Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 1Б/1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

3.8

42 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 1Б/1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

По работе часто приходится заправляться ночью. Удивляет, что на Газпромнефти сотрудники всегда все быстро делают, даже ночью оператор четко справляется со своими обязанностями. Не иначе, кофе свой пьют) Он тут, кстати, неплохой, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Abramov

Dislike Мне не нравится

Кофе АМЕРИКАНО - КИПЯТОК СО ВКУСОМ КОФЕ! стоил бы он 29₽ я бы и слова не сказал !!! но за 99₽ кофе должен быть как минимум КОФЕ!!! до этого я брал такой же кофе на Петухова и там такая же история!!! Ставлю один бал за качество! Что касается сервиса, он на уровне, девочки молодцы!!! Всё расскажут всё предложат!!! Кофе у вас брать больше не буду!!!

Отправлено 5 лет назад

От FLEX

Like Мне нравится

Если нужно заправить авто, почти всегда еду на Газпромнефть. Если хочу перекусить, тоже останавливаюсь на Газпромнефти. Купить какие-то дорожные мелочи или автомобильные инструменты можно здесь же. Я именно так поступаю и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Патров

Like Мне нравится

Машиной пользуюсь активно, на бензин постоянно уходят крупные суммы. Именно поэтому остановился на АЗС Газпромнефть. Здесь действует бонусная программа, с каждой заправки баллы падают на карту. В итоге, получается неплохая экономия.

Отправлено 6 лет назад

От derbyshev_mixail

Like Мне нравится

Уже много лет с мужем заправляемся только на Газпромнефти. Перепробовали за свою жизнь множество других автозаправок, эта нас полностью устраивает. Топливо хорошее, я езжу на бензине, муж на дизеле, что у меня, что у него претензий нет. Надеюсь, после нашей похвалы АЗС не испортится и все будет также хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От dana_bulatova

Like Мне нравится

Очень часто гоняю на дальние расстояния, поэтому к качеству бензина отношусь с особым вниманием, выбираю только хорошие АЗС, которые работают давно и хорошо. В основном езжу на Гзпромнефть. Честно скажу, ни разу не подводили, поэтому без какого-либо лукавства могу порекомендовать их.

Отправлено 6 лет назад

От derbyshev_mixail

Like Мне нравится

Газпромнефть отличается от других АЗС в нашем городе приемлемыми ценами, хорошим топливом и корректным обслуживанием. Удобно, что предусмотрен магазинчик, комфортабельный туалет и бонусная карта, которая не раз меня выручала. Стараюсь ездить только сюда, муж говорит, лучше заправляться на одной заправке.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маркова

Like Мне нравится

Автозаправочная станция Газпромнефть расположена возле дома, в котором я живу и работаю, так вот повезло) Заправляюсь тут не только потому что близко, но и потому что бензин хороший. Работники АЗС всегда вежливые, есть заправщики, всегда помогут. Если заезжаю утром, всегда заправляют и беру кофе, шоколадку, удобно. Бонусами с карты можно платить за бензин или за товары. Один раз, правда, забыли про мою карту. Неприятно было, но обратился к ним в группу в ВК, прислал чек и попросил помочь, в итоге через сутки бонусы пришли на карту.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Быстроногов

Like Мне нравится

Газпромнефть – это компания с хорошей репутацией, которая все время развивается и особенно тщательно следит за качеством своего бензина. Заправляюсь всегда только у них. Меня все устраивает. Молодцы, что помимо заправочных пунктов организовали полноценные магазинчики, которые часто выручают. Сам с этим не раз сталкивался. Очень удобно. Иногда едешь так долго, что глаза закрываются, а тут раз тебе – горячий кофе и пирожок. На трассе пару раз даже в машине ночевал рядом с заправкой, всегда освещение хорошее и минимум опасности.

Отправлено 6 лет назад

От vixirev-a

Like Мне нравится

АЗС Газпромнефть – хорошая, комфортная заправка, где работают очень приятные, вежливые девушки. Всегда все оперативно, ждать не приходится. Устраивают цены, которые вполне доступны при неплохом качестве топлива. Я у них заправляю свою ласточку бензином. Никогда ничего с топливной системой из-за бензина не происходило, машина едет отлично! Иногда беру G-Drive, едет чуть быстрее.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Кабатов

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь бонусной картой АЗС Газпромнефть. Дело в том, что однажды меня это спасло. Поехал к родителям в соседний город, поздно, и по пути у меня закончился бензин, благо, что до заправки было рукой подать и маленькая канистра всегда со мной. Даю банковскую карточку для оплаты, а она заблокирована. Вот тут-то бонусы и пригодились! Спасибо Газпромнефть – ты реально думаешь о нас)

Отправлено 6 лет назад

От Миша Стенин

Like Мне нравится

Круто, что у них очень широкая сеть. Просто не люблю менять бензин. А тут куда не поедешь, везде есть их АЗС. Я заправлялся в Газпромнефти во многих поездках по России, приятно осознавать, что в дали от дома можно заправиться хорошим топливом ))

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Мне кажется, что сегодня Газпромнефть – это наиболее выгодный вариант для покупки бензина. Я имею в виду только качественный бензин, конечно, разбавленную фигню можно дешевле купить, только зачем… Но если сравнивать с другими большими сетями, то у Газпромнефти преимущество именно в финансовом аспекте

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сальников

Like Мне нравится

Не вижу особенной разницы между бензом Газпромнефти и Лукойла, но первый просто дешевле. И программа лояльности у них выгоднее. Так что для меня выбор очевиден

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Евдакимов

Like Мне нравится

Негатив у меня вызывает разве что навязчивые акции, конкурсы и прочее что они проводят. Зачем мне все время об это спамить, мне это совершенно не интересно. Но я все равно пользуюсь, так как объективно более качественного бензина по такой цене нигде больше н найдешь

Отправлено 6 лет назад

От Макар Жиглов

Like Мне нравится

В Газпромнефти самое крутое – это бензин. Тут вообще никаких вопросов быть не может, я уже несколько лет только у них заправляюсь и каждый ТО подтверждает, что мой двиг в полном порядке. Конечно, к Газпромнефти можно предъявить претензии в плане спесива или еще каких-то второстепенных вещей, но не в плане бензина

Отправлено 6 лет назад

От kadashov_emil

Like Мне нравится

Поругать эту сеть есть за что, например, за не самых компетентных сотрудников, или, например, за не всегда удобные заезды на заправки. Но качество бензина все компенсирует, а это самое главное конечно же.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Переверзьев

Like Мне нравится

Я думаю, что в Газпромнефти сейчас самый нормальный бензин из всех крупных сетей. Ни разу у меня не было такого чтобы машина не заводилась с их бензином или еще какие-то проблемы появлялись. Всегда все системы работают идеально! А вот с другими марками случались проблемы!!

Отправлено 6 лет назад

От armanjohmikuci

Like Мне нравится

Смотрел на youtube видео про джидрайв, там проводили тесты, которые показывали, что этот бензин разгоняет машину. Ну я решил проверить на своем опыте. Ничего не замерял, но просто по ощущениям действительно этот бензин делает машину порезвее, особенно это чувствуется, когда идешь в горку.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Морозов

Like Мне нравится

Заправлялся сегодня в первый раз в Газпромнефти. Порадовал большой выбор марок бензина, неплохой сервис и достаточно добрые цены. Нет, конечно, можно купить бензин и дешевле, но будет ли он качественным – это большой вопрос, а в случае с Газпромнефтью такой вопрос вообще не стоит, ни разу не слышал, чтобы эту компанию упрекали в плохом качестве их бензина

Отправлено 6 лет назад

От emilbutejko

Dislike Мне не нравится

Раньше думала, что на Газпромнефть ценят своих клиентов, не мешают что попало в бензин, на протяжении двух лет заправлялась только у них. Поменяла машину, заправилась на этой же заправке и вуаля, загорелся чек!!! Поехала на сто, где проверка выдала ошибку, что бензин не побоюсь этого слова у вас ГО***НО!!! Срочно меняю заправку!!! И советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Вы можете уже как то повлиять на заправщиков? Каждый раз после заправки,направляясь к машине, меня встречает заправщик, который только что за правил моё авто, и клянчит, именно клянчит деньги, мотивируя тем, что не хватает на обед/сигареты/проезд. бесить уже начинает. К кассирам вопросов нет, работают как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Trizna

Dislike Мне не нравится

Приехали подкачать колеса, но аппарат вместо этого нам колесо просто сдул! И отказывался работать. Сотрудники лишь разводили руками и говорили что он не работает, на резонный вопрос почему же на нем нет предупреждения, сказали что иногда он работает. В итоге пришлось со спущенным колесом ехать до другой заправки.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Правосудов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа заправщиков. Не далее как сегодня заправлялись и муж не увидел, что сначала заправка потом расчёт. За что женщиной запрапавщицой был просто таким отборным матом награждён, что недостойно для работника заправки! Естественно больше мы там заправлятся не будем !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Info

Cтаньте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

ужс. с этими нововведениями на газпромнефти стало просто невозможно заправляться. ожидание неизвестно чего, люди в очередях, застывшие машины. но и это только цветочки. приезжаю вечером на эту азс (просто ни одной другой сетевой азс по пути не было), долго жду, пока освободится место передо мной, заправщику говорю - на 500 рублей, 98, он вставляет пистолет, а я иду оплачивать. стою в очереди минут 5-7, подаю карточки, называю номер колонки, а мне говорят - "рано еще, не заправилось". я такой -"как так, за это время можно было 10 раз залить несчастные 12 литров", а мне говорят !внимание!, -"у нас там что-то замерзает и 98 льется очень медленно"! офигеть! что у них там замерзает? водичка опять что-ли?! я стоял битых 15 минут и все еще заправка не завершилась. потом я говорю - "завязывайте, с меня хватит, надоело ждать неизвестно чего", а мне в ответ -"а там уже налилось на 300 рублей". весело у них там, короче. ездил я после успешно, но чеки я на всякий случай сохранил, если вдруг машина с утра не заведется.

Отправлено 7 лет назад

От Марк Короневский

Dislike Мне не нравится

В феврале имел негативный опыт заправки на этой АЗС (пришлось ехать на полную диагностику, чистить форсунки на своем Прадике, а их там шесть и много материться), но опыт меня ничему не научил и в спешке пришлось заправиться, пару недель назад, еще раз. Итог черный дым, потеря динамики, срочные дела приходится решать на такси и ехать Нск-Мошково-Нск, компьютерная диагностика, 2 кислородных датчика, много нервов и возможно будет чистка форсунок, но это решит - компьютерная диагностика. Я бы это списал на автомобиль, но если бы он был старым и не обслуженным и если бы это произошло один раз. Так как проблемы происходят каждый раз после поездки на АЗС №18 я категорически не рекомендую данную заправку для автомобилей премиум класса. Кто мне вернет деньги и время - вопрос риторический конечно же. Но все равно настоятельно прошу руководство Газпромнефть разобраться с качеством бензина, ведь если такой сценарий повторится я передам этот вопрос своим юристам.

Отправлено 7 лет назад

От rodnoy

Dislike Мне не нравится

Все АЗС Газпрома в целом одинаковые ,но чаще всего попадаю на эту . Не нравится система расчёта.даже при небольшой очереди все почему то затягивается. А от того что ты стоишь на кассе ,а твоя,уже заправленная,машина все еще возле крана мешает всем тем кто желает к нему подьехать. Про качество бензина тут уже многие сказали до меня

Отправлено 7 лет назад

От oleg_nsk80

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! речь пойдет о бензине... Я постоянно заправлялся на данном АЗС на протяжение года. Заправлял свою машину исключительно аи95 пришло время замены свечей зажигания, какого было удивление состояние моих свечей после длительной заправки на этом АЗС. Ребята, я не знаю что ГПН туда добавляют? Знаю одно, когда заправлялся на других АЗС их конкурентов свечи после 10000 км были в рабочем состоянии, а тут они вышли из строя! Ребята я не кого не принуждаю ни не отговариваю пользоваться этой заправкой, но я для себя решил.. ГПН я больше не нагой... фото прилагается!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Раньше заправлялся на Доватора 11, сейчас перешел на эту заправку. Качество бензина видимо одинаковое, оценить не успел. То, что работает подкачка колёс порадовало, очень удобно. Из минусов, прямо над кассой течет крыша и капля мне упала прям в бумажник, неприятно. Такие вещи нужно сразу устранять.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ни для кого не открою Америку, что качество бензина тут никакое, просто ужасное, машина просто не едет на этом бензине, но зато есть карточка с бонусами, кафе, магазин, туалет, подкачка колес, за это и поставлю 2 бала)

Отправлено 8 лет назад

От Englishman

Like Мне нравится

Большая и приличная заправка. Много колонок, но от этого и очередь дольше может быть, но если приезжать заправляться как я - около полуночи, то никаких очередей нет)) Отличный кофе у них. Чистый туалет!!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анютины глазки

Dislike Мне не нравится

Сегодня простоял в очереди в 4-ю колонку пол-часа на этой "заправке", а она, оказывается, не работает! Никто даже не соизволил предупредить! В итоге потерял время, которого и так в обрез. Оставил запись в книге жалоб об этом. Но, по моему, всем "работничкам" на это наплевать. Если-бы не корпоративная карта этой "кОмпании", выданная работодателем - то я за 5 км. объезжал АЗС Газпром! В общем, если не хотите терять время зря - поищите другие АЗС. Что я и сделал. Позорище...

Отправлено 8 лет назад

От avk70

Dislike Мне не нравится

Сказала обычный 95 залить, залили 95+, толку от ваших тупых заправщиков. Причём кассирша на кассе меня держала до тех пор пока бенз не зальется. Очень медленное обслуживание, я обычно подгоняю, в этот раз сдержалась, а надо было наорать. Схема обмана какая-то что ли?

Отправлено 9 лет назад

От gerta_

Dislike Мне не нравится

Оператор отказалась заправлять по карте, грубо послав к картридерному автомату, с таким отношением к клиенту сталкиваюсь впервые. Заправщик - мужик классный подошел, помог разобраться, но опять же не совсем вовремя в процессинге выдернул карту.

Отправлено 10 лет назад

От Cl_54

Dislike Мне не нравится

СРОЧНО нужна реконструкция!!! Заправляться нереально долго! Про бензин ни чего сказать не могу, т.к. постоянно заправляюсь только на газпроме (не смешиваю с другим), поэтому и норм...может привык))))

Отправлено 10 лет назад

От anatoliy.95

Dislike Мне не нравится

Вчера при расчёте сказали полный бак залить. Подали 2000+карта сверху,у них выдвижной ящик для приёма. После того как на автомате было написано что залито на 1000 подошли к кассирше, и уточнили что подали 2000 и сказали полный бак(на 1000 полный не зальешь). Кассирша утверждала что мы подали тысячу. С управляющей пересчитывали кассу, излишка нет. Звонили в сам ГазПром, сказали что видео наблюдение будет только проверено через три дня (надеемся что купюроприёмник под наблюдением с записью звука). Кассирша Окунева И.А. Через 3 дня отпишусь что сказал ГазПром. ОСТОРОЖНО! Заправка зарабатывает деньги не только на бадяженном бензине, но и на чудо лотке.

Отправлено 11 лет назад

От печеНЮТКА

Dislike Мне не нравится

Тормознее чем тут, нигде не обслуживают ! Два человека на заправке и стоишь по 10 минут ждешь расчета , отвратительно ! Видимо, это фишка газпромнефти.

Отправлено 11 лет назад

От MortalWombat

Dislike Мне не нравится

Топливо плохое, после заправки на следующий день машина очень плохо заводилась. Потом и вовсе при движении начались провалы(тупость) при нажатии на газ (короче мощность двигателя упала). Мой вам совет если "любите" свой аппарат - не суйтесь на эту АЗС.

Отправлено 11 лет назад

От Толян

Dislike Мне не нравится

залил 95, заводилась хорошо в жару, но ни тяги ни мощи ни чего... как будто в одночасье малышка доездилась до предкапитального сотояния, смешал с 98 янтарем лучше стало. Не поеду больше сюда, даже карту путь подарят

Отправлено 11 лет назад

От Technolog