Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Хилокская, 19


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.3

9 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Хилокская, 19
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Info

Cтаньте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Нравится заправляться на этой АЗС. Все операторы умнички. Недавно была свидетелем конфликта. Мужик орал, как потерпевший, что цены повышаете, а сервиса никакого (не поцеловали, наверно). Девочки спокойно ответили, пошутили и дядьку отпустило. Молодцы! Решила оставить отзыв, потому что плохое написать время находим, а про хорошее вроде и так все знают.

Отправлено 8 лет назад

От Lenux

Info

Старые колонки на заправки, из за этого очередь большая... Если бы были как на новых газпромовских заправках, не было бы проблем

Отправлено 10 лет назад

От Artem Bausov

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная заправка вечные очереди и не работающие колонки просто кошмар, позор Газпрому и бензин стал плохого качества зато цены растут.

Отправлено 11 лет назад

От sa81sha

Dislike Мне не нравится

14.11.2012 года дернул меня черт заехать на эту заправку! Как всегда заправилась на тысячу рублей. Возникло ощущение, что не долили, так как всегда есть отсечка, а тут не было, все вошло в бак и проблем не возникло. Хотя на протяжении года я заправляюсь при одинаковых условиях. Решила, что обманули, думаю, что ладно, не поеду туда больше. Все бы ничего, если бы через неделю, заправляясь на другой АЗС, я не обнаружила, что у меня не моя карта "Нам по пути". У меня на руках оказалась совсем пустая карта, без бонуса. На моей карте за год накопилось достаточно баллов, которые я планировала потратить, поехав в отпуск. Мало того, что бензина не долили, так еще карту подменили! Хватилась я уже поздно. Позвонив по номеру горячей линии, мне сообщили, что с моей карты были списаны все баллы, а та карта, что оказалась у меня на руках ни на кого не зарегистрирована. Так что бывает и такое. Будьте бдительны!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

То что очереди на этой заправке понятно - колонки древние на два пистолета, пока на две стороны поделишь.... + по картам долго информация прокачивается. У меня другая тема. Постоянно заправлялся там 95-м до полного. И время от времени казалось, что заливаю больше, чем ожидаю. На дня в очередной раз - вошло 42 литра в бак, который по характеристикам производителя те же 42 литра, и меня не затолкали на заправку, по моим расчетам еще 2,5-3 литра. И, как я говорил, подобные ситуации, вызывающие смутные сомнения, складывались и раньше. Вчера заехал на Газпром на Димитровском мосте примерно таким же остатком в баке. Вошло 38,8 литра. Продолжать, или и так все ясно? Надеюсь, что Хилокскую 19 закроют в скором времени на реконструкцию и новые колонки сложнее будет оборудовать на недолив. А, так как сам какое-то время работал на АЗС, знаю, что со старыми колонками, которые установлены здесь, такое возможно!

Отправлено 11 лет назад

От odegdaoptnsib

Info

Очередина всегда!

Отправлено 11 лет назад

От Леонид Шумов

Dislike Мне не нравится

Для меня до сих пор загадка,как операторы умудряются собирать такие очереди??? Все дружно стоят у окошка((( единственный плюс для нас-наличие 98.

Отправлено 12 лет назад

От cxfcnkbdfz