Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирск-Барнаул трасса 65 км, 1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.3

7 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Новосибирск-Барнаул трасса 65 км, 1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Добрый день. По дороге захотелось кушать. Купил на данной АЗС БУТЕРБРОД. Бутерброд оказался с ПЛЕСЕНЬЮ. Руководителям компании просьба обратить внимание на качество продукции.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кристина

Dislike Мне не нравится

Вчера, 10.03.2018, около 18:00, попытался, но не смог (!) заправиться на этой заправке. Подъехал, заправщиков нет, сам вставил пистолет (двумя пальцами, т.к. он ужасно грязный!), взвёл, пошёл в кассу. - Полный бак. - говорю. - Давайте деньги, - кассир. - Я безналом, по карте. Налейте, потом оплачу, - я. - Так нельзя. Сначала деньги, - кассир. - ОК, вот вам 2 тыс в залог, лейте, а я потом подойду и заплачу картой, - я. - Так тоже нельзя. Если будете оплачивать картой, то мы сначала снимем с карты, а потом разницу вернём. Обратно на карту. - кассир. - ??? А сколько же вы снимать собираетесь? - я. - А какой объём бака? - кассир. ..... Короче, там долгий диалог был. По итогу плюнул и уехал. Деньги, видимо, им не нужны. А сейчас почитал отзывы и перекрестился! - всё правильно сделал, мог бы и по-крупному влететь.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Кон

Dislike Мне не нравится

Вечером 6.01.2018 заправились на этой заправке. После чего приехали в гости и ночевали в гостях. На утро машина не завелась. И это в -19, когда раньше в -25 заводилась прекрасно. Сначала много на что грешили и пробовали разные манипуляции. Но когда уже даже в -4 машина так и не завелась, начали грешить на бензин. В итоге слили бензин, залили новый с другой заправки и машина сразу завелась. Хочу предостеречь всех: не заправляйтесь на этой заправке! Если конечно у вас нет желания, потом остаться без машины на несколько дней до выяснения причин.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Имела несчастье заправиться 95 бензином (Премиум - 95) 25 литров на этой заправке 10 сентября 2017 года, машина после этого сразу плохо поехала, потеряла динамику разгона, давлю на газ, она не едет. До города 100 км кое - как доехали, расход бензина просто на глазах рос, утром на следующий день, завожу машину, на приборной панели загорелся " Chek" и стал мигать круиз контроль, я все равно поехала, т.к. надо на работу. По дороге машину начало просто трясти, еле - еле доехала до ближайшей СТО, там мне слили весь оставшийся бензин около 15 литров, заменили свечи ( у меня они иридиевые и пробег был на них всего 15000), были в ужасном состоянии, сделали диагностику, сказали что сгорела катушка зажигания и кислородный датчик вышел из строя. У меня есть все чеки и заключение с СТО. Обратилась к ним на горячую линию, написала в Роспотребнадзор, отвезла к ним претензию по качеству их бензина. Но на сегодняшний день 17 октября 2017 г. ответ не получила. Единственное что они сделали , позвонили мне с заправки и пригласили на заборы проб бензина, где-то через 2 дня, но машина была не на ходу еще, ждала запчасти (Субару -Импреза) и ехать за 100км от города было не на чем, и к тому же бензин там уже поменялся в любом случае. Вот такой бензин на этой заправке, с ужасом думаю, что если бы надо было бы ехать не в город, а дальше по трассе.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Nekrasova

Dislike Мне не нравится

Заехал по пути в Новосибирск,на кассе встретила заведующая!!!! Анна Агуфарова(могу с фамилией ошибиться). просто хамское отношение к клиентам!!!таким людям в коровниках​ работать и то не факт!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Буду первым и не лучшим отзывающимся человеком. На кассе меня встретила Пушкарева Наталья, у которой то ли день не задался, то ли каждый день она так обслуживает. Вставил значит я карту(до упора) ее терминал не увидел. Без лишних слов она с недовольной мордой лица выдернула у меня аппарат сама выдернула карточку и сбоку ее проводить нервно начала(попала ток со второго раза). Потом вставила в терминала и начала изгибать мне банковскую карту!!!! На просьбу не ломать карту человек никак не отреагировал. Ну и попрощаться или что то подобное тож не смогла.

Отправлено 7 лет назад

От Защищающий мглу