Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское шоссе, 25


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.5

20 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское шоссе, 25
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Задача: Мы имеем 2 батончика Emco, цена 35₽ за шт указана на ценнике, так же на ценнике выше написано «На второй товар 50%». Сколько должен стоить второй батончик? Какую сумму должен взять кассир «Газпромнефть»? «Правильно», 70₽, ну по крайней мере взяли столько с меня... Не поняла я Вашей ценовой политики, Ваши сотрудники абсолютно не компетентны, слова кассира «Клиент уйдет, а я буду вкладывать», уважаемая возврат, вы обязаны уметь делать, и понимать, сколько получится разница, и как это делается,а не под диктовку администратора. Мой визит очень затянулся изза не профессионализма сотрудников данной сети.

Отправлено 5 лет назад

От Madam_777

Like Мне нравится

Заправка не плохая, асортимент в магазине норм, вродебы всё свежее. Но сервис... Очередь к калонкам постоянная, ставили бы тогда заправщиков, всё быстрее было бы...

Отправлено 6 лет назад

От JIexa

Dislike Мне не нравится

В целом заправка как заправка. Если мне нужно что-то купить, я еду в магазин. На этой заправке заправляюсь, когда еду на дачу. Большой минус в том, что нет заправщиков, т.к. я заправляюсь только до полного бака, мне приходится сначала пойти, сказать оператору, что до полного бака, потом заправиться, потом снова идти оплачивать... Очень неудобно. Поставил 3 за то, что хотя бы в таком режиме можно заправить до полного бака))) т.к. на других АЗС этой сети, где нет заправщика - так делать не разрешают, говорят давайте говорите сколько литров вам влезет и мы столько и зальем... А если не влезет, будем возвращать деньги, а это тот еще гемор...

Отправлено 6 лет назад

От nikitka.malinin.2018

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заправляемся сами, никаких заправщиков не наблюдается. Сортир не работает . Выбор в магазине хуже аналогичного на других заправках сети. Все как-то неопрятно. В 23 часа хоть очереди нет и бензин - в наличии . Поэтому 3*, а не меньше.

Отправлено 7 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Самое поразительное что читаю об обслуживании на данной АЗС пишут только те кто явно обижен на жизнь, я каждое утро заправляюсь на данной АЗС обслуживание хорошее, персонал приветливый, я понимаю что как и на любой работе персонал обязывают определенному регламенту и речевому алгоритму, и в этом нет ничего оскорбительного или предосудительного. Конечно с появлением пост-оплаты на колонке могут не долить 10-15 копеек , но я и не замечала чтобы в магазинах сдавали данную сдачу что то там вы не возмущаетесь. И вообще я считаю что отзывы придуманы не только для негативного описания , но и для позитивного. А если уж на то пошло в работе каждого сотрудника любой компании при желании можно найти несоответствия должностным инструкциям!!!

Отправлено 8 лет назад

От nade.nadyusha

Dislike Мне не нравится

Не понимаю для какой цели появились заправщики, понятно на лукойле заправщики берут деньги , заправляют тебе машину, а ты сидишь в машинке ни о чем не думаешь. Ну а здесь с их появлением какая то суета, очередь, пока оплачиваешь тебе заливают бензин, сколько? чего? не понятно, вернешься на табло какие то не понятные цифры, девчонки кассиры раньше без них справлялись лучше.

Отправлено 8 лет назад

От ilak

Dislike Мне не нравится

Да...большая печаль с обслуживанием именно здесь, на других АЗС этой сети такого не встречали, мало того что не внятно говорят приходится переспрашивать, от этого кассирша психует и чуть ли не посылает тебя....хотя почему чуть ли посылает:" Идите выбирайте, а то у меня из-за вас очередь копится!". Хотя мы все выбрали требовалось уточнения которого мы и ожидали от девушки. Потом нам не выдали чек.....потом усомнились правильно ли мы заплатили....В итоге потерянное время и подпорченное настроение! Но до входа в кассовую зону все было чудно!

Отправлено 8 лет назад

От Вредная

Dislike Мне не нравится

Свой отзыв я адресую руководству сети: Перестаньте заставлять персонал втюхивать клиентам сопутствующие/доп. товары! Ужасно настойчивый сервис! Заехала вчера заправиться и опять мне сделали тысячу и одно предложение. Мне, как попугаю, семь раз пришлось повторить 'нет, спасибо', хотя, думаю, уже при первом отказе можно было выключить шарманку. Вы что лишаете сотрудников премии, если они не проговорят весь текст до конца?!

Отправлено 9 лет назад

От nyu_1987

Dislike Мне не нравится

Давненько не испытывал такого ужасного сервиса! Такое ощущение что набрали девиц с колхоза за 12 тысяч рублей. Девушка по фамилии Май должна работать максимум в конюшне , но никак не с людьми. Возможно для бизнеса быдлокачество обслуживания не имеет значения, но вот на эту заправку всеми силами больше не буду заезжать. Просто ПОРАЖЕН!!!

Отправлено 9 лет назад

От LuckyMan

Dislike Мне не нравится

Кошмарное обслуживание. Похоже у операторов новая акция внутри сотрудников, называется "Больше выручка-больше зарплата" Видимо такая новая мотивация от начальства. Схема действует следующим образом. Приезжает клиент и желает заправиться, расплатившись Visa. Оператор невнятно, очень быстро, сопроводив речь десятком дополнительных предложений по покупке сопутствующих товаров, проговаривает колонку, класс бензина и сумму. Клиент конечно соглашается с озвученной суммой, оператор набирает в терминале БОЛЬШИЙ объем топлива и соответственно сумму. И предлагает клиенту ввести пароль на терминале, где на экране даже фраза "введите пароль" не полностью прописывается, а суммы вообще нет... Далее происходит оплата покупки на большую сумму, чем Вы планировали. И все, назад бензин не выкачать из машины, покупку не отменить. Ну поорете вы, а толку, а у них выручка... Если уж вас угораздило заехать на эту "заправку" или рассчитывайтесь налом, или контролируйте ввод сумм и пин код карты вводите на терминале, где отображаются данные о покупке. НО мой совет, не заправляться в этой сети. И не доливают, и сервис отвратительный и очереди из-за неповоротливых операторов. И теперь еще и ЭТО Оценка: -10

Отправлено 10 лет назад

От leto

Dislike Мне не нравится

1) Нет АИ-98, а мне нужен именно он. 2) Не понятно для какой цели там ходят заправщики. Подходят к машинам избирательно, не зависимо от цены и класса авто. 3) К качеству топлива претензий не имел, пока заправлялся АИ-92 на первой колонке на протяжении полугода. Сейчас нужен АИ-98, по этому на данной АЗС не заправляюсь. 4) Сервис со стороны кассиров обычный, ни плохой, ни хороший.

Отправлено 10 лет назад

От 87frost87

Info

На дачкуу!

Отправлено 10 лет назад

От Annie

Info

На Томск !!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Демидов

Dislike Мне не нравится

Был постоянным клиентом,когда это была заправка "Трансервиса",вот там точно не было очередей,это я к тому,что время обслуживания было минимальным.Как только появилась "Газпромнефть" тут же выросла очередь. Ну тут не вина персонала заправки,а система отпуска топлива. И это касается всех поголовно заправок данной сети АЗС. Так же бесит система бонусов"скидок",если у Трансервиса была постоянная скидка в 1 рубль на каждый литр бензина - то тут всё на много сложнее.Ну и как резюме...позаправлявшись на их заправках,потеряв кучу рабочего и личного времени впустую,а порой ожидание "своей очереди" может достигать 20 минут,я перестал к ним заезжать,даже если вижу,что на заправке ВДРУГ очень мало машин...объясню почему так происходит...значит на АЗС просто отсутствует какая-то востребованная марка топлива. Да и судя по количеству закрытых заправок создается впечатление,что компания занявшая лидирующие позиции на розничном рынке просто искусственно создает дефицит топлива,дабы в последствии без болезненно завысить розничные цены. Я не являюсь ни чьим "посланником",мне просто ужасно досадно,что очередная московская компания начинает усиленно вытягивать деньги из чужого региона.

Отправлено 11 лет назад

От pin54ya

Dislike Мне не нравится

не такая большая очередь как на остальных заправках гпн..пистолетчики-редкость.но самая главная фишка-это выезжающий лоток на уровне паха...надо быть осторожнее!

Отправлено 12 лет назад

От Борисыч