Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Декабристов, 271


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.1

19 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Декабристов, 271
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Приехали заправляться, мало того чтопрлисходила заправка топлива, которую прождали час, так еще и нахамили. Так и уехали с пустым баком

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 7.02.18, на 1 колонке очень плохо работает пистолет, не работает в авторежиме, стоишь жмешь его вручную, а он еще прощелкивается, 5 мин заливал 15 л! Мазоль на руке! Почините!!!

Отправлено 6 лет назад

От Джон Джонс

Dislike Мне не нравится

Заезжал 19.12.17 где-то в 13:10 был 5й в очереди на правую сторону заправочных колонок за мной еще 1 машина на левую сторону еще 4ре машины (это для полноты картины). Мало того что на этой заправке постоянная беда с работающими заправочными пистолетами (в тот момент не работали 3 заправочных пистолета) дак еще и хамское отношение сотрудников к клиентам, а дело вот в чем... Как только за мной встал последний в очереди, сотрудник выставил сразу ЗА НИМ щит о приеме товара (фура действительно была) и так как много заправочных пистолетов не работало нам всем дружно пришлось довольно долго постоять в очереди... ну да и бог с ним... НО! как только подошла моя очередь накормить своего железного коня кассир заявила что не будет обслуживать ни меня ни того человека который стоял за мной в очереди последним, заявив что ей "делают лоток" и это не смотря на то что указатель о приеме был установлен ЗА НАМИ и мы отстояли всю очередь! По моим прикидкам это наплевательское отношение к своим клиентам и кассир должна была обслужить всех кто находился в очереди, а уж после начать прием товара и техническое обслуживание заправочной станции! Итог посещения: потерянное время (примерно 30 минут), испорченное настроение! Именно такие ситуации портят в целом впечатление о сети этих заправок!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Давно такого хамского отношения не испытывал! Руководители азс обратите внимание на своих сотрудников. Сделал замечание по поводу нумерации колонок а в ответ услышал ругательство и чтобы я убирался и больше не заправлялся в этом месте.

Отправлено 6 лет назад

От wladim-56

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на заправках Газпромнефть вот и в этот раз пора было заправляться и данная заправка оказалась ближайшей к моему местоположению. Прежде чем ехать прочитал много отзывов, были среди них и плохие (в основном о недоливах и хамстве) и хорошие, но я решил рискнуть и поехал, так как другие были намного дальше. Что могу сказать... Заправка как заправка. Из плюсов: - мне никто не хамил; - залили тоже согласно оплаты. Из минусов: - заправка не большая. А следовательно для оплаты за топливо в помещение входа нет (как на других заправках от Газпромнефть). И если Вам так посчастливится, что на улице дождь с ветром или что-то подобное то будь готов промокнуть пока тебе пробьют чек и посчитают сдачу; ах да, ещё придется орать кассиру и прислушываться к ответу, т.к. разговор будет происходить через микрофон; - магазина нет, либо я его не увидел; - на въезде не понравился никак не помеченный какой-то подиум к газовой колонке или дизтопливу, правее подъезда к колонкам. Напрашивается вопрос: как часто в темное время суток, да и невнимательные водители врезаются в боковую часть этого подиума!? Можно же как-то его покрасить или отметить. Да и вообще к чему он там!?

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не первый раз заправляюсь на этой заправке. Как пользоваться пистолетом и как он "подзависает " знаю, но сегодня просто из ряда Вон! Вставив пистолет, оплатила бензин по карте несколько раз отжав пистолет подача топлива так и не началась. Оператор Яковлева вдоволь наговорившись по телефону мне сказала: "а Ваше время мол вышло уже". Больше на этой заправке заправляться не буду и ни кому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От natant338

Like Мне нравится

На удивление на этой заправке залили бензин без недолива. По акции заправлялся (25 л). Первый раз на ней заправлялся, думал как на остальных газпромовских не дольют, но повезло в этот раз. Заеду ещё на неё, проверю, не случайность ли это была)

Отправлено 7 лет назад

От Wadik

Dislike Мне не нравится

Много слышала негатива об этой точке, но 24.02.2017, на свою беду, решила заехать и заправить машину. С такими операторами и врагов не нужно. Оператор не объяснила условия акции (Лента, до 25.02.2017), хамила, не предложила воспользоваться имеющейся накопительной картой. Настроение было испорчено, впредь эту заправку буду объезжать стороной. Год назад (до сих пор помню), на Бердском шоссе испытала подобные чувства. Побольше таких сотрудников, и акции вам не помогут.

Отправлено 7 лет назад

От chiz.07

Like Мне нравится

Очень люблю заправляться на этой азс. Здесь всё по старинке, вставил шланг, сходил на кассу, оплатил и сам заправляешь и незнакомцу машину не надо доверять. Девушки за стеклом всегда дружелюбные и вежливые. Не знаю ничего насчёт недоливов, как в предыдущих отзывах говорят — у меня такой проблемы нет.

Отправлено 7 лет назад

От Gen1985

Dislike Мне не нравится

Заправка весьма странная Во- первых, с пистолетами постоянные косяки . Постоянно не работают Долго наливается бензин Сегодня вообще не могла заехать на заправку из- за "каши" снега, которая скопилась на въезде Машины застревали , вылезти не могли Столько неудобств , что ездить не хочется Кстати , как на других заправках есть дяденьки- помощники, которые помогают заправиться . На этой ни разу не встречала

Отправлено 7 лет назад

От Za_servis

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Бензин убогий! НЕДОЛИВ чёткий! А в последний раз просто ужас! Выхожу из машины, сказал батьке взрослому что мне льём 92. Он пистолет вставил я уже стою на оплате, оплатил картой ВОТ ОНО! Пистолет 92 перепутан с 95(То есть стояли накрест, типа перепутаны) ну я и говорю что заливайте какой хотите,т.к. с карты списание прошло(СМС пришла моментально). Так они мне ДАВАЙ ЕЩЁ РАЗ плати!!!! Ну я как заговорённый знал что не надо, но заплатил, а про предыдущую оплату спросил что с ней, на что мне ответили что, мол, бензин не лился значит и деньги не сняты. Подождал Неделю(банковскую) и ничего... Денег нет. 2 МЕСЯЦА ездил к ним. меня туда сюда гоняли и я понял что на покатушках к ним больше денег потратил. Высказал им всё. Развод не иначе! В последний раз приезжал так у меня чек в плохом(нечитаемом) состоянии и мне сказали что ничем помочь не могут...

Отправлено 9 лет назад

От Антон Сергеевич

Dislike Мне не нравится

недолив конкретный 100%.ТУПАЯ БОНУСНАЯ СИСТЕМА если залиться на 10.000 бонусов то вместо 33 литров .получите 29 литров

Отправлено 9 лет назад

От Димидрол*

Dislike Мне не нравится

Заправка постоянно перегружена. Чтобы залить бензин приходится стоять минут по двадцать. Опять же сильно тормозит движение пресловутая бонусная система с карточками. На качество топлива ни разу жаловаться не пришлось. Про недолив не скажу, так как не замерял.

Отправлено 10 лет назад

От Васенька

Dislike Мне не нравится

Газпром реально бесит! Когда заправки были Трансервисом - было гораздо лучше! Обычно у колонки стояло максимум 2 машины, теперь везде по городу минимум 3 и до 10!!! Чтобы заправиться, надо полчаса отстоять. Накопительная бонусная система такая нафиг не нужна, лучше реальная моментальная скидка, как на других заправках. Время, потраченное в очереди, дороже. Не понимаю, как людям своего времени не жалко. Теперь только Лукойл или Трансервис.

Отправлено 10 лет назад

От fatau

Dislike Мне не нравится

монополисты чё тут ещё можно сказать... как хотят так и крутят а если есть реальный недолив так надожаловаться не в интернете а в зашиту потребителей!!! За такую деятельность надо наказывать!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Крыласов

Dislike Мне не нравится

во первых отмечу одну вещь!! ГАЗПРОМОВСКИЕ ЗАПРАВКИ НЕ ДАЛИВАЮТ ПРИМЕРНО С 10 литров 1 ЛИТР БЕНЗИНА ПРОВЕРИНО!! замеры проводил на разных заправках и бортовик выдает то что если я заливаю 20 литров на газпроме у меня остается на 200 км запас ,а если на другой заправке заправлюсь примерно 232 км. делайте выводы это у вас не расход большой это вас нагло обманывают!!!

Отправлено 11 лет назад

От yys0

Dislike Мне не нравится

Бензина никогда нет в наличии , всегда огромные очереди . Качество бензина тоже оставляет желать лучшего. Расход этого бензина совсем нерельный , машина не едет , на свечах нагар . Ценник после того как в новосиб зашел газпром подскочил на 24.67% . Невозможно так жить и заправляться у них!

Отправлено 11 лет назад

От Барыга

Like Мне нравится

хотел сегодня заправиться по карточке виза, нихрена подобного!!!! хоть бы не врали, что по карточкам можно расплачиваться! в дубльгисе написано, что везде виза, типа...

Отправлено 12 лет назад

От korifanishe