Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Красина тупик, 1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2

17 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Красина тупик, 1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

28.06.2018 я заправлялся на АЗС № 24, колонка № 4, 25 литров АИ-92 заливал пистолет около 4-5 минут, что очень долго. Бензин заливался с перерывами, с воздухом, судорожно. Приходилось несколько раз нажимать на пистолет, чтобы хоть как то ускорить этот затянувшийся процесс. Отъехав 100 метров от заправки уже на Красина двигатель стал чахнуть, стучать и глохнуть. Я кое-как доехал до заправки Роснефти, где пришлось срочно разбавлять АИ-95, Ситуация была выправлена. Приехав домой сразу составил претензию на горячую линию Газпрома. Только сегодня представители Газпрома связались со мной и уведомили, что было проверено качество бензина, и оказывается все соответствует нормативам, у них нет никаких проблем, а заявка по поводу безобразной работы пистолета АЗС исчезла, видимо ее удалили. Я предложил сотрудникам Газпрома варианты урегулирования возникшей проблемы: либо заправка-компенсация на другой АЗС, либо возврат денег, но последовал ожидаемый отказ. Чтобы доказать свою правоту надо делать независимую экспертизу (а она не дешевая) и подавать заявление в суд, что предполагает долгий процесс. По моим наблюдениям на Газпроме процветают постоянные нарушения и перебои: в работе терминалов, недолив топлива и низкое качество продукции. Все это приводит к преждевременной порче и износу автомобиля. Никому не рекомендую заправляться в сети АЗС Газпром!

Отправлено 5 лет назад

От Kaleshka

Dislike Мне не нравится

Заправился на прошлой неделе 30 литрами, опять машина кажет недолив. Сюда я больше не ездок. А жаль, удобное мне расположение, сниженные за самообслуживание цены, нет очередей...

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заехал сегодня заправиться на 3ю колонку 95м гдрайвом, залил 30 литров, машина показала, что получила 20-25... Я понимаю, что у авто точность плюс минус 3 литра, но тут и заправочный автомат явно нездорово скрежетал и целых 2х "палок" не хватало. Короче - имхо, недолив. В остальном - очень нравится, что заправляешь сам, не люблю заправщиков, не нужны мне слуги чтобы грязной тряпкой по стеклу возили, на кассе сидели или пистолет в бачёк вставляли, я сам с руками/ногами могу это сделать, так эффективнее. Ну и очереди нет, автоматы (в этот раз) хорошо отработали... Если бы не один жирный минус - было бы всё отлично, а так - нафиг я поехал сюда "сэкономить"?

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Решил заправиться на этой АЗС. Заехал. Установил пистолет. И начал общение с компьютером. В итоге выяснилось, что наличные он тол и не хочет видеть, то ли не принимает. Но все таки забрал деньги. А бензина мне не дал. Как вообще такое может быть? Ну только в России, наверное!... Больше сюда не поеду..

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Так стыдно мне не было давно, честное слово. Езжу на авто не так часто, поэтому всегда заправляюсь на одних и тех же заправках - желательно с живыми людьми в качестве кассиров. Вот как на Фрунзе. Но в этот раз я ехала со стороны пр.Дзержинского, и пришлось срочно заправиться именно здесь, на Красина. Во-первых, встала я как дура. Еще 5 см, и прощай передний бампер - об ограждение возе колонки. Ко мне подошел вежливый работник заправки и помогал выполнять каждый шаг с этим прибором который теперь стоит вместо кассира на подавляющем большинстве известных мне АЗС Газпромнефть. Как же я ему благодарна, что буквально все разжевал и я справилась довольно быстро. Я так недовольна этими роботами, если честно, однажды мне вовсе не удалось с ним сладить, и я уехала ни с чем... И в тот раз сотрудников в помощь не было (это тоже на Фрунзе, рядом с Моллом). Поэтому спасибо за обслуживание и не спасибо за аппараты!

Отправлено 6 лет назад

От Zhraispa

Dislike Мне не нравится

Газпром - ваше нововведение на заправке, где отсутствует касса, а стоит автомат - га+но. Нужно либо до ума доводить сразу, либо не позориться. Наблюдаю данную ситуацию уже некоторое время, просто в шоке. Автомат сдачи не дает, карта не работает, а если приехал с деньгами, то автомат деньги забирает, а бензин не наливает и поэтому приходится долбится в кассу и вытягивать оттуда кассира, что бы она тебя заправила. Что можно сказать - все через ж+пу!!! Затраты на устранения проблем с данными аппаратами думаю будут выше, чем персонал которого вы оптимизируете, плюс потеря клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От mrn.nsk

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Убитая дорога к АЗС, долгая очередь (на дороге около АЗС), малое количество колонок, топливо низкого качества (быстрый расход топлива).

Отправлено 8 лет назад

От Механик

Like Мне нравится

Вчера уже поздно вечером ездил по делам, и как закон подлости загорелась лампочка горючего. В районе 2-3 километров три заправки газпром. На одной из них на Фрунзе нет 95-го бензина, вторая на Фрунзе просто закрыта. Поехал на Красина тупик. Подъезжаю - работает! Одна колонка разобрана, вторая в рабочем режиме. И то радует. Говорю: "До полного бака" и протягиваю банковскую карту. Мне в ответ: "По банковским картам до полного бака не заправляем". Хорошо были деньги. Расплатился. Женщина-оператор взялась мне подробно объяснять, почему на этой станции не может заправить до полного по карте. При чем странная ситуация в сети этой АЗС. На части заправках заправляют до полного бака по банковской карте, на части не заправляют. Это крайне неудобно для постоянных клиентов ваших АЗС. В чем состоит сложность поставить везде одну программу? А за подробное объяснение спасибо оператору, очень порадовала сервисом.

Отправлено 9 лет назад

От Satireg

Dislike Мне не нравится

Неудобный подъезд к заправке, убитая дорога, долгое ожидание очереди, малое количество заправочных колонок, нет заправщиков, плохое качество топлива (недолив, расход), хамоватые диспетчера. Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Да, обслуживание оставляет желать лучшего, поэтому эту заправку я обхожу, а точнее объезжаю стороной. Сервис на уровне плинтуса

Отправлено 9 лет назад

От oxana

Dislike Мне не нравится

Как уже писали, постоянные неудобные очереди прямо на дороге, и как мне кажется, не самый лучший бензин в городе. Из плюсов только соседство к моему дому, на случай когда "припекает" ну и близость к мечети) П.с. Настоятельно не рекомендую туда ездить заправляться по пятницам с часу дня до четырех часов, вне зависимости от вероисповедания)

Отправлено 9 лет назад

От Shogun

Dislike Мне не нравится

Одна из самых нелюбимых АЗС сети Газпромнефть. Построена таким неудобным образом, что очередь из машин собирается прям на дороге возле мечети, благо дорога не центральная, а ведет в гаражи. И весь процесс заправки получается очень долгим: машина отъехала, другая завелась, подъехала и т.д.... При этом если колонка освобождается, а кто-то в очереди перед тобой замешкался, может случиться, что более наглый и расторопный человек из очереди ее занимает, либо вообще заезжает посторонняя машина, которая в очереди не стояла. Вопросы очередности, безусловно, не касаются руководства Газпромнефть. Женщина на кассе мне так и сказала на просьбу не заправлять человека, вклинившегося вне очереди: "с этими вопросами разбирайтесь между собой сами". Однако ни на одной другой заправке этой сети я такого не видела. Именно из-за неудобной конструкции этой заправки стараюсь как можно реже заправляться на ней. Из минусов этой АЗС также старое оборудование и небольшое количество колонок.

Отправлено 10 лет назад

От Iris-ka

Dislike Мне не нравится

25.12.2012 около 2х часов ночи приехали на давно горящей лампочке в надежде круглосуточного режима работы. Но фиг вам как говориться! Оператор сладко спала, долбились всяко около 10 минут, дальше тепрения не хватило и поехали на фрунзе...до заправки не доехали т.к. бенз закончился, пришлось среди ночи звонить другу и ждать в холодной машине пока он привезет мне бенз, а ведь счастье было так возможно! Следите, чтоб персонал у вас чутко спал на рабочем месте, а не храпака давал, как медведь в берлоге!

Отправлено 11 лет назад

От muzafeba

Dislike Мне не нравится

А вот у меня-то какой негатив именно к этой точке газпромнефть... Сегодня, а именно, 28.04.12, примерно в 6:50, меня девочка-оператор кинула на 100 рублей. Произошло так: подал ей 350 рублей, сказал чтобы залила на 350 рублей. По-моему все предельно ясно. Она печатает чек, денежки в кассу рассувала. Отдает чек, я его беру, машинально отхожу на 4 шага от окна.. Опа! А в чеке выбито 250! Я к ней, ровно через 5 секунд как получил чек... Говорю ей: вы мне выбили 250 рублей, я вам отдал 350 рублей. Она: я же вас спросила вам на 250 рублей? Интересно то, что она спросила есть у меня бонусная карта или нет, а не про сумму. То есть по её версии я сказал 250, а остальные подарил. Пересчитала кассу: ни копейки в кассе лишней нет. Естественно,деньги лишними не бывают. Вот так, остался с ушами от мертвого осла.Кстати, это не первая такая неприятность. За месяц до этого сдали сдачей несколько соток, приехал к вечеру на эту же заправку долить: не приняли одну - поддельная. Сдавать - всегда пожалуйста, принять обратно - фиг вам.

Отправлено 12 лет назад

От skiryuha

Dislike Мне не нравится

Живу в непосредственной близости от этой заправки. До недавнего времени она принадлежала сети АЗС Новосибирскнефтепродукт. Жил и не нарадовался, что прямо возле автостоянки имеется замечательная заправка, с хорошим бензином и отличными сервисом. Но не долго музыка играла. Сейчас произошел ребрендинг. Вместо Новосибирскнефтепродукта, она превратилась в Газпромнефть. И тут начался хаус. Ежедневно наблюдаются огромные очереди ( в особенности начиная с 17.00), и очень долгое обслуживание на кассе. Помимо этого, каждую пятницу у мусульман пятничный намаз. Те, кто хоть раз находился в это время возле мечети поймут, какой коллапс творится около этой и без того перегруженной АЗС. К сожалению остался лишь сплошной негатив.

Отправлено 12 лет назад

От Pianist54