Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Омский тракт, 8


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

3

8 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Омский тракт, 8
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Ужасная сеть заправок. Не рекомендую у них заправляться даже в самую трудную минуту жизни. Машина после их бензина вообще не ехала, хорошо заправил 10 литров, так как не рассчитал количество бензина. Думал с двигателем что случилось, но когда израсходовал их топливо и заправился на АЗС которой всегда пользовался - машина начала нормально ехать, прям камень с души упал. У товарищей были такие же ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От real-agent2014

Dislike Мне не нравится

Нормальная была заправка, пока на ней не появились мальчуганы заправщики, и понеслась всё стало как и везде на ГПН...

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасно,заправились до полного бака по карте меня уверили что разницу вернут сразу,но не тут то было ехала из Омска в Новосибирск прошло 5 дней денег так и нет, чтобы разобраться мне что нужно 300км проехать????? Ужасное обслуживание !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Стрелков

Dislike Мне не нравится

Медлительная АЗС, как и на других АЗС Газпромнефти заправляться тут в час пик это *censored*, бесят очереди. С финансовыми возможностями Газпромнефти давно уже можно было добавить кассиров, что увеличит скорость обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От beregul

Like Мне нравится

Отзыв посвящен Газпромовским заправка в целом. Коих встретили очень много, на многих заправлялись и отдыхали после длинной дороги. Катаемся часто - заправляемся часто :) В Газпромовских заправка очень радуют наличие туалетов, что очень важный аспект, особенно для тех, кто бегать не может по кустикам (уж простите за щекотливую тему). Так же, путешествуя по России здесь всегда можно выпить горяченького кофейку. На бензин жалоб нет, машинке нравится. Еще и система бонусов хорошая. Если бы еще фары протирали в грязную погоду, вообще бы цены не было вашим заправкам! :)

Отправлено 8 лет назад

От Mad Woman

Like Мне нравится

День не задался. Дальняя поездка по плохой погоде. Боковой ветер на трассе. Дождь. Усталость. Нервы. Полупустой бак бензина. Ужасное настроение. Доехала до заправки с пустым баком на мигающей лампе. Подъехала. По привычке попросила заправить на 300. Ок. Начинаю искать деньги и понимаю что оставила кошелек дома и что у меня с собой 250 рублей. А бензин уже залили и его не слить, объяснила ситуацию заправщику. Им оказался приятный, улыбчивый парень, который предложил заплатить недостающую сумму за меня. За что ему огромное спасибо! Он мой спаситель! К сожалению у меня сел телефон и я не смогла записать его номер чтобы вернуть деньги. Надеюсь руководство оценит работу молодого человека. Сервис прекрасный!! P.S: путешествуя по стране заправляюсь только на заправках компании Газпром!

Отправлено 8 лет назад

От elena.kuligina2016

Dislike Мне не нравится

29 февраля 2013 г. был со мной случай на этой заправке. Показалось, что не долили 95 бензина литров 10 из 20 заправляемых. Поднял бучу. Отказались, что либо предпринять пока не будет на работе начальника, а он оказался у руководителя. Позвонил на горячую линию, оставил претензию. Прибегает заправщик с мерной ёмкостью, давай говорит залъём 10 литров и увидишь, что у нас всё ОК, мол вчера только калибровали. Заливаем, и что в итоге, на десять литров недолив 100 миллилитров. Вот такой бизнес. На двух заправленных машинах по полному баку экономия 350 руб. Спрашиваю, что же так откалибровано, почему недолив, а не наоборот? Посмотрели как на идиота.

Отправлено 11 лет назад

От raks