Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Покатная, 124


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.4

20 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Покатная, 124
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Вот это я молодец! Понадеялась, что сендвич само собой свежий и не посмотрела на дату. Сегодня 25 июля. Сендвич лежит на прилавке уже 4 дня. И годен якобы до августа. Хлеб максимум живет неделю! Ребят, это нормально вообще? Пс: сендвич по вкусу как резина.

Отправлено 5 лет назад

От Yudosik

Dislike Мне не нравится

Ну чтоб могу сказать. Переехал в славный новосибирс. начал пользоваться этой АЗС, потому что рядом с домом. Предложили сделать накопительную карту. Взяли за это 200 рублей.... Если посчитать, то эти 200 р мне только через год окупятся. Второе: странная система заправки. Сначала заливают, а ты ждаёшь, потому что оплатить можно только после окончания заливки топлива. То есть сначала ждёшь, потом стоишь расплачивается,, потом идёшь к машине. Это снижает пропускную способность АЗС процентов на 40. Последний раз сказал молодому человеку "26 литров". Он залил 6. И крышку бака не закрыл. Во Владивостоке как-то поживее на заправках при сравнении.

Отправлено 6 лет назад

От vanrustle

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите1

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, всем! Больше 2х лет уже не заправляюсь на Газпроме, но тут просто побоялась,что не доеду до "своей" заправки. Сказала заправщику сумму, дала на "чай" около 30р. Сумма заправки не большая-500р, поэтому не посчитала нужным дать больше! В машине на заднем сидении сидела моя мама, окно с водительской стороны было приоткрытым. Когда я села в машину, мама рассказала,что Господин Заправщик пересчитал чаевые и мне вслед сказал-"Вот сука!".... Я сколько заправляюсь, редко вижу,чтобы им чаевые оставляли! Господин Заправщик видимо оценил стоимость моей машины и решил,что я деньги печатаю и обязана дать ему не меньше сотки?! Давно не посещаю Газпром, а сегодняшний инцидент доказал правильность моего решения!

Отправлено 8 лет назад

От Belka

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда запрвлялся на этой азс,все устраивало. Но последние 2 раза 24.10.15 и 12.11.15,залив 92 бензин у машины начали плавать обороты и чихает. Залился на другой азс(не газпром),все стало хорошо. Больше на газпром ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ребята, сделайте выезд, заасфальтируйте яму! Ведь ужас, чуть подвеску не оставила. Бензин нормальный, но новая система - сначала бензин, а потом платишь, мне не очень. Иллюзия быстроты обслуживания, а на самом деле все зависит от того, какой расторопности кассир на кассе.

Отправлено 9 лет назад

От olgakomiss

Dislike Мне не нравится

Заправляться на данной АЗС начал с декабря 2014 года, а именно всего 4 раза. У меня топливная карта. Последний визит 11.01.15 поставил в затруднительное положение! Тут система прямо даже не знаю как назвать! Заправщику говорю 1400р и пошел оплачивать ! Оказывается сначала бензин заливают, а потом проверят работает карта у вас или нет, а если бы налички с собой не оказалось.? Так вот что то с картой там, нет средств вообщем. Говорю и что с бака назад отсасывать будем что ли, кто так делает! Пришлось платить со своих денег, а не с карты топливной. А сумма не маленькая, могло и не быть с собой. И чек этот за наличку мне для отчета не пригодится. Если бы карту проверили сначала то я бы рублей 200 заправил и все на след день т.карту пополнили на работе. А еще объясните пожалуйста кассирам чтоб хоть в чеке информацию умели читать, два раза сталкиваюсь с тем что абсолютно не понимают как понять есть деньги на т.карте или нет. Цифры просто от фонаря называют, литры с рублями путают. Бенз вроде нормальный.

Отправлено 9 лет назад

От alen.vi

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом. Сегодня меня какой-то ослиной мочой заправили(( Машина вся трясется во время движения (такое на лукойле раньше наблюдала) Задумалась о смене заправки!

Отправлено 9 лет назад

От хорошая

Dislike Мне не нравится

Близко от меня расположена и по пути поездки на работу, но данная заправка стала доставать. И как не странно разговор про дополнительный сервис, кофе и хот-доги которые вежливо предлагают...Вечером или ночью,когда мало народа,это нормально, но когда на заправке толпа,а одна из двух кассиров начитнает не торопясь собиратьхот-дог и узнавать чего добавить, .. А кассиры там безусловно вежливы, но все делают очень плавно и не торопясь..... В общем у оставшегося одного кассира собирается очередь и заправка начинает очень медленно работать. А еще у нас народ насмотрелся фильмов, где по среди пустыни подъезжает крутой мэн к заправке, говорит чего сколько заправить и идет пить кофе. Но вот кто был на машине за границей,знают, что в реальноти это не проходит, вежливо попросят отогнать авто от заправки, не поможет, объяснят менее культурно. В общем на данной заправке постоянная картина,когда авто давно заправлен,крышка закрыта, лючек тоже закрыт заправщиком, а хозяина авто нет и очредь ждет. И вот появляется ОН, в одной руке кофе,в другой хот дог и плавная походка довольного жизнью человенка. При мне несколько раз таким господам рекомендовали засунуть их по глубже и по дальше и сваливать пока лицо не испортили. Ну нет у нас культуры поведения и уважения к другим. Пустье заправленные машины и очередь сзади это частое явление на этой заправке. Поэтому руководству данной заправочной сети,надо на утро и на день ставить отдельного человека(назовем буфетчицей). которая будет делать хот-доги и расчитывать за магазинные покупки. Двух кассиров и так не назовешьбыстрыми девочками(хотя вежливые это факт), а если отался один... И будет все нормально,заправил машину,отогнал в сторону, возвращайся и хоть на целый день зависай. А водителям перед тем как идти платть,советую оглянуться на очередь сзади себя, во первых вдруг совесть проснется или пдумать что народ пошел нервный и что хот-дог с кофе может не туда попасть,куда следует. Господа, давайте уважать друг друга!

Отправлено 9 лет назад

От viktor-nsk.43

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на азс этой сети но более "матерное слово"-АЗС сложно найти постоянно перебои с топливом, ОЧЕНЬ часто или 92 нет или вообще въезд перекрыт уже какой раз приходится разворачиваться и ехать заправляться у ауры

Отправлено 9 лет назад

От rtd

Like Мне нравится

В последнее время сильно подняли уровень. Радует обслуживание, персонал очень вежлив и приветлив. Наличие кафе тоже хорошее решение, особенно на трассах. Ну и бонусная система, балы которой можно потратить и на бензин и на товары. По цене конкурентов мало.

Отправлено 10 лет назад

От Darth Vader

Like Мне нравится

АЗС ГАЗПРОМ Нефть..как же я вас люблю, правда именно те, которые не с окошками на улице, а со своим теплым уютным магазинчиком,где много всяких интересностей. Ах ,эти приятные бонусы,чего только они стоят,вот поездишь по делам,по магазинам,а потом смотришь бензина уже на нуле почти и денег с собой мало осталось, вспоминаешь сразу эту бонусную карту,и таааак хорошо)Ни раз заправлялась за счет бонусов,никаких проблем,одно удобство) И не лень ведь идти самой в мороз всю эту канитель вставлять и идти в очередь,потому что знаешь, что бонусики накапливаются и всегда пригодятся в форс мажорной ситуации. Газпром думает о нас)))Очень довольна!))

Отправлено 10 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Заехала я вчера перед работой на эту АЗС. Заправщик тихонько стоял в сторонке. Остановилась, не спеша вставила шланг и пошла рассчитываться. Оплатила 30 литров бензина, вернулась к своей машине, но ничего не изменилось. Заправщик по-прежнему скучал в одиночестве. Пришлось самой всё делать. Нет, я, конечно, могу понять, что бывает очень много народу, сотрудники просто физически не успевают подойти к каждой машине. Не разорваться же им, в конце концов. Но когда клиентов практически нет, а заправщики просто тупо тебя игнорируют, это, мягко говоря, немного неприятно. Придётся забить на дисконтную карту и возобновить пользование услугами АЗС Лукойл. Там и качество бензина лучше, и сервис более клиентоориентированный. Стыдно, ребята!!! P.S. Одну звёздочку всё же накину за хорошую работу оператора-кассира. К ней никаких претензий я не имею. :-)

Отправлено 10 лет назад

От Иволга

Like Мне нравится

Последний раз на этой АЗС была в августе, улыбнуло то, что пока ходила расчитывалась, молодой человек (заправщик) уже залил полный бак, предварительно спросив на какую сумму заливать, все быстро и оперативно. Ну это конечно, если наличными оплачиваешь, а если карточками оплата, так это какая-то засада, ну очень тормозят терминалы))).

Отправлено 11 лет назад

От asv_ani

Like Мне нравится

бывает так что заправляемся здесь, очереди почти всегда.и вот в очередной раз когда прибор показал, что бензина осталось не более чем на10 км, заехали, т.к. это было единственная АЗС, до которой не так далеко. и что я заметила. пока муж ходил оплачивать бензин нашей машинке, какой-то чувак(работник азс), давай нам мыть стекло(!), сначала губкой, потом протер все!а-а-а-а-а, я в шоке!, при этом ни чего совсем не взяв с нас)). вот блин вроде мелочь,а так приятно). итог, за очереди постоянные 3, за "мелочь" 5, итого твердая 4!

Отправлено 11 лет назад

От Zesta

Dislike Мне не нравится

вечно очереди! заезжаю в разное время и вечно жду, так как персонал очень не расторопен, 92 именно сдесь ужасный! на других гаспром вроде получше, неудобно расположены колонки

Отправлено 11 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Да, с безналом трындец какой-то здесь. Во-первых, на это й АЗС введена какая-то система постоплаты, но она для налички, потому если у тебя пластиковая карта, нужно сначала оплатить, потом бежать вставлять пистолет. Так говорит заправщик. Кассир наоборот, вопошает - почему пистолет не вставили? Ну и в довершении кассир делает вид: "Ой, а карта Райфазена не работает". Что за ...? Как же перевод всех россиян на пластик?

Отправлено 11 лет назад

От Олдермен

Dislike Мне не нравится

Газпромнефть хороша, но этот заправочный пункт, хоть и самый близки к дому, но вечно огорчает, а причины три: 1. Почти всегда нет 98-го. Ну что за несправедливость? Я не могу хотеть заправиться хорошим бензином? 2. Планировали заправку люди очень недалекие. Смысл такой - если встаешь слева от второй колонки, а там от 4-й справа кто-то встал то все - по середине не проехать и народ неплохо так блокируется. Ну и ко второй колонке слева еще добраться надо - не редко приходится объезжать справа и сдавать назад. 3. Безнал. С ним на всех Газпромах проблема, но тут ад какой-то! Каждый раз жду минут по 5-10 пока их терминал "дозвонится". Причем персонал одновременно делает вид виноватых и так укоризненно смотрит, мол подсунули тут визу какую-то. А в это время уже скапливается очередь и 6-8 человек, среди которых суровые дальнобойщики, которые спешат, в общем щекотливая ситуация! Так что настройте свой терминал, разнесите немного колонки и завозите уже чаще 98-й! Одним словом - плохо.

Отправлено 12 лет назад

От Илья Таратухин

Like Мне нравится

Долгое время заправлялся на АЗС Стандарт. Но на них народ стал жаловаться, что не доливают. Да и скидка по карте стала маленькой, а то и вовсе не дают, бывает. Поехал на АЗС этого монополиста. Вроде цены дешевле прочих, вроде сервис нормальный. Вроде и бензин стал меньше улетать в трубу. Посмотрим.

Отправлено 13 лет назад

От Олдермен