Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 8 к1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.2

10 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 8 к1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

В связи за неимением заправочных станций по пути на работу приходилось в течении последнего года заправляться на данной АЗС. Честно сказать качество бензина в частности АИ-92 хромает. изначально после смены заправочной станции (обычно всегда когда загорается контрольная лампа уровня топлива заправляю 30 литров) начал наблюдать что стрелка топлива поднимается процентов на 10 ниже чем ранее, когда заправлялся на другой АЗС. Изначально думал что самовнушение, что не может быть не долива на такой крупной АЗС как Газпром. Далее начал наблюдать что топливо очень быстро заканчивается, проезжаешь на много меньше км чем ранее и расходы на топливо в рублях выросли на глазах (ранее в месяц хватало 2000 - 3000 руб. сейчас МИНИМУМ 4000 руб. это без учета прогревов, а если холодно на улице то еще смело можно 1000 сверху прикладывать) хотя маршрут особо не менялся. Последняя капля была тогда, когда снял н/форсунки (затроил ДВС), честно сказать я был в шоке, что было в форсунках (фото прикладываю), после этого мое мнение Газпром до свидания.

Отправлено 7 лет назад

От 1989tolmahevo

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

В целом не чего хорошего о заправке сказать не могу. Обслуживание так себе, но это маленькая часть беды. Ездил на форде фокусе, заправлялся на сибнефте 2года. АИ-92, расход был 8.5 л. На 100км. Последним пол года направлялся на вашей заправке АИ-92 расход составил около 11л на 100км, стал заправлять АИ-95 расход стал 9л на 100км, думал ну и ладно. Но каково было удивление когда при очередной замене масла я выкрутил и посмотрел на свечи!!! Это был ужас. По пути на работу жаль нет других заправок, Газпром игра в монополию выживает конкурентов, скупает все заправки, что не не остаётся другова выбора! А о качестве у вас даже речи не ведётся! Сейчас поменял авто приходится заправляется у вас . лью АИ-95джи, надеюсь хоть чуть-чють получьше!!!!!;!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

ньше только тут и заправлялась. Удобно, так как по пути. Теперь хоть где, лишь бы не тут. Сервис стал ужасным. Раньше были заправщики, теперь их убрали. На кассе- очень грубые девушки, ни здрасти, ни до свидания. Молчком всё. И с таким лицом- будто они меня без денег заправляют. Надеюсь- отзывы дойдут до руководства и может быть что то изменится.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заехал сегодня на эту заправку хотя всегда ее объезжал стороной . Объясню почему . Раньше несколько раз заезжал и постоянно нарывался то на глухих , то на слепых заправщиков , говоришь ему вроде очень громко - на 1000 рублей заправь он вроде бы все понял покивал головой , и тут начался спектакль наливает на 1300 или 1500 руб сколько до полного бака осталась , а потом включает глухого или слепого я ему "типа" этого не говорил ! И начинает с пеной у рта спорить и хамить настаивая на своем , что он прав . Так вот 2 месяца сюда не заезжал решил буду по пути в городе заправляться . Сегодня в честь праздника решил заехать думал , что то изменилось в лучшую сторону :) , но нет ничего к сожалению в качестве обслуживания не изменилось все по прежнему глухие и слепые заправщики они где-то в одном месте берут их что ли. Особенно на пятой колонке не бритый , не мытый , в кепке и вообще не воспитанный заправщик . Люди объезжайте эту заправку стороной!!!

Отправлено 9 лет назад

От ndtle0nns54

Like Мне нравится

Кофе на заправках ГазПромНефть испортился. Вкус стал просто невыносимо отвратительный. Пару раз было просроченное молоко, кислое. Один раз отравился язычком с ветчиной. Язычки, ладно, но кофе желательно, чтобы был приятный на вкус.

Отправлено 9 лет назад

От iloveooz

Like Мне нравится

Отличная заправка. Есть стандартный набор: G-Drive, 95, 92, ДТ. Неплохая fast-food кухня, можно в дороге что-нибудь перекусить, если не хочется сидеть в самой заправке, можно отогнать машину за заправку и поесть там, там есть большая площадка. Данная заправка крайняя перед трассой на Омск, поэтому здесь много дальнобоев, частенько вижу кучу заправляющихся фур.

Отправлено 10 лет назад

От iloveooz

Dislike Мне не нравится

Подъезжаю сегодня на заправку. Подходит заправщик: - На сколько будете заправлять? - Не знаю. - Как это не знаете. Мне нужно знать на сколько включить. - Предлагаете мне это прям тут стоять и считать? - достаю из кармана гору металлической мелочи. - К сожалению, придется посчитать - Не придется. Закрываю лючок бензобака и уезжаю. Газпромнефть АЗС-28, давайдосвиданья!!!! Поехал на заправку (тоже ГПН) на Толмачевском шоссе и там благополучно заправился без всяких умников, которым нужно что-то там включать. Зачем вообще усложнять простой процесс заправки автомобиля какими-то заправщиками и их идиотскими вопросами? Я понимаю, когда заправщик работает как на Лукойле - ты сидишь в машине, а он бегает на кассу и заправляет. А тут зачем нужны заправщики, если все равно сам ходишь платить. Для того, чтобы пистолет вставить и вынуть? Ну, спасибо, отличный сервис просто!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Понедельченко