Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 4


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.5

28 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 4
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

На Газпромнефти мне нравится цена, если учитывать, что на бонусную карту капают баллы, потом заправиться можно бесплатно.Расход у меня большой, заправляюсь много, так что итоговая экономия приличная. Сервис тоже устраивает, девчонки тут всегда улыбчивые, грамотные.

Отправлено 5 лет назад

От Владлен Калинников

Like Мне нравится

Бензин полностью устраивает.Плюс еще стекла протрут,пока авто заправляется.На кассе девушки приветливые.

Отправлено 5 лет назад

От Кэп

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехала заправится , ( обычно мою машину заправляет муж ) зашла оплатить приготовила две карты( банковскую и бонусную ) девушка с недовольным видом молча начала что- то тыкать в своём экране , я подала ей две карты и назвала номер колонки , на что она подняла на меня взгляд и посмотрела как на идиотку , я спросила что я сейчас должна сделать ? Ответ был "расчитаться !!!!!!" А что пытаюсь сделать я??? Когда подаю карты ??? Где ваш терминал ???? Куда я должна вставлять карту ??? Должна ли я подавать бонусную ??? Кто это должен объяснять ?????? Потом просто она начала разговаривать и хихикать с коллегой, я молча дождалась свой чек. Не услышала ни досвиданья ни всего доброго ничего !!!! Давно такого не встречала !!! И просто в шоке от такого обслуживания !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tonya Ponomarenko

Dislike Мне не нравится

Сегодня23/01/18 поехал в 7 утра из дома. Температура на улице -28. У меня авто работает на дизтопливе. Ездил в течении 2 часов по городу все было хорошо, и тут решил подзаправиться так как в баке осталось 10-11 литров. Заехал на АЗС Газпромнефть на Станционной 11( пл.Энергетиков) колонка 4. Меня заправили и мой авто перестал ехать. И это уже не первый раз на их АЗС. Обратился к старшему по АЗС . Да документацию всю показали, что типа топливо все соответствует и выдерживает температуру до -35. Но на улице была температура -28)))) . Вообщем вопрос так и не решен был, и мне пришлось как попробовать ехать. Машина начала двигаться как черепаха, после того как я добавил туда керосина. Но это тоже не помогло и на пл. Труда машина окончательна все таки встала колом.Потом звонок товарищу и меня вместе с авто отбуксировал до дома в мой теплый гараж. Полдня рабочего времени я потерял из за их АЗС. Написал на их сайт официальный жалобу, и сказано ждите ответа 10-15 рабочих дней))). Сделал вывод такой и всем советую дизелистам проезжать мимо эту сеть АЗС особенно на пл. Энергетиков. Лично я больше не буду заправлять свою машину в морозы у них. Не знаю что они там льют, но однозначно не качественное топливо. Перейду наверное на Роснефть. Дома придется сливать все как то из бака и заправляться в другом месте. Много лет заправлялся только в их сети АЗС. Сегодня и впредь постараюсь больше не заправлять свой авто у них.

Отправлено 6 лет назад

От alex-b73

Like Мне нравится

Приятно удивило, что понизился уровень расхода бензина, раньше всегда был 15 где-то, сейчас еле-еле до 12 дотягивает. Так что качество хорошее это точно, думаю, стоит попробовать, если кто сомневается.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Илюшин

Like Мне нравится

Такую оценку ставлю только из за коллектива данной АЗС! Периодически заправляюсь на газпроме, а эта заправка как раз по пути домой. Прежде, чем писать данный отзыв, не много почитала другие комментарии.. Так вот, что хочется сказать, по поводу того, что сдачи кому то недодали или бумажки кто то то заполняет не смотря ни на что.. Эти проблемы не из за коллектива или руководства данной АЗС, это проблемы руководства всего газпромнефть!!! Им должно быть стыдно за то, что такая глобальная и известная сеть заправок имеет такие проблемы!! А девочки на этой заправке молодцы! И приготовят перекусить вкусно и машинку мою накормят :)

Отправлено 7 лет назад

От Eva Miller

Dislike Мне не нравится

Добрый день, заезжала заправляться 17.03.2017 где то в 9.30-9.40, отвратительное обслуживание, не здравствуйте не до свидание(хотя я поздоровалась зашла, и никого не было на заправке народу), сдачу с чеком кинули на прилавок, хорошо не в лицо.

Отправлено 7 лет назад

От kristin7548

Dislike Мне не нравится

13.02 в 16:25 имя не посмотрел, худенькая маленькая, жизнью не довольная девочка оператор, ужасная по своей сущности. Заказал френч дог, булку и 5 секунд не погрела, залила как попала специи, и воткнула сосиську сухую и невкусную!!!! Не стал сразу говорить, потому что она еще и очередь накопила. Вообщем переодически её там вижу, больше к ней ни ногой, если увижу что она там, лечше проеду лишние 300 метров и заправляюсь на следующей АЗС!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Русских

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

занесло меня на эту заправку на пути с работы, ближайшая заправка была,до другой мог не доехать. подойдя к кассе, кассир не обращая внимания на людей ожидающих оплаты заполняет какие то бумажки. при оплате как обычно подал бонусную карту и деньги, так мне кассирша с дымом из ушей кидает карточку и орет что нужно карточку вставлять в аппарат, что раньше они делали сами! Оказывается у них новые порядки и мы клиенты не знаем об этом! Научите своих кассирш общаться с людьми!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Rimato666

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз заправлялся на азс газпроме, кончался бензин. Заправлялся 95 обычным на 700 руб. Смотрю в чек, 699.78 руб. Говорю где сдача? Кассир предложила ей дать 80 коп чтобы дать сдачу рубль. Интересно как это смотрит налоговая? Кассиры наверное себе недо сдачу забирают)

Отправлено 8 лет назад

От sunflash777

Dislike Мне не нравится

Качество бензина 92 прямо скажу хромает. Купил новый авто. Отъездил 4500 км на этой заправке(по пути домой заправка). Машина как оказалась не тянет на этом бензине. Ушёл к конкурентам в другую сеть. И УРА машина оказывается может намного больше!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Владимирович

Dislike Мне не нравится

раз в две недели заправляемся с утра на этой заправке. все бы хорошо, но много грузовиков бывает и тракторов всяких. утопия конечно,но сделайте отдельную заправку для большегрузов и отдельную для малышек,пожалуйста)а то я боюсь. как то в мороз крышка бочка бензинового открываться отказалась, к сожалению, хрупкой девушке никто не стал помогать( а там надо было просто стукнуть по ней немного сильнее, эх, а я была бы так рада!

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Привет всем. Хочу поделиться и я. 23.01.15 в 18.10 заправлялся G-дизелем, залил около 30-ти литров. При пробеге 75 км в баке авто сожрало 25 литров. И это при том, что стояло оно в теплом боксе. Расход у автомобиля в зимний период 19-20 литров на 100 км. в городском режиме. Ну и куда это годится? Руководство куда смотрит, что там льют в баки? Ладно бы один отзыв был, но уже с прошлого года люди жалуются.

Отправлено 9 лет назад

От tiger2004

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом. Заправлялся на данной АЗС 28.11.2014 года 92 бензином. После чего машина встала и пришлось ремонтировать. Много лет заправлялся на Газпроме, считал что должен быть качественный бензин. Оказалось в бензине была куча разных примисей! Обслуживание ужасное, огромные очереди, еще и вместо бензина какая то дрянь! Пазор Газпрому!

Отправлено 9 лет назад

От vatchenkoee

Dislike Мне не нравится

Ребят что случилось с "кафушкой" Газпром)))Сегодня по пути с работы хотела заехать за кофе и слоеной трубочкой...но увы они все закрыты...Пять штук объехала и все закрыты...О бедные люди которые там заправляются, вот так ни дай Бог бензин на исходе, а у Газпрома пересмена и не канает))) Хоть бы по одной считались, а не залпом. Эх жаль...моего горячего кофе))) P/S Как тут патриоты заправляются?

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Цель моего послания просто предупредить, я не собираюсь тратить время на то что кого то наказать или получить компенсацию(да и не верю я в справедливость и порядочность). 13.09.14 около 23-00 я заправил в свой автомобиль топлива АИ-92 "до полного". До дома доехал без нареканий. 14.09 авто вместе со мной отдыхал. А с утра 15го двигатель автомобиля начало слегка колбасить и загорелся чек. Дел было много и я решил 16го заехать на диагностику. Но к вечеру автомобилю становилось всё хуже и хуже, во вторник утром ехать уже не получилось. Доставив авто на СТО, минут через тридцать мне сообщили в баке автомобиля какая то жижа около 40ка литров. Могу поклясться на чем хотите, но с 2009 года я ни разу не заправлял автомобиль на заправках другой сети. Я считал что доверив качеству Газпрома я защитил автомобиль от жижы. Ан нет. При чём это не вода, ребята на СТО набрали стаканчик вышли на улицу и подожгли это. Горело конечно, но не как бензин, а скорее как битум, ровным продолжительным пламенем с выделением густого чёрного дыма. Я не делал ни каких экспертиз и ни каких притензий не писал. Я уже оповестил своих знакомых и тут решил написать. Может это спасёт чей то автомобиль от дорогостоящего ремонта. И я ни в коем случае не призываю к бойкоту данной сети, просто ребята берегите свои авто может правда целесообразно заливаться через воронку с сеткой, хотя бы будите видеть что вам льют.

Отправлено 9 лет назад

От vitalii1974

Dislike Мне не нравится

11.09.2014 заехали заправиться на АЗС № 160 на проезде Энергетиков,4. Оператор Коптеева С.Н., обслуживая клиента передо мной перепутала колонки и пробила мне чек на ДТ на сумму 253,77, когда я просила, чтоб меня заправили на 500р. АИ-92. Не объясняя ничего, стала пробивать еще один чек на сумму 246р. На мою просьбу объяснить что происходит, она не извинившись за допущенную ошибку, стала на повышенных тонах разговаривать со мной, сумбурно пытаясь объяснить что "типа" все нормально. Ответа на свой вопрос я так и не получила, Коптеева только смогла сказать что она уже устала общаться со мной. На мою просьбы дать Книгу жалоб и предложений она вообще не реагировала и только когда собралась очередь и куча народа, она соизволила сказать где находится уголок клиента. Теперь понятно почему на ваших заправках постоянные очереди, никакого сервиса и уважительного отношения к вашим клиентам.Прошу принять меры в отношении данного сотрудника.

Отправлено 9 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

всем здрасте.это мой первый отзыв на флампе и он отрицательный.почти всегда заправляем машину на заправках газпрома, т.к. имеем бонусную карту.около двух месяцев назад была какая то акция....мы с мужем зарегистрировались на сайте и забыли об этом.недели через три звонок:Поздравляем вы выиграли сумку-холодильник.Мне предложили приехать на Энергетиков за подарком.Даже удивились подарку.Мой муж поехал узнать про подарок.Ему нахамили, сказали что в списках нет и никакого подарка нет.прошла неделя.мы вместе поехали уточнить то же все таки с нашим подарком,милая женщина поискала по спискам но сообщила что в списках нас так и нет.записала телефон и сказала что уточнит и перезвонит.звонка так и не поступило.еще через неделю муж снова поехал узнавать и его снова, нахамив отправили восвояси.непонятно одно,зачем звонят и сообщают о каких то подарках.....а в итоге тебе хамят и ты же еще виноват в том ,что приехал....вообщем как то неприятно.....и не нужен нам ваш непонятный подарок!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kuksiksv

Dislike Мне не нравится

Ну вот и моему терпению пришел конец. 4 года являлась клиентом Газпрома. Но, в очередной раз заправившись на АЗС №160 (Энергетиков 4) бонусная карта не сработала, ну я этому не придала значения , т.к. очень торопилась и получилось что заправилась без бонусов. В следующий раз на этой же АЗС произошла точно такая же история, на что оператор сказала, что карта размагнитилась и нужно купить новую (не обменять, а именно купить). Ну что ж прикинув, что бонусов у меня там уже прилично накопилось покупаю новую (за 200 р.) и пишу заявление о переносе бонусов со старой карты на новую. В след. раз заезжаю на АЗС №28 ( будний день и нет заправщиков) опять не срабатывает уже новая карта. Звоню на телефон горячей линии, где очень «милый» оператор спрашивает: а Вы только на одной АЗС пробовали новую карту? Отвечаю: нет, на 2-х уже. Он: ну нужно как минимум на 3-х АЗС попробовать новую карту, возможно проблемы на самой АЗС. Отвечаю: может мне пол города объехать в поиске той заправки где «замечательная» бонусная карта соизволит сработать? Он: это в Ваших интересах. Я: тогда скажите как мне вернуть (и забрать свои 200 руб.) или обменять на новую карту (которая будет работать), т.к. желания быть Вашим клиентом у меня больше нет. Он: никак, мы не возвращаем деньги. Нет, это нормально оператору отвечать что «ЭТО В МОИХ ИНТЕРЕСАХ», мне кажется, или он что то попутал в чьих это интересах)))) Прощай ГАЗПРОМ. Лучше буду покупать дороже бензин, но там где к клиентам нормальное отношение и без очередей.

Отправлено 10 лет назад

От AN

Dislike Мне не нравится

Газпром - г! Сервис отвратительный! Скупили все заправки города! Постоянные очереди или другие проблемы!

Отправлено 10 лет назад

От Софья Коростелева

Dislike Мне не нравится

По поводу замечательной акции - "Погоняй по трассе в Лас-Вегасе", итого начиная с 24 октября (акция до 27) не могу поменять на карту розыгрыша заполненную карту участника. Везде закончились. А зачем тогда устраивать такие розыгрыши? В итоге на этой АЗС посоветовали позвонить на телефон горячей линии. Там 4 минуты говорили "на ваш звонок ответят не позже, чем через минуту". Издевка просто. Просто неуважение к своим клиентам - из принципа буду на Лукойле теперь заправляться.

Отправлено 10 лет назад

От Eugene_Mel

Dislike Мне не нравится

Ужасная сеть заправок медленно обслуживают, постоянно нет бензина , огромные очереди, сам бензин ужасного качества!!! Для постоянных клиентов: Люди вокруг много заправок !!! цены там такие же!!!! И очередей НЕТ вообще!!! что вы в эти бонусы уперлись, не видите себя как стадо!!! Вы не выигрываете ничего заправляясь на этих АЗС!!!

Отправлено 11 лет назад

От St

Dislike Мне не нравится

Энергетиков проезд, 4 ВОРУЮТ стопудово !!! Заехал заправиться - в RX-300 при баке 65л. залили 68 а в баке минимум 10 ещё было !!! Лампа не горела !!! Давление при заправке одуренное одна пена прёт!!! Ворюги!!!

Отправлено 11 лет назад

От pux65

Dislike Мне не нравится

Раньше заправлялся на Газпромнефте и проблем не было кроме качества бензина, то нормальное то не очень, ну это обычное явление, до последнего случая, Приехал заправиться, как обычно плачу 1000руб Аи98 до полного, заправляюсь и как всегда смотрю на колонку сколько литров залили, заправил полный бак посмотрел 27 литров сумма примерно рублей семьсот, сел в машину подъехал к кассе, говорю такая-то колонка заправили, мне отдают чек и сдачу рублей 30 мелочью, смотрю в чек а там пробито 35 литров на сумму 970руб стою и понять ничего не могу как так, сходил к колонки у которой заправлялся, смотрю семьсот, подхожу к кассе и спрашиваю не ошиблись ли они, что на колонке совсем другие цифры показывают, кассир попросил чек для проверки я отдал чек она посмотрела и говорит у вас какая колонка я говорю 4-я, кассир говорит всё правильно я вам выбила, что мол это компьютер пробивает чек и что я здесь не причём и что показания на колонке уже не ваши а типа что кто-то уже заправился после меня и что они ничем помочь мне не могут. (хотя все прекрасно знают что на Газпромнефте нереально заправится за две минуты) ничего не добившись от кассира пришлось просто сесть в машину и поехать, потому что нереально доказать сколько мне залили в бак и также сколько было в баке по приезду на заправку, на этой машиной владею с 2008 года и знаю при каком показании датчика сколько влезет. После этого случая на Газпром ни ногой.

Отправлено 12 лет назад

От igoraccent

Info

Мойка без щёток - деньги на ветер. Не заказывайте мойку без щёток!

Отправлено 13 лет назад

От Vitaly Sacred