить, если он не работает. Вышедшая на помощь вторая девушка, посоветовала мне кинуться к машине и все-таки сделать так им хотелось, т.е. наверное починить сломанный пистолет? Но не считаю нужным бегать от оператора к машине, специальные люди, как правило стоят на заправках и помогают водителям в таких ситуациях. Девушкам я предложила выйти и помочь мне, мне ответили "Вы считаете мы должны бегать к вашей машине?Это вам надо заправиться, а не нам". И буквально выкинули мои карты в окно. На эту заправку я больше ни ногой. Заправщики и менее наглые и хамоватые операторы лишними не будут, или существующие, но обтёсанные.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Фролова

Dislike Мне не нравится

Могу ошибаться, но мне кажется, что заправка, которой адресован этот отзыв немного дальше, по правой стороне, по направлению движения из Бердска. Насчет качества бензина спорить можно долго. За рулем была не я в этот раз, но супруг уверял, что машина совсем ехать перестала после заправки. Я же о другом хочу написать. Мы, когда на Алтай ездим, обычно останавливаемся на одной из заправок этой сети и, даже если не заправляемся, то просто пьем кофе, чтобы проснуться. Перед кофе моем руки, а кто-то и по нужде бегает. Мне надо было только руки помыть. И попала я в комнату, в которой пеленальный столик находится. В такой антисанитарии пеленать ребенка? Думаю, ни один родитель на это не пойдет. А самое страшное для меня было - количество мух. Причем мухи были везде - на липкой ленте для их же ловли, на полу, на стенах, в воздухе. И не только в этой комнате. Над кофе машиной, над зоной приготовления булочек/хот-догов мухи тоже роились буквально. Конечно, ни о каком кофе речи и быть не могло.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Вчера был на заправке. Подъехал к первой колонке, открыл дверь и увидел под ногами лужу зелёного антифриза, не из под моей машины. Направился, конечно дешевле, чем напротив в лукойле. Да и бонусная система есть. Но бенз качества не очень, машина теряет мощность. Выпадает осадок и в фильтрах вода. Плачу и иду заправлять сам, не зажимаю курок, на всякий случай, но бенз быстро заканчивается 3 года езжу на этой машине. Может быть не доливают... Как то не работал зажим для подкачки колёс, через месяц починили.

Отправлено 8 лет назад

От t_nspu

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв не по этой заправке а той что новая подальше, перед лебедевкой. Доехал до неё (ехали в Ложок). Залился на 1000 рублей 92 бензина, до этого машина ехала как шептала, ровно тихо. Выехал - там сразу подъем в гору, через метров 500 застучали клапана, пропала мощность, рывки... встали короче. На холостых работает, но как нажимаешь газ сразу глохнет. Остановил машину (спасибо людям). Отвезли назад. Дал заправщику 5 л из-под воды, залили 98. На вопрос что с бензином - получил ответ: не можем знать. Залили 98 в бак, появилась стабильность на холостых, при резком увеличении газа глохнет, плавно - набирает оборот, но дымит как паровоз. Ехать невозможно, только под гору. Брат приехал, дотащил на тросе в бердск на Лукойл, залили под горло 8 литров 95-го. Только так еле еле доехали до СТО в Новосибирск. До этого всегда заливался на Стандарте (3 года) и уже 4 года на Лукойле. Редко на Газпроме, теперь - никогда, Крайне не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Я вот знаете чего понять не могу? почему такие плохие отзывы о Газпромнефти и так много желающих тут заправиться??? Я сегодня в отзывах изливаю душу про АЗС, и вот извините накопилось.. буду писать про все заправки где была.. Мягко говоря топливо не соответствует ГОСТ((( не знаю бензин это или что?? как правильно ранее было написано - машину как под ж...у пинают - вот так она едет после заправки на этой АЗС! Заправлялась тут один раз - хватило на всю жизнь! бензин тает на глазах, ни сервиса, ни качества, ни улыбок, одна нервотрепка! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Андреевна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на отвратительную работу персонала АЗС №6 «Газпромнефть-Новосибирск» г.Бердск ул.Промышленная 2. Уже третий месяц делаю замечание персоналу АЗС о том, что пистолет, на 92 первая сторона, не рабочий (заедает курок, бежит бензин со всех щелей). Сегодня 22апреля 2015г., примерно в 7-45, заехал заправиться, попадаю опять на 92 с первой стороны, пистолет тот же, курок заклинивший! Кассиру, вновь, делаю замечание, что пистолет не рабочий, на что получаю ответ, что у них проблем нет, проблема в моих кривых руках! Начинаю заправлять на 1тыс.руб. На 800руб. на пистолете срабатывает защита от перелива, чтобы продолжить заправку нужно перещелкнуть курок, но он заклинил. Прошу кассира лично выйти и убедиться в том, что пистолет не работает. Выскакивает женщина в годах (фамилии и имени не увидел, т.к. у неё не было бэйджа), судорожно пытается вернуть курок пистолета в исходное положение и после неудачной попытки выдает мне, что просто бак у моей машины полный, поэтому пистолет не льет, при этом с пистолета ручьем льется бензин на кузов машины! На вопрос почему с пистолета льется бензин, отвечает, что в пистолете остается несколько капель и они могут упасть при вынимании из горловины бака (сделал фото облитого бензином кузова, если это несколько капель, то можно я буду периодически заезжать и просто трясти в бак с пистолета!) В итоге, женщине удается вернуть курок в исходное положение с помощью обратного давления пальцами, заправка продолжается, при этом бензин так и льется на кузов с середины дула! Теперь сотрудница АЗС пытается убедить меня, что я сильно глубоко вставляю дуло пистолета, его нужно держать на весу, едва касаясь кончиком дула горловины бака. На мое замечание, что пистолет уже третий месяц сломан отвечает, что слесарей им приходится заказывать с Омска и по всякой ерунде они этого делать не собираются. Сотрудница АЗС видимо хотела дальше продолжить свою лекцию о моих кривых руках и о том где в карамельках повидло, но больше общаться с ними я не захотел, за что был назван ненормальным!!! Не хочу что бы кого-то наказывали, просто отремонтируйте уже этот чертов пистолет, устал от этих бензиновых пятен на кузове, да и пожарная безопасность хромает.

Отправлено 9 лет назад

От sibpromi

Dislike Мне не нравится

Ужасного качества бензин! Машина после каждой вашей заправки ведёт себя ужасно, стучат клапана, и такое ощущение что тебя как будто тащят за ж*пу! Ужасно испортилась АЗС.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Матюшин

Dislike Мне не нравится

(Утро 29.08.2014г.) По дороге на Алтай решили заправиться G95, чтобы быстрее ехалось. И дернул черт остановится именно на этой заправке. Налили полный бак((( Пока кое как добрались до Бийска, моя бедная машинка и гудели и шипела, съела почти бак этого г...на. Перед Бийском развели остатки нормальным 92-м бензином и машинка побежала. Не вздумайте заправляться на этой заправке-так можно и двигатель потерять!!!

Отправлено 9 лет назад

От yhohlo

Like Мне нравится

Да, бензин замечательный, заправляюсь по возможности только у вас (когда не на Алтае или в глубине Кузбасса), но хочется сказать спасибо за прекрасный кофе! Теперь я знаю зачем мне подстаканники))

Отправлено 9 лет назад

От Pavel

Info

Сборище улиток

Отправлено 10 лет назад

От Александр Горбунов

Info

Наверное самая медленная заправка Газпрома в НСО. В дневное время стояние в очереди вам гарантировано от 20 мин

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Борисович

Info

По прежнему ооочень медленно ((

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Kondrashin

Dislike Мне не нравится

К сожалению, адреса нужной заправки я не нашла, поэтому придется ставить оценку другой азс. Но если все таки кто-то из руководства читает (что наврятли), то хоть душу излить. Случилось все на азс под Искитимом, п. Керамокомбинат. Азс эта единственная в ближайшие 20 км до и после. Я на последнем издыхании бензина доезжаю до нее. Стою долго в очереди из одного человека. Оператор не спеша делает кофе клиенту, потом так же не спеша рассчитывает его, потом так же не спеша выносит ему это кофе...на улице надо сказать уже дело к позднему вечеру и очень холодно. Наконец то берет мою карту МастерКарт, проводит ей...и тут выдает гениальную фразу!! Ваша карту не проходит. Мы принимаем только карты Газпрома или сбербанка. Вот это новость!!! Сколько лет заправляюсь у них по всей сети, а такую чушь слышу впервые! Пришлось тихо молится и ехать, до другой заправки. Все обошлось. Доехала и заправилась на том же Газпроме по той же карте!! Что за дур вы там держите?? А если бы бенз на трассе кончился??

Отправлено 11 лет назад

От мартышка24

Dislike Мне не нравится

"Привет! Решили заправиться? Я заправка номер шесть и очередь к моим недрам начинается еще на трассе" Приехали с другой заправки газпрома, потому что там была приемка. Встали в очередь, в которой провели не самые продуктивные 40 минут своей жизни. В какой-то момент я услышала, как кассир на всю заправку объявила: "Сережа, закрывай 92й, пусть 95м заправляются!". Представила - бак пустой, ну то есть вообще пустой, ехать нужно 250 км, то есть литров 20 надо взять, да и час почти мы тут уже потеряли, переться по сумеркам вообще не айс. Что-то во мне пошло не так, я выскочила из машины и пошла брать то, что принадлежит нам по праву. Выяснилось, что через несколько машин после нас они въезд на заправку прикрыли и пока никого не пускают. Диалог с кассиршей: - А чего 92й закрываем? Давайте потерпим? - У нас сейчас будет приемка, девушка! - Я рада за вас, но мы приехали с другого конца Бердска из-за того, что приемка была там, и теперь вот так? - Ну она оттуда как раз и приехала. - Ок, я поняла, что развозка нас преследует, но мне нужен 92й. - Заправьтесь 95м! *Вот тут обидно - 95й в наших широтах по своему составу мало отличается от 92го, машина на нем бегает почти одинаково, но он на полтора рубля дороже* - Нет уж, давайте вы заправите тех, кто УЖЕ ЗАЕХАЛ, а потом принимайте всё, что вам угодно! - А что он, ждать будет? Ему это надо? - А вы же тут для него все работаете, да для себя любимых, так?! После этого я начала ворчать и размахивать руками, потом ко мне осторожно подошел тот_самый_Сережа_заправщик и, поинтересовавшись, какая машина тут наша, пообещал ее заправить.

Отправлено 11 лет назад

От Рита Рейнвилл

Info

Тормозные тётки операторши!) где бензин

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Dj Ritm Богданов

Info

Всегда медленно и печально

Отправлено 11 лет назад

От Sviatoslav Pyiankov

Dislike Мне не нравится

Какое-то время постоянно заправлялся на этой заправке. Бензин вроде нормальный, каких-то проблем замечено не было. И при этом заметно дешевле чем на заправке напротив. Но в какой-то момент времени стал заправляться на другой заправке и обнаружил странный эффект: одной заправки на сумму 800 рублей сделанной на этой АЗС (Газпромнефть-Новосибирск, №6) хватает на 7 дней. А одной заправки на сумму 800 рублей сделанной на другой АЗС хватает на 9 дней. При этом режим поездок вроде как не менялся. А морозы наоборот стали крепче. В общем, такой вот странный эффект. Еще один существенный минус: на этой заправке почти всегда очередь. Видимо из-за низкой цены. Приходится стоять, ждать.

Отправлено 12 лет назад

От Андрей