Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Плотинная, 1 к3


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.5

20 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Плотинная, 1 к3
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Сегодня подал кассирше 2000 руб ( до полного), заправили на 1000 и утверждают что я дал одну купюру , а не две, ругаться бесполезно, написал заявление, но сомнения гложут что вернут (((

Отправлено 6 лет назад

От Sokol

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую эту заправку! Откровенный обман и НЕДОЛИВ около 10 % от оплаченного объёма топлива! 2 мая 2018 года на КИА Спортаж (топливный бак 60 л) на платине ГЭС загорелась лампочка уровня топлива (около 3 литров в баке). На 3 колонке 26 АЗС Плотинная 1 к.3 отдал 2400 руб, просил заправить до полного бака. Сильно удивился, что в бак ВОШЛО 64 л!!! И бак был не полный, по датчику еще могло войти литров 5, как минимум. Кто и как проверяет аппаратуру, кто настраивает счетчики топлива в колонках?! Остался очень плохой осадок и об этом АЗС, и о ГазПроме в общем. Нельзя так нагло воровать и обманывать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кочуров

Dislike Мне не нравится

"Заправилась" воздухом в декабре на 200 рублей! 19 февраля (08:30 утра) ситуация повторяется! Оплатила 200 рублей, а бак как был "сухим" так и остался! На мой вопрос зачем мне заправили воздух, кассир заметно нервничала, пришла управляющая и мне показали занимательный опыт про то, как чудесно работает 1 колонка! Вдобавок мне посоветовали обратиться на СТО и проверить датчик топлива! (К слову, авто полностью исправен!) На этой АЗС работают недобросовестные сотрудники!!! Оставила свой отзыв в книге отзывов и предложений, жду реакции!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сиволобова

Dislike Мне не нравится

Проезжаю я здесь редко и обычно мимо, и уже на протяжении, наверное, десяти лет. Бесчинства творятся на этой заправке уже давно, еще был новосибирскнефтепродукт если мне не изменяет память, до газпрома, все проблемы остались. Фирменная фишка топлива на этой заправке (я не знаю с чем связано) Стрелочка после заправки здесь поднимается оооочень медленно, я со шлюза до васхнила доехать успеваю. Складывается впечатление, что топливо здесь "газированное" не могу этого утверждать, но тем не менее. Вторая интересная особенность этой заправки в том, что вроде как стрелочка поднимается до нужной отметки, но топливо уходит примерно на 20% быстрее ??! Я думал со мной что-то не так, но пробовал специально на нескольких автомобилях (втечении нескольких лет) И ничего не поменялось !!... В чем может быть проблема ?.. С копейками тут народ пишет, это не беда, в лотке всегда болтается несколько железных монет, которые особо педантичные люди могут взять, и даже поднять на этом, например 6 копеек ! (сногсшибательныйкуш), так на многих заправках, это не проблема. Достоинство данной заправки в ее местопложении т.к. на въезде на шлюз с города ближайшая заправка в ельцовке, далее на гэсе ближайшая, наверное, не стоит тут писать про конкурентов, ну в общем вы поняли. А следующая нормальная заправка аж на Васхниле, поэтому стараюсь следить за стрелочкой, при планах проезжать это место. По качеству топлива (динамике автомобиля) нареканий здесь нет. Как для бензина, так и для солярки в том числе зимней (у меня очень капризная топливаная система, хотя с учетом моих наблюдений фиаско здесь, возможно, и не исключено) В общем для владельцев заправки, думаю, можно дать совет обратить внимание на оборудование на этой заправке, возможно, прочистить все нужно и все наладится.

Отправлено 6 лет назад

От tornik

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Если честно, не знаю, как назвать вот это. Заплатить 1000, а заправиться на 999,96. Это что, чаевые? Операторы копят на машину? Понятно что никто не будет ругаться из-за 4 копеек. Но ощущения крайне неприятные. Почему то заправки попроще и поскромнее не позволяют себе такого мелкого крысятничества. Не думаю, что буду впредь пользоваться услугами АЗС Газпромнефть.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Очень неудобная заправка. Пора менять на более современную. Я обычно рассчитываюсь по безналичному расчету. Это целая эпопея на данной заправке. При вводе пин-кода непонятно вводится ли что-то,т.к. экран не горит, ничего там не высвечивается. Наугад набираешь, авось повезет. Работницы заправки сидят как в аквариуме, видно абсолютно все, что там происходит.

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Отвратительно все! Хамка кассирша. Сидели в машине ждали, когда принимали бензовоз, вместо обещанных 10-15, ждали 25 и уехали! Больше не хочется сюда заезжать(

Отправлено 9 лет назад

От ПростоМария

Dislike Мне не нравится

Как ни заеду на выходных, так всегда заправка закрыта. Сегодня передо мной знак "кирпич" поставили и не стали обслуживать. Кассирша та еще ... .

Отправлено 10 лет назад

От Мякиш Хлебанько

Dislike Мне не нравится

стараюсь не заезжать на эту заправку. вселенское хамство кассирш с каждым разом впечатляет все больше! а еще они любительницы прибирать на столе, раскладывать сигареты когда стоит очередь. Молодцы девчонки! Никуда не торопятся все у них в жизни уже сложилось! Сидят за стеклом и пофиг на остальных.

Отправлено 10 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Отвратительная кассирша!!Работала 27,07 примерно в 12-13 дня.Назвала ей номер калонки,бензин,литры. Она повторила:"95,30 литров" Я ей:"Вторая колонка" Она:"И что?" Бляяя,да ни Х,а ни че,что у первой калонки стоит крузак??Чтобы ты ему мой бенз не в качала!!!

Отправлено 10 лет назад

От Иштар

Dislike Мне не нравится

Заправился GДТ на 1000р. а залили обычный дизель. Сразу по динамике не заметил т.к. ехал в 2:00 ночи дороги пустые не ускорялся не тормозил, на следующий день машина коптит и не едет, обороты не набирает. Обходите заправку стороной!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Приль

Like Мне нравится

Отвратительное обслуживание на этой заправке!!! Никогда нет заправщиков!!!! Отсиживаются в помещении!! Девушка-кассир говорила что у них рабочий день до 20.00, но там и в семь приедешь их нет на месте никогда!!! Постоянные очереди! Пистолеты приходилось держать рукой потому что там фиксатор заело, так где же ваши работники которые пусть стоят и держат сами в такие морозы! может быстрее отремонтируете. Приедешь на "большевичку" они всегда там милое дело заправляться! Прошу руководство принять меры.

Отправлено 11 лет назад

От Natika

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка! Точно такая же ситуация Заплатил 300 рублей, прихожу к колонке 300 уже горит. Когда спохватился, что бензина не прибавилось, уже далеко уехал. Газпром обманщики!

Отправлено 11 лет назад

От Вова

Dislike Мне не нравится

Очень старые автоматы на заправке! Заправлялся раз когда еще не были газпромонефтью. денег было только на 10л. Оплатил подхожу на табло уже 10л горит. Думаю что то быстро ну ладно сел поехал. А бак пустой! Возвращаюсь иду в кассу жаловаться. Тетенька: ни чо ни знаю бензин отпущен, досвидания. Звоню в эту как ее по борьбе с потребителем ну конечно выходной и не дозвониться уже труба садится. мин через 20 тетенька вышла и говорит ну ладно давайте я вас заправлю. Заправила. на днях заправлялся Передо мной парень с той же проблемой подошел тетенька чеки требует а он уже выбросил. Хорошо спорить не стали но пока откат делали мин 10 очередь ждала. Сам оплатил подхожу уже 40 л на табло ага думаю уже проходили начинаю пистоль мучать. Не помогает. Парень из соседней машины выскочил и по месту пистолета бац(там рычажок есть) пошла заправка. конечно они знают кому сколько отпустили и конечно это доп заработок но может уже почестному все сделать? или бренд не обязывает?

Отправлено 11 лет назад

От haste

Dislike Мне не нравится

безобразная заправка, бензином облили, пистолет в -25 "босыми" руками держала, вместо фиксатора, ужасно... и девушки-кассиры, как ни в чём не бывало: "Ничего не знаю, всё чудесно работает!"... позорники! Газпром-газпром... позор!

Отправлено 12 лет назад

От Ольга Третьякова

Dislike Мне не нравится

Жесть, был транссервис очередей не было, теперь постоянно в очередях от 10 до 30 минут провожу, 95 постоянно нет, операторы жалуются, мол программа тормозит... ну вы, блин, скажите своему руководству, я то причем? Все это результат монополизма - рейдерских захватов по всей стране и укрупнения газпромнефти. Раньше заезжал к ним только при крайней необходимости, а теперь кроме них никого не осталось..

Отправлено 12 лет назад

От ksunv

Dislike Мне не нравится

Отвратительная заправка, обслуживание на уровне нуля,колонки вообще жуть полная, если не хотите быть облитым бензином- не заправляйтесь здесь.про качество бензина согласна с предыдущими отзывами.В общем- ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

Отправлено 12 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Я зимой соляркой здесь заправился, так после этого в -17 градусов завестись не смог, до этого в -23 без помощи.

Отправлено 13 лет назад

От Басмач

Dislike Мне не нравится

Все слышали про какой-то непонятный топливный кризис, да? Так вот в это нестабильное время заехал сюда заправиться. Конечно, 95-го не было, был 80, 92 и, внимание, 98. Уж не знаю, откуда высокооктановый 98 взялся, думаю из той же бочки, что и 80. Но 92-й, которым я тут заправился определённо оставлял желать лучшего. Мутная муть, при этом как-то он быстро расходуется. Ну и да, никого не удивить тем, что на заправке я провёл около 30 минут.

Отправлено 13 лет назад

От Дмитрий