Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 28а


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.1

28 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 28а
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Недавно заправлялась на данной заправке. Подъехала, заправщику сказала сколько и какого бенза. Он пистолет поставил. Пошла расплачиваться. В итоге нескольких минут ожидания, кассир сказала что моя заправка не прошла. Пошла к заправщику. Бак закрыт, пистолет в колонке. На вопросе "как так?", заправщик просто пожал плечами. В итоге все по новой. Потеря времени с утра. Нет желания заезжать на заправки данной сети. Постоянные бесконечные очереди. Очень долгое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Name

Dislike Мне не нравится

Приветливый персонал начиная от заправщиков заканчивая кассирами. И так почему же 2!? Оценка именно руководству и аппарату управляющему сетью, и так...заезжаю за дизелем опти, встаю у колонки говорю дизель пожалуйста, а его тут нет , видите бензовоз сливается, а вот ТРЯПКА НА ПИСТОЛЕТЕ УКАЗЫВАЕТ НА ТО ЧТО ЕГО НЕТ))))) тряпка карл!!!!! Переехал, ой простите, а тут тряпку сдуло!!!! Мдаааааа.....ну да ладно, переехал ещё раз.. Так вот уважаемые управляющие, на дворе 21 век, установить на клипсе к шлангу табличку слив топлива и делов та!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Коваленко

Dislike Мне не нравится

да....вы еще на фламп жалуетесь и удаляете отзывы??ну так вот,мне ее тяжело. уже и продублировать данный пост!Уважаемые директора,администраторы и управляющие данной сети АЗС,обращаю вашему вниманию, что время на ответ данной претензии у вас истекло,ответа я так и не получила, так же в книге отзывов нет даже отметки о прочтении! Будьте любезны на основании закона дать официальный ответ, а если его я так и не получу, то дорога моя будет лежать в прокуратуру, за нарушение с вашей стороны моих прав потребителя, а так же угрозы жизни и здоровью со стороны вашего автозаправщика!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Семенова

Like Мне нравится

Заправляюсь тут года 3-4 точно. Кофе здесь очень хорош. На других АЗС этой компании есть хуже. Заправщики всегда спросят - до щелчка или доливать. Заправляюсь раз в неделю до полного бака. Что трут фары, стекла - когда есть мелочь, даю монеты, когда нет - ни разу плохого не слышала в ответ. Да, и разводов и прочего особо не замечаю. Очередей больших никогда не было. Все чисто, уютно. Ребёнок любит со мой ходить оплачивать бензин. И нравится их система бонусов) когда заправляешь бесплатно полный бак - приятно!

Отправлено 6 лет назад

От timos

Dislike Мне не нравится

сегодня подъехал заправляться , двое заправщиков бегают от одной колонки к другой , народ ссади подпирает , все торопятся , решил помочь - вставил пистолет и пошел на кассу сказать на сколько мне там надо (500)р ... стоит на кассе один кассир , и пытается все успеть , я не отвлекаю , дожидаюсь очереди и тут вдруг страшный крик заправщика о чем то , я в помещении не слышу . говорю кассиру что пусть он или ВЫ включат на 500 , кассир мне в ответ- у вас уже на 1000 ! , я как так ... тут ей звонок на сотовый и она просит всех вежливо пройти на другую кассу (та как раз подошла) вся очередь перемещается в другую очередь .. я -мол третья на 500.. а мне -у вас больше тыщи .. бл.. муха ... у меня больше нет.. предлагаю слить . подхожу к авто , спокойно закрываю крышку и потихоньку , рулю .- всем по фигу , ну и я поехал. через час от них , видимо со СБ , звонок , вежливый , расспросили, сказали что мне предъявляют хищение , и что я залил себе на 1200 а отдал 500 . КАК МОЖЕТ ЗАПРАВКА САМА БЕЗ УЧАСТИЯ ЧЕЛОВЕКА ЗАПРАВЛЯТЬ НА БЕЗ ЛИМИТ? буду судится . больше ни чего не остается . если есть у кого опыт - напишите плиз!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Барыкин

Dislike Мне не нравится

7.12.16 подъехал на заправку заправщика нет сам вставил пистолет мне не трудно зафиксировал и пошол говорить на какую сумму залить хотел на 400 а оператор говорит 1000 и объясняет мне мол вы сами поставили пистолет он сам автоматически наливает до полного я не знал не какой информации ладно хоть деньги были а так бы сливали и потерял бы время а на вопрос и что будем делать мож заставить вас сливать получил ответ ну вы же еще приедете заправлять. Вопрос а если у меня денег 400 ₽ было бы и что бы я делал? Больше не поеду на нее

Отправлено 7 лет назад

От Коля Соловьев

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Сервис хуже некуда! Пистолетчики матерятся, хуже сапожников. На кой черт мне такой "сервис". Я б лучше сама заправила машину, чем это недоразумение. После замечания не последовало никакой реакции. Жаль нельзя поставить оценку хуже, чем единица. после ТАКОГО сервиса с ГазПромом завязала.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Борнова

Dislike Мне не нравится

Сотрудници на кассе хорошие, но вот пистолетчики мягко скажем оставляют желать лучшего, текущий ремонт колонок игнорируется. Всё Очень долго¡!!! Не рекомендую. По возможности проезжаю мимо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

Сегодня понадобилось срочно купить незамерзайку. Заехала по пути на данную заправку и, мягко говоря, удивилась: цена от 400 до 600 за красивую бутылочку! Мне сейчас упаковка вообще неинтересна - у меня незамерзайка литрами уходит, а вы мне предлагаете за неё больше, чем за бензин платить?! На мой вопрос про наличие незамерзайки попроще последовал отрицательный ответ. Очень разочаровали!

Отправлено 8 лет назад

От Алабужева О.

Dislike Мне не нравится

26.09.2015 заехал заправиться. Вставил пистолет, включил, ушёл платить. Стою в очереди, забегает пистолетчик, спрашивает: "Кто на шестой включил?". Отвечаю: "Я". Далее убивший наповал вопрос: "Зачем?". Что значит "зачем"? Бензина хотел залить. До полного. Начал мне лечить про постоплат, про то, что самому нельзя включать пистолет, иначе мне зальёт до полного (как мне собственно и нужно было), а не на нужную сумму. Начал пытать, на какую мне сумму залить. Спасибо, после общения со мной в таком тоне мне не нужно вашего бензина. Успел залить на 200 рублей с копейками, пока мудрый пистолетчик не выключил пистолет, на том и расстались. И подкачка колёс отвратительная. Одному не справиться. Нужно чтобы один прижимал шланг к вентилю, чтобы воздух не пропускал, а второй нажимал кнопку. Всегда проезжал мимо заправок ГПН, правильно делал. Так будет и впредь.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

принципиально перестал заправляться на газпромнефти из за низкого качества топлива и недолива. стараюсь запаравляться на лукойле.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав

Dislike Мне не нравится

пистолетчик то ли глух то ли бух,на мою просьбу залить 98 включил 92.на мой вопрос к операторам кто если что за это несёт мат.ответ. ответ был таков эти люди пистолетчики к гпн отношения не имеют,а гпн за них никакой ответственности не несёт ))) бес предел в стране а где же власть???

Отправлено 8 лет назад

От vaha.80

Dislike Мне не нравится

Неделю назад заправил 20 литров (оператор) 92-го, машина (ВАЗ) завелась с третьей попытки, на пробеге начал срабатывать чек - проверь двигатель, болезнь прошла после разбавления ещё 20 литрами 92-го в Толмачёво.

Отправлено 8 лет назад

От fantastron62

Dislike Мне не нравится

14 декабря заправились на данной АЗС. До сего момента проблем с двигателем не знали. С бензином нам влили воду. Если машина стоит на холоде, ее приходится прогревать, держа ногу на педале до 2000 об, ибо заглохнет. И множество других весьма неприятных "симптомов" теперь... Огромное спасибо. Газпромнефть потеряла постоянного клиента навсегда.

Отправлено 9 лет назад

От voffkina

Dislike Мне не нравится

Работа АЗС этой сети разочаровывает все больше и больше. Около года в АЗС решили активно продавать сопутствующие товары и услуги. С одной стороны это вроде бы хорошо, но с другой... Сейчас это буквально выглядит так. Сидит на весь зал один оператор, который продаёт кофе, сигареты, лотерейные билеты, акции на поездку в Сочи, а по совместительству обслуживает еще и клиентов заправляющих свои машины. Сегодня вся эта кутерьма окончательно вывела из себя когда после заправки своего авто вынужден был 15 минут ожидать когда смогу оплатить и не потому, что очередь была огромная, а потому что работал один оператор и впаривал сопутствующие услуги людям. Чем дальше тем ожидание становится все больше. Сложно обвинять в этом операторов, полагаю, что им распорядились торговать все подряд, но для подавляющего количества потребителей тем самым создали проблему и исходящий от сюда негатив.

Отправлено 9 лет назад

От Captain NEMO

Dislike Мне не нравится

1. Бензин, от которого карбюраторы чистить приходится. 2. Грубые сотрудники. Я, как человек извне, не представляю Вашу систему. Зачем вырывать у меня шланг и орать на меня, что там какой-то "пустоплат"? Итог: испорченное с утра настроение, заправка в другой компании.

Отправлено 9 лет назад

От foreverz

Dislike Мне не нравится

Одна из самых плохих заправок Газпрома на ОБьГЭСе(( Как то довел до "красной лампочки",а ехать надо было в город.Заехал по пути,на эту заправку.Остановился,дождался очереди,подъехал ,заглушил двигатель.вставил пистолет в бак,попытался зафиксировать.но он постоянно отстреливал..Ладно.пошел заправляться...Отдал оператору 2000 р. залога,"До полного, пожалуйста".на что все было как обычно,пока я не вышел к машине... Постоял минут десять как дурак,сжимая пистолет и дожидаясь начало..Только уже хотел пойти.как обо мне вспомнили и начался процесс заправки,прервавшийся буквально через пару секунд.. Пошел разбираться. Девушка обслуживающая меня,стояла и пересчитывала мелкие купюры в кассе.Я стал ждать пока она закончит.Но свое дело она уже решила продолжить за дверью.Потерял еще минут пять своего времени.когда уже напарница не стала ее звать,потому что народ прибывал. Она вышла поздоровалась ,как будто уже и забыла меня. "Будете заправляться?" На что я попросил вернуть свои деньги. В итоге заправили меня на 4 рубля))..и около получаса времени. Больше желания там у меня заправляться нет .Хотя на Молодости приветливый и внимательный персонал и быстрое обслуживание.Напротив же,через дорогу,быстрое и правильное обслуживание,но место персонала,бы лучше автомат.

Отправлено 9 лет назад

От Sibir

Dislike Мне не нравится

Заправлялись один раз, очередей не было. Обслуживание хоть и медленное, но плюс только за то, что я ехала жутко голодной, а у них продавалась вкусная горячая пицца.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

вальяжные и раскайфованные девицы работают! особенно по утрам в час пика! еле-еле. Очереди сумасшедшие собираются. Сервис? А сервиса нет! Такое ощущение, что девицы наливают всем бензин исключительно за свой счет!

Отправлено 10 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Эта заправка уверенно возглавляет топ самых дурацких заправок в городе. Не верите? сейчас поверите. 1) проблемы с оплатой по карте тут хронические. уже далеко не первый раз сталкиваюсь. на других АЗС ГПН нормальнее с этим. 2) грубый персонал. девоньки, что плохого мы вам сделали? зачем рычать? 3) чуть не въехал утром в их знак, что закрыто все. повесили "кирпич" уже в конце поворота, с дороги не видно - свернул - и чуть не въехал. 4) ну и мелкая она, конечно. оценка: ужасно.

Отправлено 10 лет назад

От m82

Info

АЗС работает по системе "постоплата".

Отправлено 10 лет назад

От Yu

Dislike Мне не нравится

06.07.2013 заправлялся на АЗС №147. Оплату произвёл через оператора Андрес Е.С. на сумму 1000 руб. за Аи-92. По показанию датчика уровня топлива. мне вместо 37 л. бензина, залили примерно 30 л. . Огромное "спасибо" за ваш сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Иванова

Info

При заправке от 35 литров, кофе в подарок, до 22 апреля!

Отправлено 11 лет назад

От Станислав Матвеев

Dislike Мне не нравится

Раньше просто не доливали, а теперь это официально через чек делают! В кассу подал 1500 руб - на все! Дали чек, жаль что сразу не глянул в него. На колонке залили на 1499.88 руб. Раньше так и делали впрочем, не удивился. Вот было моё удивление, когда увидел чек на такую же сумму 1499,88 руб! Таким образом, сдачи мне не дали и бензина тоже. По чеку всё правильно выходит, но тогда куда деваются эти 12 копеек?!

Отправлено 12 лет назад

От Сфера