Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Шипилова, 2


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.1

25 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Николая Шипилова, 2
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Уважаемые вы что совсем обнаглели. Вчера заправился машина вообще не едет и чек загорелся проверил на сто диагностику сделал показал не качественное топливо. Заправил 40л. Ждите сюрпиз буду подавать в суд. Вообще обнаглели цены растут а качество вообще нет. Не советую там заправляться хотя и на других заправках газпромнефть тоже плохой бензин. Поеду на лукойл заправлятся там неделю назад заправлял вроде получше качество машинка бежит быстрее а газпромнефть вообще не едет.

Отправлено 6 лет назад

От Доброжелатель

Dislike Мне не нравится

Из плюсов только кофе. Очень редко не бывает очереди. Иногда, после заправки, авто "ехать не хочет". И самое печальное, что на одну и ту же сумму при одинаковой стоимости бензина, каждый раз показания на приборке разные. К примеру сегодня заправился на 20 литров. В баке примерно 1\4 (чуть больше) было, а стало немного меньше половины бака. Бак на 40 литров. В сложившихся обстоятельствах вспонил пожлание кассира приехать сюда снова и фламп.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Клабуков

Dislike Мне не нравится

Очень не люблю,когда покупателей обсчитывают.Вроде 30 рублей не такие уж и деньги,но прям противно! Заявляете акцию,которую прокручивают экраны на каждой заправке,и рекламные бумажульки висят-"при покупке сендвича/панини/ещё какой то булки,напиток за 49р".Причем даже на рекламе нарисована пепси обычная 0,6л.Пожалуйста чек:панини есть,а пепси все равно 79р....

Отправлено 6 лет назад

От hellafrost

Dislike Мне не нравится

Просьба к администрации более тщательней подбирать персонал, а то такое ощущение, что она работает не продавцом на заправочной станции, а на панели по обслуживанию клиентов. 22 .07.2017 года в районе 22.00 часов муж пошёл за сигаретами , подойдя к продавцу и на вопрос" есть ли сигареты честер красный" продавец открыла лоток с сигаретами в котором были те самые сигареты, стала ехидно улыбаться и пританцовывая ответила, что нет сигарет". И на вопрос мужа" А это что стоит?" ответила " Муляж" . На моём опыте в такие лотки муляжи не ставят, если их нет, то на этом месте пусто и это логично! Претензия в том, пошлый заигрыш с покупателем и введение его в заблуждение! У данного продавца( жаль имя не уточнил) низкая культура обслуживания! Муж сказал, что на эту заправку больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От smsh799

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Часто заправлялся на этой АЗС, так как находится по пути. Но терпению пришёл конец! Вчера умудрились заправить 60 литров в мой 60-ти литровый бак!!! При остатке топлива в нем 10-11 литров! Я знаю, что в "сухой" бак" входит 65 ну максимум 66 литров " под пробку"!!!То есть недолив составил около 5 литров! Это просто не лезет ни в какие рамки! Больше ни ногой сюда!

Отправлено 7 лет назад

От kolbin-maksim

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал, запрваился. Не сразу обратил внимание на сколько. Дома посмотрел, 37 литров. Витц, входит максимум 39, было три деления т.е. около 17 литров. Пипец. Позвонил на горячую линию и скромно спросил, не могли ли ошибиться? Прочитали лекцию о том, что у них всё проверено и правильно, что могло в патрубок ещё войти около 11 литров. Мдя.., слов нет от возмущения! Так нагло не менее чем на десять литров. Теперь буду внимательнее. Сам честен и также думаю о других. Но такого наглого обмана не встречал до этого раза. Да ещё и спасибо сказал заправщику, только дома вспомнил его внимательный взгляд и всё в другом свете. Не жаль эти 320 рублей, хоть и пенсионер, живу не богато, копейки считаю, не жаль а мерзопакостно как то. Будьте внимательней, проверяйте чтобы скинул показания и всё остальное. Вы ведь не хотите им дарить свои деньги?

Отправлено 8 лет назад

От Николай Козлов

Dislike Мне не нравится

По случаю 24.12.2015. заправилась на АЗС по ул.Шипилова,2. 30.12.2015, при заправке на другой АЗС , обнаружила отсутствие крышки бензобака. ПРИЕЗЖАЮ на АЗС по ул. НИКОЛАЯ ШИПИЛОВА, 2, 31.12.2015 просматривая запись с оператором АЗС, увидела, что крышечку мою при заправке положили на асфальт , а после заправки ну не закрутили и все...Сегодня 11.01.2016 ответа нет, единственное, что проговорили в ответ "Приезжайте к нам еще". Ну честно говоря нужно тщательно все взвесить, прежде чем надумать приехать к ВАМ еще.

Отправлено 8 лет назад

От hockey1971

Like Мне нравится

Четвёртый год заправляюсь на этой заправке. Всё хорошо с машиной и расходом топлива. А кто пишет про проблемы с автомобилем лучше бы по чаще проходили техобслуживание!!!

Отправлено 8 лет назад

От rem

Dislike Мне не нравится

Простоять сорок минут в очереди на заправку? Легко! ведь это же ГПН! Заехал вечером после работы на эту АЗС, передо мной в очереди к колонке стояло 2 автомобиля и один уже заправлялся. Так вот моя очередь подошла только через 40 минут!!! Я хотел плюнуть и уехать - ан нет, сзади меня плотно поджали такие же желающие заправиться, а вперед можно проехать только через колонку. Потом еще на кассе пытали есть ли у меня бонусная карта (ну если не подал - значит нету! очевидно), не хочу ли я ее приобрести? не желаю ли я кофе? не желаю ли я выпечки? Да мне бы просто бензин оплатить!!!!!!! В итоге 40 минут потерянного времени и испорченное настроение. Жесть!

Отправлено 8 лет назад

От LastUser

Like Мне нравится

Бензин неплохой, заправщики отличные, а вот очереди и тормознутость их компьютеров - этого не отнять. Разок даже постоял 10 минут потому, что водитель авто, занявшей колонку, неспешно распивал чай и не спешил убрать свою технику. В целом - работа персонала отлична, бензин хороший, все остальное - ужас!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Андреевич

Dislike Мне не нравится

Прождать в очереди 20 минут? Да легко! А из за чего? А из за того что АЗС превращается в кафе! Одна кассир и заправляет и еду разогревает и ждёт когда покупатели разродятся названием булочки или кофе! Другая мнёт в руках пачку конвертов с видом что считает их! Ещё две ходят с отсутствующим видом, а очередь растёт! Если кассиров ещё обяжут оказывать парикмахерские услуги, в очереди придётся ждать по 2-3 часа!:)

Отправлено 9 лет назад

От klim843

Dislike Мне не нравится

Отказывают в заправке по банковской карте, в первый раз "а вдруг у вас там денег нет? ". Сегодня- 10. 08. 14 20:40 "Нет заправщика". Где он? -" Домой ушел".

Отправлено 9 лет назад

От a.v.puhov

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка! А именно на Николая Шипилова, 2 Постоянно обманывают и не доливают бензин. Схема одна и таже. Идешь в кассу платить деньги, у кассира зависает компьютер. Ждешь пока она выбьет чек, а заправка уже производится. В итоге выходишь с чеком, а сама заправка уже прошла. На колонке горят нули. Сколько заправили непонятно. Так же бывают случае при заправки больше 10 литров, на цифре десять отключается пистолет. Заправка останавливается и не идет. Если возмутится подойдёт пистолетчик и нажмет особую кнопку на колонке, если не возмущаться то и не кто и не подойдет. В итоге не долитые литры. Хотя 10 лет заправлялась на Жуковского также в "ГазпромНефть" проблем не разу не было. Наверное все зависит от персонала.

Отправлено 10 лет назад

От heppiolia

Dislike Мне не нравится

Заправки работают с техническим перерывом в 30 минут в неудобное время ранним утром. Причем эта информация не заявлена ни в 2ГИСе и даже в колл-центре ее не знают. Крайне неудобно.

Отправлено 10 лет назад

От b1099

Dislike Мне не нравится

Главная проблема всех газпромовских заправок - тормозное программное обеспечение из-за которого приходится по долгу ждать расчета и начисления бонусов, НО! Как говорится никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже и светлые головы из Газпрома придумали систему - постоплата, что просто бесконечно растягивает процесс заправки...

Отправлено 10 лет назад

От MaxNovel

Dislike Мне не нравится

Спешишь. Приезжаешь на заправку. Ставишь пистолет в бак. Оплачиваешь безналом полный бак. Пистолет льет 10 литров и ломается. Что предложено? Вернуть деньги в течение месяца!!! Бинго! А бензин ,простите, где наливать? Ехать на другую заправку, если не нравится... В общем ,я разочарована. Три года заправлялись на АЗС-Синтез - ни разу не было никаких проблем. Просто сегодня пришлось заправиться не на своей заправке. Больше такого не повторится. И кстати, почему то расход бензина после заправки на ГПН больше, чем после Синтеза, хотя режим езды одинаков. Ну и не 92-й льем, че уж... Короче, Газ-Пром-НЕТ!!! Мечты сбываются у кого-то другого... Что ж..

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Фледан

Info

Слойка с венской сосиской зачетная

Отправлено 10 лет назад

От Иван Притчин

Dislike Мне не нравится

Прежде чем писать публично такие рассказы с упоминанием фамилий следовало для начала узнать что да как!! а то есть узнать для начала что такое Постоплата и как она работает...Для молодого человека который стал участником как он выражается" Мошеннических действий" объясняю - ПОСТОПЛАТА - это ОПЛАТА после заправки, эта система работает уже на многих АЗС Газпрома г.Новосибирска!!! Когда Вы подъезжаете на колонку заправщик спрашивает у Вас как Вы заправляетесь и как будете расчитываться не просто так, а только по тому что если вы заправляетесь за наличные деньги( для особо "умных" объясню что, НАЛИЧНЫЕ деньги - это бумажки зеленого синего и др цветов с водяными знаками!!! БАНКОВСКИЕ КАРТЫ к таковым не относятся!!!!!) то пистолетчик работая на системе ПОСТОПЛАТА сразу же включает Вам заправку, и пока Вы доходите до оператора который совершает расчет Ваша машина как правило заправленна на сказанную заправщику сумму!!! Но по ТОПЛИВНЫМ И БАНКОВСКИМ картам заправку включает оператор, тк на Вашем счету может не оказаться нужной суммы или не сработает терминал( бывает что нет связи) !!! В случае с молодым человеком заправщик налил вместо 1000р на 1513.....правда по непонятной причине, при расчете человека естественно оповестили что его машина заправлена на большую сумму и как он сам говорит подал свою карту на расчет!!!! В чем же мошенничество???!! Машину то заправили на 1513 т.к сам видимо и сказал заправщику что заправляется за НАЛ, а к оператору подошел с картой!.....Бывают сбои,, бывает недопонимание заправщиков с клиентами!! А молодому человеку посоветую получше изучать статьи и законы т.к есть Статья 129 УК РФ. Клевета, которая гласит" . Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок".!!!

Отправлено 10 лет назад

От kat.iva

Info

Бесконечные очереди!!!! Всегда!

Отправлено 10 лет назад

От Alla М

Dislike Мне не нравится

Даааа, господа, везде, в передачах про автомобили говорят: "Заправляйте свои машины только на заправках крупных нефтяных компаний" - Куда уж крупнее "ГазпромНефть"!!! Монополист в оптовых поставках бензина в Новосибирске. Еще говорят: "Заправляйтесь в черте города, а не на трассе" - Вроде еще город ... Сегодня поехал в Кемерово, заправил свою "Мазду 3" 95-м бензином на 1000 рублей и поехал довольный... километров через 50 чувствую: что-то не то - машина дергается движок не тянет... из выхлопной трубы дымина, как от паровоза!!! "Все, блин" - думаю - "движок накрывается, прокладку пробило" уже считаю во сколько мне денег это обойдется... До Кемерово доехал, весь день по городу проездил. И что Вы думаете, когда закончился бензин, я заправился в Кемерово, и моя машинка полетела, запорхала. Вывод: господа, не ведитесь на "Бонусные карты" этой сети заправок - они реально разбавляют бензин ослиной мочой - Главный поставщик бензина в Новосибирск, блин. "ГазпромНефть" - мечты о хреновом бензине и дорогом ремонте автомобиля сбываются!!! Лично я на эти заправки ни ногой!!! Если бы для отрицательных отзывов вместо звездочек были крестики, я бы поставил 5 крестов!!!

Отправлено 10 лет назад

От old_k

Info

Хорошая заправка, красивая, новая и операторы молодцы!!! Стараются из всех сил быть вежливыми! Ну и кофе конечно как всегда - супер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Polovinka81

Dislike Мне не нравится

Сколько не езжу возле этой заправки, она постоянно не работает, в смысле работает но постоянно стоит бензвоз....сегодня ночью то думаю заеду заправлюсь не должно его быть, заезжаю, раздаеться мерзкий голос девушки УБОРКА ТЕРРИТОРИИ, ЗАПРАВКА НЕ РАБОТАЕТ. даже не удосужились, поставть щиток, что заправка не работает.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Викторович