Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Молодости, 23


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.2

19 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Молодости, 23
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Сегодня заправил 92 бензин. 20 литров, в 14-30 машина просто катилась не реагируя на педаль(на заправку ехал как обычно, машина шустрая Но после заправки не едет??!!). Вернулся , операторы сказали , что 92 привезли сегодня, ОТСТОЙ полный, неизвестно с чем перемешали 92. Благо машина переваривает и ничего не случилось с движком, пришлось залить 95 G хоть перемешать чуть. Это в первый раз случилось, постоянно заправляемся здесь, но осадок очень не хороший., немного поезжу сегодня, посмотрю как машина себя будет вести. НИКОГДА не ВЫКИДЫВАЙТЕ ЧЕКИ.!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Буквально сегодня заправился на данной АЗС. Из плюсов: + Подъезд к заправке удобный; + Имеются заправщики; + Вежливый и приветливый персонал (относится как к кассирам, так и к заправщикам, которые снаружи); + Достаточно колонок, а значит и меньше ждать очередь (кажется 8 колонок); + Сначала заправка, потом оплата (опять же быстрее обслуживание - пока ты идёшь в кассу, тебя уже заправляют); + Имеется магазинчик и кофе (ну это если кому надо); + Топливо как и на других Газпромнефть, вроде нормально пока. Уверен, что не хуже чем у других. Из минусов: - кассир работал всего один (а может и всегда так), из-за этого собралось достаточно народу, чтобы оплатить топливо. Зато у колонок очередей не было, т.к. их много.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Газпромнефть-Новосибирск! Какое громкое название. Обидно за этих монополистов, так как на Обьгэсе нет альтернативных заправок с качественным бензином. Имел неосторожность от безысходности заправить какое-то топливо именуемое АИ-92. Благо залил всего 10 литров, так как уже был печальный опыт на этой заправке и на Советском шоссе. Мой автомобиль смог переварить эту адскую смесь хотя брыкался и плевался. Вывод таков, на этих заправках заправляться бензином нельзя! Не буду рекламировать ближайшие заправки с нормальным бензином, но они есть!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Volkov

Dislike Мне не нравится

Обслуживание нормальное, но вот так стали выглядеть новые свечи после заправки 95м бензином G-drive здесь: https://vk.com/sap80?w=wall2598990_16%2Fall Также машина не завелась после морозов несколько дней назад и смог завести только почистив свечи и после вызова специалистов - они сказали, что это в этом топливе проблема (подозреваю, что закачали водицы вместе с ним).

Отправлено 8 лет назад

От Александр Стасенко

Dislike Мне не нравится

Бак 55 литров. Лампочка недавно загорелась. Попросил полный бак, до верха. Ну, думаю, в районе 50 (ну 52 максимум) будет. Я на этой машине уже 9 лет езжу, заправочные объемы знаю. Заправили на 55,85 литров. Заправлялся на первой колонке. Пока радует то, что цена 32,4 вместо 32,7 р. на большинстве остальных заправках.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Достаточно хорошая заправка,отношение норм ,не нравится только цены на расходники типа незамерзающий жидкости по 300-500р ,Авто масла дороговато продают,да и асартимент маловат. Что говорю то и заливают- промахов пока не было. Про очереди ,да есть и это не секрет они есть везде, заправляюсь всегда полным баком, и поэтому не напрягает раз в 2 недели в очереди постоять и то не всегда очередь есть.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

июль 2015 - вместо 95 налили что-то с октановым числом 81( установлено на станции техобслуживания) , видимо разницу себе в карман - куда смотрит Роспотребнадзор?

Отправлено 8 лет назад

От Olga R

Dislike Мне не нравится

В общем, если у вас масса свободного времени, железные нервы и совсем не жаль свой автомобиль, то это идеальный вариант заправиться!!!!!!! До сих пор не могу понять целесообразность принципа постоплаты для клиентов-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

Отправлено 9 лет назад

От nks0184

Dislike Мне не нравится

Товарищи хорошие!Пожалуйста,ребята,слушайте ЧТО вам говорят.Там где не надо-пытаетесь залить дизель,там где надо-бензин.Че попало!Очереди и на улице и у кассы... Ребята которые там с пистолетами стоят и заливают топливо откровенно говорят,что в машинах ничерта не понимают-так враз не шарите-то СЛУШАЙТЕ что вам говорят хозяева!!!!

Отправлено 9 лет назад

От APozdnor

Dislike Мне не нравится

вот почему так! заехала вечером. Один кассир. Очередь стоит. Кассирша нервничает, да, так отлично нервничает. Ей начинают делать замечания мужчины из очереди. Огрызается! Противно, до не могу! Ну если у тебя так все плохо иди на перерыв. Выпей чай и опять спокойно на работу. Зачем людей бодрить. Королева бензоколонки, не иначе (

Отправлено 9 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на данную заправку!!!! Неприятная ситуация произошла 11.10 2014г в районе 18:30. Приехав на заправку попросили сотрудника стоявшего на заправке авто поставить 10 литров 95 АИ. Через некоторый промежуток увидели что заправка произошла на 30 литров. Что вызвало возмущение т.к данной заправкой стараемся не пользоваться потому что бензин там не ахти!!! Увидев данную оплошность заправщика я пошла в здание заправки где стоял муж и ждал пока пройдет заправка. На мое возмущение кассирка (я ее так назову НЕ ОБИЖАЙСЯ) предложила 2 варианта либо мы пишем заявление на то что в течение 2 дней мы оплатим дополнительные 20 литров либо мы вызываем охрану, МЫ выбрали вариант №2. Когда приехали сотрудники охраны они нас опросили и отпустили. Нам не нужны эти 20 литров мы предложили слить 20 ку, но без ущерба для авто.)) Далее я позвонила управляющей данной заправки на что она выслушала всю пред историю которую уже сообщила кассирка, Сошлись на том что 10 литров которые мы хотели заправить оплатили. В понедельник будет разговор с сотрудниками которые обучают заправщиков и далее решится кто оплатит оставшиеся 20 литров.!!!!! И кстати даже кофе не предложила Зорькина Е.С не по чек листу. Сделайте ей выговор!!!! А еще там СУПЕР дорогой товар!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Правда жизни 2000

Like Мне нравится

Самая лучшая заправка Газпрома на ОбьГЭСе.Персонал вежливый и внимательный. Так как недавно приобрел свое авто,по совету друзей стал заправляться именно здесь.Первое время не было в наличие карточек,но меня предупредили когда они появятся и зарезервировали на меня одну.)

Отправлено 9 лет назад

От Sibir

Like Мне нравится

Заправка просто КЛАСС,обслуживание прям по домашнему.Девочки операторы всегда вежливы и всем рады.Молодцы!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kuzbassrulit85

Dislike Мне не нравится

Операторы на этой заправке к сожалению не совсем владеют знаниями как рассчитывать по картам! В итоге сегодня с меня сняли 15350 (!!!) девушка пыталась в мой 90 литровый бак залить 500 литров. Я конечно понимаю, что и на старуху бывает... Но как то более внимательно надо относиться к тому, что делаешь!

Отправлено 10 лет назад

От Финик

Like Мне нравится

Постоянно запрвляюсь здесь) бенз нормальный, операторы веселые, приветливые) Только недано ее закрыли на реконструкцию, ждем с нетерпением когда откроют)

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

В декабре заправлялся здесь дизельным топливом и после этого при -15 начались проблемы с запуском двигателя.

Отправлено 13 лет назад

От Басмач