Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 2/1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2

26 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 2/1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

заехал заправится , просто потому что так получилось, и не ошибался не заправляясь раньше, простоял непонятную очередь, все заправлялись-рассчитывались- уходили, а я стою, уже после 3 человека спросили у оператора, что за... происходит? ответ : заправщик пистолет не вытащил, поворачиваемся, а они лед стоят колотят неподалеку ... слов нет

Отправлено 6 лет назад

От viktor_smirnov_1974

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на данной заправке регулярно. На протяжении многих лет. Никаких особых нареканий никогда не было. Как везде. Что то хорошо, что то не очень. Но вчера я была просто потрясена, когда выйдя из машины и вставив пистолет в бак автомобиля, услышала в свой адрес безобразный трехэтажный мат от заправщика в мой адрес. Я езжу за рулем 20 лет. За это время привыкла к тому, что, если заправщик стоит возле колонки и готов заняться моим автомобилем, иду оплачиваю бензин, если его рядом нет, вставляю пистолет сама и иду оплачиваю бензин. Заправщика не было рядом. Да он находился на площадке, но ждать его услуг особо времени не было. Откуда ж мне было знать, что на заправке введена какая-то новая система пост-оплаты. И трогать пистолет мне категорически нельзя. Но даже если клиент, что-то сделал не так, разве можно ТАК разговаривать с женщиной. Уважаемые менеджеры по персоналу, пожалуйста, будьте внимательней к подбору сотрудников. Отвратительная бранная речь вашего заправщика испортила мне настроение на весь вечер. Пожалуй, скорректирую свой маршрут и буду заправляться в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От ardislamova

Dislike Мне не нравится

Для нужд загородного хозяйства мне потребовался бензин, соблюдая все меры безопасности налил бензин на заправке в металлическую канистру а как приехал на дачу перелил из нее в 3х литровую капроновую канистру. Дело было в пятницу вечером. в воскресенье дело дошло до проведения этих самых бензиновых работ)) Дрова решил по пилить. и о чудо !!! КАК так!!!!! кто выпил??? Что и как нам льют в баки??? При этом не стесняясь поднимать цены на бензин!! Когда вы насытитесь???

Отправлено 7 лет назад

От Vinki

Dislike Мне не нравится

После заправки двигатель трясёт, особенно на "холодную". Скорее всего низкое качество топлива. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От panamych

Like Мне нравится

Так получилось, что неделю каждый день ездила в город, да еще и по несколько раз. Так что мнение за неделю (до этого тоже проездом заправлялась на этой заправке, ибо живу в Кольцово). Персонал вежливый, никакого высокомерия или "звездности", как здесь пишут, не видела. Перегрели мне как-то круассан, так в следующий раз сама попросила греть меньше по времени, и все было ок) Что касается наличия или отсутствия заправщиков - ну вы люди, извините, и зажрались. Это, разумеется, титанический труд - заправить свой автомобиль, не пользуясь специальным человеком. Смешно, честное слово))) Тогда еще просите, чтобы Вас и рассчитывали за топливо прямо из окошка авто, ну чтобы не ходить никуда, ножки поберечь.

Отправлено 7 лет назад

От АлексАлекс

Dislike Мне не нравится

Давно не пользовался этой заправкой, но тут, что называется, припёрло. Поехал. Заправщиков так и нет. Очереди тоже, но как мне кажется из-за того, что часть клиентов, вроде меня, просто ушла отсюда. Наученный горьким опытом беготни от колонки к кассиру и обратно при заправки «полный бак», решил не рисковать и просто заправился на 300 рублей. Только чтобы хватило доехать до нормальной заправки.

Отправлено 7 лет назад

От Gordon Shumway

Dislike Мне не нравится

мало того, что бенз дороже,чем на их же городских заправках,ещё и заправщиков нет,плюс к этим минусам операторы( вернее операторши) страдают какой-то необъяснимой звёздностью и высокомерием. А их бонусные карты вообще отдельная песня-сначала купила одну, потом, чтобы получить скидки, предлагают купить другую. А смысл таких вложений? После заправки на этой АЗС сплошной негатив...

Отправлено 7 лет назад

От grinklin

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Частенко сюда заезжаю. Хорошая заправка и коллектив нравится. Бензин нормальный, проверено не первый год. Просто хочу сказать спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vitya21345

Like Мне нравится

Отличный бензин, на большинстве других заправок ГПН бензин пахнет так, что глаза слезятся, а здесь почти не пахнет, и машина на нем работает без всяких детонаций и прочего. Минус 1 звезду за то, что убрали заправщиков, и цена на бензин как то поднялась. Зато очередей нет, заехал сразу и заправился. Так что 4 звезды заслуженно.

Отправлено 8 лет назад

От Likanin

Dislike Мне не нравится

несколько лет подряд заправлялась только на этой АЗС, за очень редким исключением. Последние три дня замечаю отсутствие заправщиков... Для меня не удобный вариант, так как всегда заливаю до полного. да и вообще- сейчас на любой заправке есть специальный человек, который не позволит, чтоб твои руки пахли бензином. Соответственно делаю вывод- АЗС больше не для меня. Наверное для вас есть тоже плюс, теперь совершенно нет очередей, так как машин заметно меньше. Странный маркетенговый ход. Хот-доги и кофе продаете, а такого элементарного сервиса как заправшик нет.

Отправлено 8 лет назад

От malyutinaa

Dislike Мне не нравится

Что за фигня – убрали заправщиков, якобы для экономии, а цены на бензин тут же подняли. Теперь вообще бардак стал. Раньше скажешь заправщику «Полный бак» и идёшь к кассе, ждёшь, когда подзовут. Расплатился и довольный уезжаешь. Теперь так не получится. Сначала вставляешь пистолет, бежишь к кассе – Сколько? – Полный бак. – А в литрах примерно сколько? – Не знаю, может быть 50. Расплачиваешься за эти 50 литров. Идёшь к колонке. Но оказываетяс, что залил только 25, остальное не входит. Снова бежишь к кассе делать возврат. Хорошо, если расплачивался с дебетовой карточки, тогда деньги сразу возвращаются на карточку. А вот если с кредитной – то только в течение трёх рабочих дней. Короче, отстой полный. Экономисты хреновы, за счёт покупателя.

Отправлено 8 лет назад

От Gordon Shumway

Dislike Мне не нравится

92 отвратительный! Машина тряслась, похо тянула, и вообще вылез чек! раньше не верилось в плохие отзывы- испытали на себе. Перешли на Янтарь. Тьфу тьфу. И стоит дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Winchester

Like Мне нравится

В общем хорошая заправка. У меня проблем с сервисом особо не было. По зиме были моменты, когда немного не доливала бенза, но потом исправились ребята. А так более или менее. Единственное, если попадаешь в Кольцовский поток, очень долго ждать приходится.

Отправлено 9 лет назад

От pasko.dmit

Dislike Мне не нравится

В целом наверное напишу отзыв про всю сеть автозаправок Газпромнефть. Если брать качество бензина, то оно у Газпромнефти просто паршивое, потому что постоянно после заливки АИ-92 моя машина (Ниссан Х-Трэйл 2007 года) начинает кашлять, чихать, когда пытаюсь ее завести. Я специально несколько раз заправлялся на разных заправках, чтобы сравнить, но именно после заправок на Газпроме начинается такое. Что касается обустроенности самих АЗС, то тут могу поставить плюсы, потому что в большинстве случаев они достаточно просторные, имеются столики и диванчики, чтобы отдохнуть и покушать, очень вкусный кофе из кофемашины. Конечно вызывает очень много вопросов система начисления бонусов, которая постоянно меняется, и как я обратил внимание, всегда в не лучшую сторону для клиентов =) И самое главное, что мне не нравится в этой сети АЗС - это проводимые ими акции. Как-то в начале прошлого года проходила акции, где нужно было собрать фишки, которые выдавались каждый раз при покупке топлива, а потом можно было до конца января приобрести со скидкой какие-либо интересные товары, выполненные в фирменном стиле компании. Всё бы ничего, но я собрал весь комплект фишек, а потом с "радостью" катался по всему городу, посещая указанные в акции заправки, где можно было со скидкой приобрести товары, и нигде до самого конца это акции этих товаров я не нашел. Везде мне говорили, что вот-вот должны поступить, но они так и не поступили. Я так полагаю, что они поступили, но их сразу же припрятали для сотрудников компании, как бывает в таких случаях, а парочку демонстративно выложили на витрины, для вида, как говорится. Вот такая вот акция была =) Жаль потерянное время..Больше я в их акциях не участвую. От меня двоечка Вам =)

Отправлено 9 лет назад

От Rufat

Dislike Мне не нравится

Больше на эту заправку ни ногой! Да и вообще на газпром ездить не буду! Мало того, что бенз не очень, не доливают прилично, так еще и сервис на нуле! Вчера вечером, возвращаясь из Кольцово, загорелась лампа. Заехала на эту горе заправку. Выходя из машины заправщик спросил на какую сумму заливать, а ответила, что не знаю, т.к. реально не знала сколько денег в кошельке. Подойдя на кассу, произошел такой диалог: -"Здрасьте" -"Здрасьте, 4ая, 92ой на 500." -"А вы заправщику сказали на сколько вас заправлять?" -"Нет, я не знала, сколько денег в кошельке." -"Надо ему сказать, он заправляет, я рассчитываю." Далее, кассир переключается на мужчину стоявшего сзади, при этом мои деньги и карта так и остаются лежать у нее на столе. Я продолжаю стоять и ждать, когда меня обслужат. -"Девушка, я же вам сказала, идите к заправщику и говорите, на какую сумму вас заправлять нужно!!" -"Вы скажите в рупор свой, что 4я колонка на 500 и все, раньше так всегда делали!" -"Да вы что?! Нам запрещено им пользоваться!! Вы что не видели объявление на въезде, что у нас система пост оплаты, сначала заправка, потом оплата?!!" -"Видела, но я не знаю количества денег, т.е. я могу сказать заправщику лей на 500, а по факту у меня 300 рублей!" -"Что вы предлагаете мне пойти одеться и идти к заправщику говорить??" -"Нет" - говорю я, -"Лучше на другой заправке зальюсь, где нет такой *****!". Забираю карту и деньги, и удаляюсь. Кассир что-то пробормотала мне в ответ, но мне это уже было не важно! Сев в машину, проехать метров 100, я обдумала данную ситуацию. Надо было правда сказать, чтоб заправили на 500, а самой отдать 300, т.к. ну нет у меня больше денег, я не знала сколько денег в кошеле. А потом и посмотреть, как бы кассир и заправщик отсасывают из бака мои пару соток)) А если бы я, решила заправится на баллы?? а? что тогда? мне нужно было подойти к кассиру, посмотреть кол-во баллов, пойти к заправщику, вместе высчитать, сколько там получается литров, подойти опять к кассиру, озвучить, она списывает с карты баллы?!! так что ли? Придумали эту идиотскую карту, которая собирает огромные очереди, потому что долго считывается. Доехав до Сибнефти, спокойно, главное, быстро заправилась и поехала домой! Около дома распрощалась с картой газпрома, достала из сумки завалявшуюся карту транс-сервиса, с рублевой скидкой, которая не собирает очереди. Итог: на газпром больше ни ногой! Благо недалеко от дома есть и транс-сервис, и лукойл, с офигенным сервисом!

Отправлено 9 лет назад

От Как-то так

Dislike Мне не нравится

Ехали мы ехали и решили заехать заправиться! А на Газпромах у нас есть традиция - если кто-то скажет "хочу кофе", сразу берем на всех и устраиваем себе в машине кофе-брейк) Вне зависимости от города, времени суток и степени спешки) Вот и здесь решили по латте. Во-первых, не дали маленькие шоколадки к нему, как дают на всех заправках, я решила не вредничать и промолчала. Но главное началось после... Наливаем первый стаканчик - налилось на 3/4. Я знаю, сколько должно быть какого кофе в стакане, и тут его было мало. Но ладно, настроение было хорошим, подставила второй стакан. А в него налилось 1\5!!! То есть на донышке!!! А тут очередь из желающих заправиться, и всего лишь один кассир. И я тут со своими стаканами. Говорю: девушка, мне тут кофе недолили. Она сказала: сейчас и рассчитала всю очередь, которая стояла. А вы понимаете, что очередь на Газпроме - вещь непрерывная... Она отвлеклась и позвала вторую кассиршу из подсобки. Та принесла молоко, разобрала кофемашину и вылила молоко туда. При этом объем резервуара вместил бы в себя еще десяток таких пакетов. Я нажала "хочу латте" второй раз. При этом мой спутник свой кофе уже пьет, не остывать же добру. В стакан наплюхалось снова 1/5 от должного объема. Еще раз обратилась к девушке-кассиру, еще одну очередь отстояла. Она сама уже, без помощи коллеги, разобрала кофемашину, поправила тросик от резервуара с молоком и сама нажала "латте". Налилось до конца старого стакана и остатки - в новый. Старый стакан она унесла, а я нажала "латте" в 4-ый раз. Мой спутник уже сказал, что стоит "как дурак со всеми этими стаканами")) кофе наконец-то налился нормально, я добавила сироп, который стоял тут же, рядом, но нажималка забарахлила, и мои руки все оказались в сиропе, что уже было неважным, собрав все свои стаканы, мы наконец-то покинули гостеприимный газпром) Джи-Драйв кофе. Напились на месяц, наверное, вперед) К самому бензу претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Муж купил мне булочку с картошкой, а она настолько ужасно воняет, что ее пришлось выкинуть. Да и 85р за булочку это же очень много за эту гадость. Разочарование ;(

Отправлено 10 лет назад

От Jinny

Dislike Мне не нравится

11 мая заправил на этой заправке полный бак 92. Через 7 км машина стала глохнуть на ходу. Ещё через 5 км мучительной езды автомобиль вообще отказался заводиться. 14 мая отогнал машину в автосервис. Результат: Промывка всей топливной системы включая бак. В автосервисе сказали, что бензин вообще не похож на бензин по всем внешним факторам. 14 мая позвонил в офис компании Газпромнефть с претензией. Девушка вежливо ответила, что сообщит на данную заправку о необходимости забора образцов топлива для дальнейшей проверки в лаборатории. Девушка из вышеупомянутой компании заверила, что завтра (15 мая) обязательно свяжется со мной и сообщит о результате проверки. Сегодня уже 21 мая! Сам позвонил в компанию. Итог: Бензин у нас "хороший", а ваши убытки - ваша проблема!!! Газпромнефть периодами стали заливать "бутор" и ничего им за это нет!!! Ищите товарищи другие заправки - попроще. С ними конфликтные ситуации решить будет проще!!!

Отправлено 10 лет назад

От kupreev1979

Dislike Мне не нравится

Суппер-медленное обслуживание.Вопрос: Зачем постоянно стоять в очередях, заливать обычный бензин и накапливать не понятные бонусы,когда можно на других заправках без очереди залить тот -же бензин и сразу со скидкой 1 рубль?? Карточку Газпромнефти с удовольствием выкинул

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Шабалин

Dislike Мне не нравится

Пользуемся этой сетью заправок постоянно и всегда оставались довольными. Но не в этот раз. Приехали из Алтайского края, ехали долго, по пути завезли до дома друзей и уже на последнем дыхании ехали до дома... Но тут наша машинка сказала "Кушать хочу"!, пришлось заезжать и заправляться... Неожиданно, что на заправке было всего 3 машины (мне кажется на Газпромнефти всегда очереди в каждую колонку), но нас этот факт только обрадовал-быстрее до дома доберемся... В итоге нас заправили по системе "постоплата" и мы простояли в кассе еще минут 30 (!!!), т.к. у них что-то не работало, что-то зависло и прочие... Кассиры только хихикали и разводили руками ничего не объясняя... Я думала, что мы останемся ночевать на этой заправке, потому что силы кончались и нервы сдавали... Мы пожалели что существует эта система "постоплаты", т.к. мы бы точно не остановились ждать когда у них все заработает чтобы расплатиться...(

Отправлено 10 лет назад

От Ночка

Dislike Мне не нравится

Заправился на заправке 95-ым... отъехал. Через 300 метров, чувствую машина не едет. Доехал до Кирова, загорелся Chek, что делать кому предъявлять. А ведь был постоянным клиентом. Машина на гарантии, но говорят проблема в бензине. Итого влетел на копеечку.

Отправлено 10 лет назад

От sander2005

Dislike Мне не нравится

Уже сил нет стоять в вечных очередях на этой заправке, как ни заедешь всегда очередь и одна работающая касса. Уже второй раз мне дают не мою бонусную карту, на которой накапливается приличная сумма денег, звоню в центр пользователей карт чтоб заблокировали, но уже поздно другой человек снял все деньги с карты. Обращаешся к кассирам , а они говорят "ну что мы можем сделать если так получилось". Вообщем им нужно либо нанять хорошо обученный персонал либо менять структуру начисления бонусов.

Отправлено 10 лет назад

От nitros06

Dislike Мне не нравится

К Газпрому я нейтрален. Даже чем-то симпатичен их новый формат магазинов-заправок. Но почему так сложно набрать адекватный персонал? Тетки на кассах ничего не знают и не умеют! На пустом месте создают большую очередь, чем портят имидж всей сети! Всё это было бы по-фиг, если б не монополизм Газпром-нефти. В этом направлении по близости нет других заправок((

Отправлено 10 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Dislike Мне не нравится

ужасный персонал на заправке. был там всего 3 раза (в течении года) и уже 2 "косяка" за ними: 1. (хорошо, что не мне заправляли) клиент просил 92, а ему залили 95. кассир утверждает, что ей говорили про 95! ладно, сочтем на человеческий фактор. 2. (уже со мной) я подъехал на 4 колонку, а др. человек на 3. он подошел к кассе первым и сказал, чтоб ему заправили на 3ю - 92, расплатился на 1080р. (40л). мы с ним размянулись на входе. пока дошла очередь до меня он заходит и спрашивает "а где бензин?". в общем заправили мне эти 40л, хорошо, что я подходил с 1000р., так что ему я их отдал. но все же тот мужик 80р. потерял с этой заправки. совет - не заправляйтесь там!!!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Цымбал