Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 18/2


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.4

11 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 18/2
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

Ни разу не было никаких косяков и проволочек, всегда все работает и товар нужный есть, хотя я не так часто заправляюсь ибо очень мало езжу, но к счастью ниже перечисленных проблем никогда не возникало, тьфу, тьфу, тьфу три раза. Сколько говоришь заправщику столько и ставит на заправку, ни разу не было проблем. Но как и везде на всех заправках газпрома 20-25 копеек не доливают. В этом их великая печаль.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Фомина

Dislike Мне не нравится

Каждый раз как приезжаю на чистой машине , заправщики пачкают ее своими грязными тряпками ! Мало того что корябают Фары так ещё и пачкают ! Сейчас в очередной раз заехала после мойки на идеально чистой машине , заправщица грязной тряпкой зафигачила все Фары и весь бампер в потёках! Большая просьба пусть они хотя бы спрашивают надо или нет .. ну правда ужас

Отправлено 6 лет назад

От juliyac2

Dislike Мне не нравится

Кому-то покажется мелочью, но как-то задела невнимательность персонала. Заправлялся утром перед началом рабочего дня, желающих заправиться оказалось много, все колонки заняты. На кассе очередь 5-6 человек, 1 кассир обслуживает клиентов, 2 девушки у кассы, под ногами клиентов, делают выкладку товара. Через некоторое время оказываюсь в очереди первым и жду объявления окончания заправки моего авто. Кассир выкрикивает номер колонки и марку бензина и это не моя. Я уступаю место клиенту, который как я подумал был назван, но подошел следующий человек и назвал свою колонку и стал рассчитываться. На моё замечание кассир ответила, что делала объявление не для клиентов, а для сотрудника который ведёт какой-то учёт. В итоге - лишнее ожидание в очереди и неприятный осадок. Мои претензии в следующем: 1. Почему нельзя делать выкладку товара не в 8 утра, когда как мне кажется большой поток клиентов, а в это время работать более чем одной кассе? 2. Почему имея большое количество устройств и ПО автоматизации, сотрудникам приходится устраивать какую-то "перекличку", а не сосредоточиться на обслуживании клиентов? 3. Почему так мало внимания клиенту? Где приглашение к обслуживанию? Где простое "извините" за лишнее ожидание? Но вот то, что не забыл кассир - "пулемётом" рассказать про все акции и предложить фишки.

Отправлено 6 лет назад

От eirihya

Dislike Мне не нравится

Заправлялись в 22.20, на восьмой колонке, G100 -самый дорогой бензин, на минуточку, заправка заняла более 10 минут... какая-то неполадка с работой крана, видимо, а персоналу просто плевать... типа «ждите»... «это вообще не наши проблемы!» - а чьи? В итоге уехали с половиной бака и отвратительным настроением!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Жеребцов

Dislike Мне не нравится

Персонал конечно не виноват,но предупреждать о том что банкомат не работает и безналичного расчета нет,нужно заранее,потерял из за этого почти час времени и опоздал на работу. Как выразилась оператор "Это начальство с питера" что за безответственные люди там интересно работают,что не предупреждают о выключении терминала?!

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Жаров

Like Мне нравится

Кому что, а мне вот оооочень нравится формат заправок, помимо главной их функции здесь можно и перекусить, и товары первой необходимости купить. все с комфортом!) и бонусная система есть)

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Классная заправка европейского уровня, красивая, чистая, приятно заходить, девушки за кассой всегда очень приветливы и доброжелательны. Заправщики нормальные ребята. Ну а по топливу ничего не скажу, машина вроде не жалуется :) Ах да, и хот-доги с кофе очень вкусные))

Отправлено 6 лет назад

От Геворк

Dislike Мне не нравится

На этой заправке не списываются бонусы сразу при покупке очередной партии бензина! При этом, когда приобреталась платная бонусная карта, из основных ее плюсов как раз озвучивалась возможность списания бонусов в момент очередной заправки. А по сути тут работает система, как со старой бесплатной картой. Сотрудница ГПН на кассе заявила, что у них такая программа... Почему нельзя установить одно ПО на все АЗС(тем более новые)?

Отправлено 6 лет назад

От allfine

Like Мне нравится

Привет. Рядом с домом, зачастую приветливый доброжелательный персонал, все относительно новое, красивое, есть места где можно посидеть попить кофе с сандвичем. По качеству бензина все устраивает, лью 95, с самого открытия только тут) А! Есть и свои минусы, заезд со стороны Фабричная - Владимировская, удобный. Въезд со стороны Владимировская - Фабричная, ужасен. И не потому что развязка плохая, НЕТ, просто есть, простите "водятлы" которые не видят знак кирпич и все равно прут по ВЪЕЗДУ считая что это выезд. Не так давно пара молодых кхе-кхе горе водителей на хайлендере спокойно выезжали под кирпич аккурат мне в лоб, при этом жестикулируя и сигналя о своей правоте. Знака они конечно не видели, а гордость не позволила извиниться. Поставьте знаки по ближе или дублируйте что нельзя выезжать по въезду со стороны Владимировской.

Отправлено 6 лет назад

От FaberCastell

Dislike Мне не нравится

После заправки попросила в один чек посчитать парламент сильвер, на что девушка ответила что это последняя пачка и продавать мы вам ее не будем по причине того что приедет мерчендайзер и будет фотографировать стойку и все должно быть на месте... Извините, а мои то какие проблемы если вы вовремя не делаете заказ? Товар стоит на витрине и не продается бред какой то, почему люди должны испытывать неудобства из за не внимательности продавцов????

Отправлено 7 лет назад

От ЕленаА