Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Политотдельская, 177/1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.2

6 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Политотдельская, 177/1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Иногда заезжаю заправляться, не не больше 200 рублей, чтобы доехать до "нормальной" Пару раз заправлял полный бак и замечал, что датчик топлива постоянно прыгает. И в конечном итоге падает на одно деление, хотя еду минуты 4 не больше. На других заправках подобного нет, очень вызывает подозрение

Отправлено 5 лет назад

От Incognito

Dislike Мне не нравится

Хотел заправиться по безналу - сказал заправщику; Пришел к кассиру - сказал кассирше и подал 2 карты (бонусная и сбербанк) - с собой налика не было; Пробила чек как будто я ей наликом отдал. Итог: ночь, я жду какого-нибудь водителя, который будет рассчитываться наликом и она проводить моей картой (в итоге еле как нашли 3 водителя по 500, 300, 200 рублей - остальные безнал, топливная карта и т.п). В общем простоял на АЗС больше полу часа; Написал в книгу жалоб; Прошло 2 недели - в книге жалоб ответа нет. Очень всё оперативно и быстро и качественно. Так держать :)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ларин

Dislike Мне не нравится

Приехал заправиться конкретно на 300 рублей,сказал заправщику-"Заправить меня на 300 (92)бензина..."больше денег у меня не было.У кассы залетает заправщик и говорит,-"ой,я заправил вам полный бак"1120 рублей готовьте...халатные работники и АЗС в принципе,меня не отпускали работники АЗС.В итоге друг приехал и оплатил-потерял время и нервы на этой заправке.Не поеду туда больше.После заправки застучали пальцы у машины,и тресется вся машина.

Отправлено 8 лет назад

От Dennis Aleksandrovich

Dislike Мне не нравится

Люди, сегодня 25,03.15, примерно в 9-18 заправила 6 литров- до этого лампочка мигать начала, и после заправки продолжила, уехала на 7 километров, мигает - вернулась, показали видео, где оператор вставил пистолет в бензобак, якобы заправил - причем меня уверили, что если не заправить, то меня бы и не расчитали.... Я отъехала 2 км. и у меня кончился бензин.... расход по машине 9 л на 100 км... по горячей линии сказали, что в этом случае они не предоставляютт эвакуатор.... За свой счет 1500 руб вызвала эвакуатор, дотянули до сибнефти, там заправилась. Вот так меня "РАЗВЕЛИ" на ГАЗПРОМНЕФТИ. Буду объезжать за километр эту станцию, а то мне же деньги девать некуда... у меня трое детей!!!! - фигня?

Отправлено 9 лет назад

От mag3240

Dislike Мне не нравится

Заправлялся там неделюку назад. В итоге пришлось чистить бензонасос и фильтр. Бензин с водой был. Печалька..

Отправлено 9 лет назад

От max_s.87

Dislike Мне не нравится

Не знаю как насчет бензина, но купил там омывайку написано не содержит метанол, а воняет химией аж слёзы прошибает и стоит за 4л 369, когда в других местах не вонючая за 5л от 130 до 170 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От g-d-a