Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 11/1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.5

35 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 11/1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

Всегда заправляюсь именно здесь! Очень оперативно и нет больших очередей! Спасибо за организацию такой качественной работы персонала!

Отправлено 5 лет назад

От александр зубаровский

Like Мне нравится

Всегда вежливые и красивые девушки операторы, по качеству бензина нареканий пока не было. В часы пик есть очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Reinz

Dislike Мне не нравится

Заправка не очень постоянная очередь бензин никого качества просто улетает в трубу наверное его бадяжат чем-то не советую

Отправлено 6 лет назад

От Артем Пермяков

Dislike Мне не нравится

Худшая из всех газпромовских заправок в городе! Подъезда нормального нет, бензин с водой. Да-да, сам бы не поверил, если в канистру не налил. Взял две новых канистры по 20 л, в которых воды отродясь не было, набрал бензина, заправил полный бак и уехал на дальняк. Морозы. По приезду на Алтай загоняю автомобиль в холодный гараж и заливаю бензин через воронку с сеточкой. Да что такое? Измучился! Не проходит бензин и всё! Набирается в воронку и не уходит. Полканистры залил,, изматерился. Оказалось, что это льдинки забили сетку и не дают прохода бензину. Выбил их, заливаю снова, но воронку из заливной горловины вытащил - та же картина. Литр проходит и забивается. Срочно гоню машину в тёплый гараж, заливаю спирта в бак и оставляю на двое суток. Обратно ехал и всю дорогу прислушивался к звукам автомобиля. Обледеневший бензонасос - то ещё удовольствие. Раз было, больше не хочу с таким сталкиваться. Итог: полторы канистры бензина пришлось отдать на паяльную лампу. Именно на эту заправку заезжать никому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Mazenrad

Like Мне нравится

Постоянно заправляюсь на этой АЗС ,очень вежливый и доброжелательный персонал спасибо спасибо огромное за вашу работу и с наступающим Новым годом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Агуреев

Dislike Мне не нравится

Полный отстой заправщик с первой колонки вопще какой-то глухой говоришь что бы заправил на одну сумму а потом выясняется что сумма другая и обслуживание плохое

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Kolcherin

Dislike Мне не нравится

Сегодня 09.09.17. Заправлялся на колонке #1. Заправщику сказал заправить на 600 рублей. У кассы сказал, что хочу заплатить 500 наличными и 100 бонусной картой, на что кассир сказала, что так нельзя теперь или полностью деньгами или бонусами! Клёво? Это как? Откуда мне было знать, что о частичной оплате БК, я должен предупреждать заправщика? Вы сделали "всё для людей"! В итоге в баке топливо на 600 рублей, а я не могу рассчитаться ( да бывают моменты, когда заправляешься на последние деньги). Из-за ваших дурацких правил расчёта я попал в неловкую ситуацию и потерял время. Очень неприятно!

Отправлено 6 лет назад

От shabanov-76

Dislike Мне не нравится

17,08,17г в 21-00ч заезжаю на заправку к колонке номер 6, заезжаю правильно по ходу движения, на колонке стоит машина задом на перек, трест против движения, насколько я знаю и видел, что такие машины не заправляют, стою жду, смотрю с обратной стороны подъезжает ещё один такой ушлый, я дождался когда в перчи стоящий заправился, начинаю подъезжать, как в друг мне говорит тот который решил всех обхитрить куда ды и т.д. После этих слов заправщик испарился, я вышел поговорил с автовладельцем, беседа была громкой и минут 5 все это длилось, в итоге я решил пойти на таран, когда мой бампер упёрся чуток в впереди стоящей на встречу машине второй оппонент понял серьезность намерений, уехал, в итоге всего я заправился, высказал, что думал заправщику и уехал, печально то что не кто из администрации заправки не решился выйти и как то обьяснить заблудившему водителю что он не прав!

Отправлено 6 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Сказал заправить на 1000. А когда пришел платить на кассу, мне сказали 1624руб. Заправили до полного. Я оплатил. Сказали что возможно сбой в колонке. Неприятная ситуация, я бы не придал особого внимания, если-бы не один момент. Моя супруга сидела в машине и слышала разговор двух заправщиков. "сейчас еще поедут маршрутки, их ТОЖЕ до полного заливай" Теперь особого желания туда заезжать больше нет. А если бы у меня не оказалось нужной суммы. даже не хочу думать чем бы все это закончилось.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Духович

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Полный мрак. Худчайшая, ИМХО, АЗС Газпромнефти.... Возвращался с области уже на лампочке, до другой могло и не хватить, вот и заехал... Оказывается колонка, к которой я подъехал - не работает, об этом я должен был догадаться по конусам, которые стояли не перед, а за ней... буду, обязательно буду развивать навыки телепатии... Ну не беда, переставился к соседней... Оказывается, брать пистолет нельзя - заправщики орут и матеряться... типа сами... Пошел оплачивать... эх... раздвижные двери не работают, указателя нет, вход через дверцу сбоку... Спасибо, что хоть залили сколько-то... хотя как-то быстро бензольчик кончился. Хорошо, что хоть есть альтернатива пока....

Отправлено 7 лет назад

От asmoday

Dislike Мне не нравится

Простояла сегодня 30 минут в очереди, так и уехала, не дождавшись, заправилась на Горизонте. Думаю: "Сейчас доберусь до компьютера, напишу вам...." А тут все ясно, 2 балла рейтинг. Нет комментариев.

Отправлено 8 лет назад

От o.zhukova

Dislike Мне не нравится

Хватит издеваться !! Почему у вас не заправиться когда мне нужно . Заезжаю в 20 -бензовоз,заезжаю в полночь -опять закрыто и это на всех заправках даже если нет бензиновой машины ,какой смысл то что вы везде ? Что за тухлая организация ,почему нигде не афишировано во сколько пересмена ,хозяева вы теряете клиентов в большом количестве ваша заслуга только в том что вы успели занять многочисленные места после старых заправок . И какие нафиг пирожки по 100 рублей или кола по 100 1.5 литра ,я уверен что вся эта хрень давно у вас просрочена !!! Задолбали ,будьте для людей а не для себя !

Отправлено 8 лет назад

От dmitrii.p

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на этой АЗС постоянно. Из недостатков отмечу плохую подъездную дорогу. Неровная и вся в камнях, так и боюсь что камень попадет в машину или колесо проколит. Что касается самой заправки, то она стандартная, такаяже как и все другие из этой сети, не лучше и не хуже. Заправщики всегда есть. Так же есть возможность подкачать колеса и залить воду.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Плохая дорога к АЗС, длинные очереди к колонкам, из за дурной системы "Пост оплаты", хамоватые девушки диспетчеры, плохое топливо АИ92 (Быстрый расход топлива)

Отправлено 8 лет назад

От Механик

Dislike Мне не нравится

Вчера приехал заправиться.Отдал 200 руб, "на все". Оператор невозмутимо "95, такая-то колонка, на 199.89р. Спасибо, приезжайте еще, до свиданья". И ни слова, ни действия насчет того, что мне полагается сдача 11 коп (ну или 10). Мелочь, но с каких пор это стало считаться нормальным????

Отправлено 9 лет назад

От hack_err

Dislike Мне не нравится

качество бензина явно упало. раньше заправлялась на 1000 р. и ездила 1,5 недели, теперь хватает только на неделю. хотя езжу столько же. очереди на кассе вообще добивают, тем более если сильно торопишься (как назло на каждой будет человека по 4). открыли бы еще одну кассу.

Отправлено 9 лет назад

От vaselinka

Info

Всегда тут заправляемся, отличная заправка, добрые люди)

Отправлено 9 лет назад

От Александра Черкас

Dislike Мне не нравится

Дорога на заправку ужасная, вся в ямах, очередь как и на других АЗС Газпром с магазином (долгая и длинная), из за дурной системы "Пост оплаты", и не компетентных диспетчеров, про бензин АИ 95, быстрый расход топлива. Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен работниками АЗС! 01.12.14 утром перед работай заехал на заправку,как обычно вставил пистолет в бак и пошел оплачивать заправку, в помещении АЗС понял что бензин в бак уже льется без оплаты,вместе со мною выбежали еще несколько клиентов заправки все были не довольны почему нас ни кто не предупредил,а чудо заправщиков не было,вообщем я и еще пять человек были очень в неприятной ситуации, пришлось платить заправку не на ту сумму которую я приготовил,а больше! готовил 500р отдал 1030р,с собой было 500р я ездил снимал остальные деньги. Но дело в том ,что (кассир или оператор)мне так и не сказали,девушки которые обслуживали клиентов, девушка которая назвалась Веснина Наталья Анатольевна,спустила все недовольство на меня и потом появивщегося заправщика который тупо пожимает плечами на любой вопрос оператора, вызвать наряд полиции отказались, и я не дозвонился.другая девушка, которая назвалась Лапина Оксана Игоревна обслуживает клиентов тут же подхватила подругу, и также высказывала недовольство в мой адрес, и адрес еще пару клиентов которые оплачивали заправку, на мои замечания и замечания клиентов девушки нереагировали,продолжали вести себя развязано и нагло извинения также ни кто не услышал. кроме того около 1.5 месяца назад Лапина Оксана Игоревна пыталась общитать на сигаретах при заправки,тогда также тоже не извинилась. будте внимательны. Руководство разберитесь пожалуйста!

Отправлено 9 лет назад

От stgzovo

Dislike Мне не нравится

Практически на всех заправках не работает пистолет для подкачки шин. На сколько я знаю, только у этой сети представлена такая услуга. Вопрос: почему не ремонтируют всё это дело? Потому что эта услуга бесплатна? Сегодня утром много машин подъезжали к пистолету, читали вывеску (которая уже "пылью покрылась") "Пистолет не работает" и уезжали. Я думаю, все понимают, насколько важна и необходима данная услуга, подкачка шин вовремя - это прежде всего безопасность на дорогах. А я сегодня проехала три такие заправки со спущенным колесом:( В итоге забрела на какую-то шиномонтажку, где мне помогли (спасибо ребятам).

Отправлено 9 лет назад

От Ameli911

Dislike Мне не нравится

Собственно на этой АЗС заправляюсь редко и в основном в летний период так как эта АЗС расположено на пути следования на дачу к Родителям. К качеству бензина у меня нет претензий. А вот обслуживание это нечто, а именно сам процесс дал денег в кассу и получил сдачу. Не как не могу взять в толк от чего девушки стоящие за кассой при приемке денег умудряются тратить от 5 до 20 минут на одного клиента. Благодаря чему просто гигантские очереди из желающих заплатить за топливо, как следствие очереди на АЗС.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Редко здесь бывает очередь, ну или мы не попадали в такие моменты сюда. А еще радует, что продается еда)) бывает всякое, а тут можно и голод удалить))

Отправлено 9 лет назад

От Золотая леди

Like Мне нравится

Из всех заправок "Газпромнефть" предпочитаем заправлять здесь. У нас рядом с домом их три. На одной очереди нереальные, на другой заправишься и не отпускает чувство, что топлива тебе явно не долили либо разбодяжили. Очень уж быстро бак опустошается! Несколько раз мы с мужем даже сравнительный анализ (типа контрольной закупки) проводили. Заправлялись на всех трех заправках по очереди, ездили по одному и тому же маршруту, в одно и то же время (учитывались пробки, скорость и манера езды). В ходе эксперимента победила АЗС на Доватора. ))) Теперь заправляемся по необходимости только здесь, хотя муж в принципе предпочитает заправку другой сети. Качеству топлива "Газпромнефть" все-равно остается пожелать лучшего... Не знаю как на других заправках этой сети, но на "нашей" есть удобный сервис. Пока ходишь оплачивать, заправщик тебе и окно заднего вида, и фары, и гос.номер помоет... Если грязные. )))

Отправлено 9 лет назад

От Anasta$$$ia

Dislike Мне не нравится

Часто проезжаю это место, но заправляюсь тут изредка, собственно всего раза 3-4 за всю жизнь автомобилиста, когда дотяну до того что загорается лампочка. И больше постараюсь такого не допустить :) По мистическому совпадению, 2 раза точно, после заправки на этой АЗС с машиной творилось странное. Первый случай был в том что я смог завести ее только раза с 15-го, а второй случай в общем то был примерно такой же, машина то теряла тягу, то заводилась не сразу или наоборот мгновенно, в общем вела себя странно. Конечно прямых улик у меня нет, и возможно это было совпадение, на СТО мне так ничего и не нашли (а я чуть что сразу еду на СТО), а сам я не очень разбираюсь в этих делах, но осадочек остался :) ну и после того как проездил бензин и залил лукойловского все "само" починилось :) Заправщики то есть то нет. Платить все равно самому надо идти. Дорога к АЗС раздолбанная без асфальта. Даешь 1000 рублей - а в чеке например 998.85 (на лукойле всегда сколько дал столько и в чеке). На недоливы внимания не обращаю, но даже исходя из чека они есть. В общем поберегитесь этого места :)

Отправлено 9 лет назад

От Maxim

Dislike Мне не нравится

я на этой заправке бываю только как пассажир. но очень не понравилась новая система обслуживания. заправщик кинулся к баку, сказала что мы сами. а вот дальше я выслушала целую тираду, что он тут главный и он отвечает за эту заправку и тд и тп. показывая на кнопочки рядом с таблом. потом спросил на какую сумму и ввел показания. дальше мы еще не оплатили а бенз уже налился. возник вопрос а если вдруг не та сумма оказалась с собой? каким образом они обратно сливать будут или как? глупость полнейшая. а пока водитель стоял в очереди оплатить, заправщик пытался завести со мной разговор. ужасно навязчиво. это было вечером. заезжали через пару дней утром, все уже ни одного сотрудника, наливай сам. смысл было драть глотку что теперь они сами наливают? подъезд к заправке соглашусь ужасный, эту дорогу я вообще не видела целой. по качеству сырья ни чего не могу сказать. но машинка вроде норм едет.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Стар

Dislike Мне не нравится

сегодня 10.07.2014 в 11 утра заправлялся на данной заправке, девушка за кассой была явно не в настроении, сначала хамила на протяжении двух минут, потом на вопрос где сдача, сказала что я ей не говорил на какую сумму надо заправить, хотя все в очереди слышали. В итоге уехал с испорченным настроением и без денег на обед.

Отправлено 9 лет назад

От roa69

Info

С б/н вечная беда(((

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Т

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь редко по причине того что мне жаль стоят бешеную очередь ради экономии в сколько-то копеек, я просто посчитал что я смогу экономить в неделю 50 рублей, но при этом терять пол часа час на заправку. Причем новая система постоплаты сделала еще дольше процедуру заправки. Хотя по большому счету такому гиганты глубоко плевать на наше мнение :)))

Отправлено 10 лет назад

От Fransuz

Dislike Мне не нравится

Вчера решила заехать на обновленную заправку, разведать что там да как! Не отрицаю, сделали всё неплохо, но пока подъедешь к заправке... Я не знаю, в чьём ведомстве дорога, которая ведёт к заправке и дальше к "Автограду", но это тихий ужас. Заедешь покормить машину - соберёшь все ямы! Одно обрадовало - очереди нет! Время было вечернее, а всего две машины было. А вот обслуживание так себе. Две девицы в пустом зале в упор не замечали клиентку и о чём то болтали! Я девушка терпеливая, скандалить не люблю, поэтому пришлось ждать минуты три, пока на меня обратят внимание! И вот интересно - у них есть требования к внешнему виду сотрудниц?! От бензина вроде не кашляла машина, но вот стрелка гуляла по отметкам туда сюда, я так и не поняла, с чем это связано... И не понятно, сколько бензина залили... Как-то не впечатлил этот филиал. Лучше вернусь на Никитина, лучше постою в очереди, но буду знать, что бензин залили нормальный и если не долили, то совсем чуть-чуть, и стрелка не будет метаться от одного деления к другому. Да и обслуживание лучше... И кстати, не заметила ни одного заправщика около колонок! На Никитина привыкла, что не надо общаться с "пистолетом" лично, мелочь, а всё равно штришок к портрету филиала!

Отправлено 10 лет назад

От drjamzik

Dislike Мне не нравится

Бензин явно не доливают или он просто какой то газированный, так как если оставляешь на ночь, то на утро на 3-4 литра меньше становится. Большая сеть и обманывают по крупному.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей