Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 122/4


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.2

16 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 122/4
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Наебали на 500р. Объезжаем стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Хорошун

Dislike Мне не нравится

6 мая после обеда заправлял полбака, после этого окончательно исключил для себя газпромовские заправки. Пальцы застучали так, что страшно стало. Заехал на нормальную заправку, звук пропал, но потом опять начался, видимо эта дрянь, которую они называют бензином, осела на дно бака. Вобщем после езды до лампочки и заправки на другой АЗС стук пропал. Заправляйте сами эту дрянь.

Отправлено 7 лет назад

От d9538044597

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправлялся на этой азс. 13.03.17 заправиллся АИ-92 и машина перестала ехать, начала троить, не набирала обороты, позвонил в службу контроля качестаа газпромнефти, на мой вопрос что мне сейчас делать- мне рассказали какая у них здоровская стстема конроля, постоянно берутся пробы бензина и ещё всякую чущь! Я снова задал свой вопрос и ответ был: по этому вопросу клиент действует самостоятельно!(перевожу- послали подальше). В итоге пришлось заменитт свечи и топливный фильтр, на свечах был большой налёт, что аж искры не было!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

По персоналу вопросов нет, а вот по акции осадок есть! Надеюсь что мне все компенсируют! Итак на 4ю заправку, скидка 30% в виде бонусов. Я заправился, уехал, а дома обнаружил что 30% с 5037,44р это 1020р(( я конечно плохо учился в школе, калькулятор мне сказал что должно было быть 1511.23р. Похоже и тут врут. Попробую разобраться, если положительно то отпишусь!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Ой, ну даже чести много писать об этой заправке полноценный отзыв... Скажу одно, все вроде бы ничего, пока не возникает ЛЮБАЯ, даже элементарная внештатная ситуация: ломается пистолет например)) Тут внутренняя система операторов дает глобальный сбой, ситуация решена никак не может быть, автоматически включается режим хамства и непроходимой тупости. Могу сказать, что когда писала жалобу в пухлую жалобную книгу, мне досталась почетная последняя страничка) Эта несчастная книга исписана уже вдоль и поперек, и даю сто процентов, не читается никем, и не нужна она никому, кроме возмущенных клиентов))

Отправлено 7 лет назад

От is_an

Dislike Мне не нравится

Что за не виданная программа стоит здесь? Не первый раз приезжаю, колонки закрыты- ответ программа зависла. Может стоит наладить программное обеспечение? Бред какой то(

Отправлено 7 лет назад

От marusichka_20

Dislike Мне не нравится

Раньше здесь часто заправлялся. чаще всего лил 95 или g95. Старенькой субару было пофиг что кушать. Иногда загоралась ошибка двигателя. не придавал особого внимания. Теперь на более свежей тойоте залил g95 вдруг загорелся джеки чан(Чек энджин). Теперь здесь буду заправлять только лампу паяльную. Привет :)

Отправлено 7 лет назад

От Константин Куренков

Dislike Мне не нравится

22 марта покупала омывайку на этой заправке, расплачивалась картой. когда вставила карту в терминал девушка-кассир сказала что проводиться акция, скидка от двух канистр на омывайку. я сказала чтобы посчитали две, но так как уже была введена сумма за одну канистру, девушка попросила ввести код карты, что бы она сделала отмену. Отмену сделала, сняла с карты за две канистры по акции, вот только деньги после отмены до сих пор не поступили, а сегодня уже 5 апреля. заехала в выходные, мне сказали что разбираться только с управляющей в рабочее время, и сумма то небольшая, всего 289 рублей, но очень неприятно((

Отправлено 8 лет назад

От viva

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь обычно на Газпроме, чаще на других заправках - на Димитровском мосту, на Троллейной, тут заехала 29 января в первый раз на эту заправку №21. Раньше претензий к обслуживанию на других заправках не возникало, кассиры вежливые, заправщики в целом довольно милые. На заправке на Петухова 12а любезно помогли отогреть лючок бензобака, который примерз после мойки. Но на этой заправке обслуживание поразило на фоне всех остальных. Приезжаю вечером часов в 18-19, машин нет, заправщиков тоже. Не знаю, есть на этой заправке в принципе заправщики или нет, поэтому выхожу, озираюсь пару секунд, никто из магазина не выходит, вставляю пистолет в бак, иду на заправку. Там стоит у стойки заправщик и беседует о чем-то с 2 кассирами, по виду кассиров сразу вижу, что не рады они нахалке, которая помешала их общению. Подаю карты. Одна из кассиров - молодая девушка, даже не берет в руки карты, бросает сквозь зубы: "Вставляйте!" Какую из карт вставлять первой, банковскую или бонусную, непонятно. Видя замешательство, девушка, борясь видимо со всеми силами ада, так что вся борьба отражается на лице, берет банковскую карту, вставляет сама в терминал: "Вводите!" Когда оплата проходит и я забираю карту, ждет с неудовольствием, когда я вставлю бонусную карту. Как правильно вставлять тоже не комментирует, потом кидает чеки и выдавливает резко два слова: "До свидания! Приезжайте!" Я безумно просто рада, что хотя бы какие-то стандарты обслуживания кассиры запомнили - попрощаться, пригласить приезжать еще. Но каким это тоном делается, с каким выражением лица! И ведь не придерешься - попрощалась, сказала слово: "Приезжайте!" Все сделала, чтобы свести усилия к минимуму, ведь поскольку очереди не было, можно было приветливо сказать: "Приезжайте к нам еще!" Нет, это же целых 4 слова, трудозатраты на клиента сокращены по максимуму - резко брошенное "Приезжайте!" - апогей качества сервиса! Почитав отзывы на эту заправку, убеждаюсь что не я одна такая, и ситуация с уровнем обслуживания кассиров перманентная. По возможности буду заправляться на других заправках, сюда ни ногой! За что 2 звезды? Не знаю... в память о других заправках, наверное... Кто-нибудь из руководства вообще читает эту писанину? Можно было давно решить проблему.

Отправлено 8 лет назад

От livelina

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Не заправляйтесь на этой заправке по банковской карте, у меня деньги списали 1 200 руб, а заправили на 6 руб! Возврат денежных средств осуществляется в течении месяца!!!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Ovchinnikova

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом с этой заправкой,раз в три-четыре дня захожу утром за выпечкой,без заправки.Сначала меня каждый раз спрашивали:"Только талер???! И всё?"Я постоянно чувствовала,как будто я напрягаю операторов своей покупкой!И вот сегодня пришла утром ,как обычно,вижу лица недовольные у девушек,а тут я со своим талером!!!)))))Стоит девушка- руки в бока!молчит!Я после покупки говорю:"А карту вы мою накопительную отдадите?"Мне что-то небрежно бросили в ответ,я спрашиваю:"Вы что не выспались или не спали?Почему вы мне так отвечаете?" И тут такое началось!!!.......Подключилась девушка со второй кассы,и они вдвоём на меня накинулись"Вас тут уже каждая смена знает! Приходите тут!..."и так далее не помню уже..Я в ответ что-то там грубое бросила и поспешила уйти!Конечно,я больше на эту заправку-ни ногой!!!!Пришла на работу -настроение испорчено,ужас,а мне самой работать весь день с людьми.Решила,что пойду к управляющему данной АЗС жаловаться,хотя,конечно это ничего не изменит,только нервы себе потрачу,но ведь и так оставлять это хамство тоже нельзя!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Теплова

Dislike Мне не нравится

У меня окна выходят на эту заправку, задолбали!!! каждую ночь с 24 до 00-30 они каждому говорят: Заправка не работает! Пересмена! Нормальные люди в это время спят и их разговоры очень напрягают, тем более у меня маленький ребенок! Неужели трудно на въезде какую-нибудь табличку на цепях повесить или знак какой-нибудь? невозможно спать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обычная, нормальная заправка. Раньше стоял автомат для подкачки колес, но потом его убрали. Сказали, что сломался, и его увезли чинить, но прошло уже наверное месяца два, а автомата все нет, приходится ездить на другую заправку.

Отправлено 11 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая заправка. Хуже чем здесь меня еще ни разу не обслуживали. Оборудование вообще утиль, со слов кассира оно у них "глючит". 4! раза гоняли к машине; с момента установки пистолета в бак до момента заправки прошло минут 20, а если прибавить к этому время стояния в очереди. Кассирша не только туго соображает, но еще и хамит. И на всей заправке ни одного заправщика. Короче просто кошмар, были там первый и последний раз!

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

точно такая же как и любая заправка ГПН - вечные очереди, тормозная кассирша с тормозным вечно глючащим кассовым оборудованием. а если кто-нибудь ещё и шоколадку с сигаретами покупать будет, то это вообще надолго. По бензу: как-то раз заправился на бонусы - машина вообще ехать перестала. кнопка у них там специальная чтоли для плохого бензина.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей-54