Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.1

26 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на этой заправке уже не первый год, качество обслуживания устраивало. И вот приехал в очередной раз с утра заправиться перед работой, время с утра естественно ценно и не приятно удивлена дерзким общением со стороны кассира Коваленко Людмила. Работает одна касса, чтобы узнать действует ли акция при покупки 15 литров, пришлось отстоять очередь один раз, узнать условия (общение кстати говоря было не доброжелательное, может она не в настроении с утра), на просьбу сообщить заправщику, сколько нужно заправить (ведь есть громкая связь и была такая ситуация, что ей пользовались без проблем другие девушки), но НЕТ! В чем то оказалось большая сложность. Пришлось идти, искать заправщика, возвращаюсь и снова стою второй раз в очереди!!! На вопрос неужели так сложно, было сказать...нервно что то ответила мне. Знаю, что есть камеры, пишут звук, для проверки качества. В любом случае по невербальному общению было понятно негативное отношение. С утра не приятно встречать такой сервис от ваших сотрудников. P/S хотя не важно какое время суток

Отправлено 6 лет назад

От Z

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о бензине (газпром и в Африке газпром), а качестве обслуживания. Я из другого города и у нас процесс заправки даже на тех-же газпромах проходит по старинке - сам вставляешь пистолет в бак, в кассе просишь до полного, заливаешь, потом идешь за сдачей. А тут мега "сервис". Заправщик вставил пистолет, я ему озвучил "До полного", иду в кассу, тоже говорю "До полного", она выдерживает паузу и говорит в громкоговоритель заправщику чтобы тот начал заправлять, а тот орет, что заправил уже. Пистолет уже вытащен и лючек захлопнут. Кассирша бормочит, что он диbил)) и не заправлял, Мне пришлось идти к машине и снова открывать лючек. Заправщик материться и приговаривает "Я что диbил что ли?")) После еще нескольких перекрикиваний между кассиром и заправщиком, он все-таки снова вставил пистолет и оказалось, что первый раз он реально не заправил, а просто вставит и вытащил пистолет. Нафиг такой сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Доброго дня всем! Вчера (12.02 примерно в 18-20) на этой заправке меня от злости чуть удар не хватил! Подъезжаю на подкачку колес - в очереди передо мной 2 машины. Я встала в очередь, подошел заправщик и в довольно грубой форме попросил меня освободить территорию, хотя я стояла довольно далеко от заправочных стоек - фура точно бы проехала! Ладно, перепарковалась. Стою в очереди. Смотрю водитель первой машины тыркает компрессорный трос туда-сюда с недоуменным видом. Водитель второй машины вышел, поговорил с первым, сел в машину и уехал. Я тоже вышла, водитель первой машины сказал, что трос, вроде не работает, покрутился возле машины еще минуту и то же уехал! Я решила все-таки попробовать подкачать колесо, присоединила трос и поняла, что компрессор наоборот выкачивает воздух из шины. Попробовала позвать на помощь заправщиков. Первый (который согнал меня с территории) сказал, что ему некогда, а второй подошел и выдал информацию от которой я впала в шок! Оказывается КОМПРЕССОР НЕ РАБОТАЛ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ т.е. с 11.02. Получатся, что эти УРОДЫ (другого слова, чтобы охарактеризовать работников этой заправки у меня нет) молча смотрели на мучения подъезжающих клиентов и не один не соизволил предупредить людей о неработающем оборудовании. Информационного объявления о поломке тоже не было! Когда я с возмущениями зашла в помещение заправки - 2 мадамы, работающие там выпучили на меня глаза и единственное, что могли сказать, что за заправщиков они не отвечают. А то, что сами не напечатали объявление - это нормально! В общем ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! Мало того, что бенз хреновый, так еще и хамов на работу набрали!

Отправлено 7 лет назад

От sekushenko

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Люди, здесь не доливают бензин, у меня в бак входит всего 55 литров, но на этой заправке могу налить все 60, это количество физически не войдет! Электронные устройства видимо стоят на заправке, где можно выставит любое количество бензина.

Отправлено 7 лет назад

От 972972

Like Мне нравится

Выражаю благодарность оператору Бурченковой А.П.(в чеке указан этот оператор) за хорошее обслуживание, улыбку , бодрое настроение и четкую речь (по сравнению с другой азс газпром), несмотря за погоду за окном, очередь на азс и т.пд!! рекомендую двух операторов Пекорову и осаулу отправить к Бурченковой на стажировку )))

Отправлено 8 лет назад

От Лола Лова

Dislike Мне не нравится

приехал на заправочку, плеснуть топлива на косарь, заправщику сообщил сумму (1000 руб) и пошел оплачивать, на кассе выяснилось что меня заправили на 1500, а денег с собой ну тупо не было, решили сливать топливо-я отказался, кассирша сняла все бонусы- не хватило, забрала бонусную карту....ну вобщем так я и уехал от них с хорошим настроением, ладно хоть топливо оставили...совет персоналу- внимательней надо быть ксвоим клиентам

Отправлено 8 лет назад

От джинн

Dislike Мне не нравится

Ехала в Бердск в дождливую погоду, по дороге закончилась стеклоомывающая жидкость, заехали на это азс, купила жидкость до минус 20, цена рублей 300 с копейками. Отьехали, попрозгала на стекло, и о ужас! Такой едкий запах по машине! Кошмар! Пришлось ехать с открытыми окнами! Вот набодяжили!

Отправлено 8 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Ого, не знаю уж кому там так не везет с заправщиками, но я вот обычно по средам лично заправляюсь и никаких проблем не вижу, даже в очередях не стою, передо мной максимум видела 1 человека. Заправляюсь как правило 95ым, считай уже активный участник их бонусной программы, скоро может даже на платиновую карту назаправляюсь )))

Отправлено 8 лет назад

От Anny

Dislike Мне не нравится

Ужасная азс абсолютно всегда не докладывают сдачу, и у кассиров это уже вошло в привычку. На вопрос почему не даете сдачу - ответ простой: У нас нет мелочи. Вопрос к руководству: Почему говоришь заправить на круглую сумму, а заправляют на 30-40 копеек меньше. Не увижу ответ-напишу заявление в роспотребсоюз.

Отправлено 8 лет назад

От uliya_b

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка, наверное самая худшая в городе, ТОЛЬКО у них прежде чем ЗАПРАВИТЬСЯ нужно оплатить СЛИВШИЙСЯ в твой бак бензин из шланга - ЭТО БРЕД....Просишь заправщика заправить 92 а он заправляет 95 и как всегда это выясняется при оплате когда в машину уже все залили... НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!!! ТАМ операторы работают видимо только на свой карман!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От nati906907

Dislike Мне не нравится

на Болшевичке, уже 2ю неделю как минимум, не работает подчкачка шин, для такой компаниии как то не солидно, мне кажется)

Отправлено 8 лет назад

От Ахура Мазда

Dislike Мне не нравится

Заправился 95, после чего движку стало трясти, а так персонал вежливый, лучше бы наоборот было. Больше сюда не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Эта заправка находится не далеко от моей работы,периодически заправляюсь там по пути.В принципе все было не плохо,кассиры улыбчивые,заправщики дружелюбные!Вот и сегодня с утра заезжаю я на заправку,так как были заняты все стороны у кого бочек слева,заехала с другой стороны.Подбегает совершенно неадекватный заправщик,начинает громко кричать,обращаясь ко мне на "ты"!Много всего наговорил,сказал что нет времени меня заправлять и вообще если он сейчас пистолет на другую сторону потянет то машина поцарапается!Была честно говоря в лёгком шоке,потому что если бы не была сразу же уехала от туда.В итоге заправил и я уехала с неприятным осадком,и испорченным настроением на весь день.Впервые столкнулась с таким хамским поведением на заправках,и что значит нет времени,я же не просто поболтать заехала.Больше туда ни ногой!Руководителю советую обратить внимание и провести обучающие беседы по работе с клиентами!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

В марте 2013 года в кемеровской области в с.журавлево была чрезвычайная ситуация: метель, снег, сильный ветер, на дороге переметы. в селе перевернулся грузовик и дорога была перекрыта.Из-за сильных переметов проехать по трассе было невозможно. поэтому машины просто останавливались на трассе. Мы с женой и 8-ми летней дочкой остановились возле АЗС Газпромнефть. Дочка захотела в туалет. Но, когда мы подошли к АЗС, дверь была закрыта. Мужчина-охранник сказал, что у них нет света, поэтому они закрыты. мы попросили открыть, чтобы дочка сходила в туалет. но нам было отказано. на улице метель, чрезвычайная ситуация, ребенок всего лишь в туалет хочет - почему бы не быть человеком? так или иначе нас не пустили - охранник задумался лишь в тот момент, когда мы ему деньги(!!!!!) за возможность сходить в туалет ребенку предложили. но все же не открыл дверь. С той ЧС прошло уже немало времени. Там на трассе были жертвы - люди замерзали в машинах, когда у них заканчивался бензин, задыхались от угарного газа, когда снег переметал выхлопуню трубу.Но время прошло - а мы когда проезжаем мимо этой АЗС в с.Журавлево всегда вспоминаем, сколько людей там могло согреться, если бы все было по-человечески. А в последнее время, сколько мы там не проезжаем - там постоянно закрыт туалет ,якобы, на уборку. Но мы там часто ездим, сложно поверить, что каждый раз нам так не везет. То же самое стало происходить в Новосибирске на АЗС на ул. Большевистская - туалет все время закрыт "на уборку". вывод такой - над сервисом поработайте. и сотрудников своих научите - и сервису, и просто быть человеком. PS Заправщики на АЗС на большевистской вежливые. Но это единственный плюс - поэтому и оценка такая

Отправлено 9 лет назад

От homie

Like Мне нравится

Заправился на этой заправке, не люблю Газпром, но здесь второй раз уже на удивление вежливые заправщики. Это канечно не главное но все равно приятно. Стекло почистил от снега, доброй дороги пожелал, мелочи тоже делают общее впечатление)

Отправлено 9 лет назад

От rozhavskiy

Dislike Мне не нравится

Ужасное не только качество обслуживания, но и дебильная система оплаты!!!! Теперь сначала нужно залить бензин, а только потом оплачивать. ЗАЧЕМ?! На моих глазах, только что, отчитали бедного парня-заправщика, который одновременно должен следить за несколькими колонками. На одной из такой колонок просто уехала машина, так как бензин залит, тот просмотрел эту машину, вычитают деньги из зарплаты. Зачем менять то, что хорошо работает??

Отправлено 9 лет назад

От Taya Glushenkova

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество бензина. Недоливы, большой расход. Заправил 92, машину ужасно трясло. Заправился на другой заправке - тут же все прошло.

Отправлено 9 лет назад

От Pred

Dislike Мне не нравится

Для того, чтобы заправиться нужно отстоять огромную очередь из машин, а затем на кассе. Из положенных двух обычно работает одна касса. Заправщики никуда не торопятся, кассиры тем более. Сам бензин очень испортился, каждая заправка, как бомба замедленного действия - не знаешь чего ожидать. И это, наверное, единственная АЗС, которую закрывают, когда происходит прием топлива. Стоит задуматься руководству о качестве топлива и обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Нахалка

Dislike Мне не нравится

Заправлялся всегда на ГПН, только на Фрунзе или Военной, заехал в ВТ 24.06.2014, залил как обычно на 300 руб., уехал в командировку, приехал, радостный еду домой, и вдруг... пропала тяга, просто не едет машина и все, кое как до дома доехал. Завтра пойду тратиться на фильтра, промывки и прочее. Спасибо ГПН, у кого теперь заправляться то.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Баев

Like Мне нравится

Ну вот опять у вас компьютеры не работают. Очень плохо. Хорошо хоть на каменской все в порядке. А еще очень нравится заправляться на Кропоткина) прям как в Америке)

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Все заправки Газпром просто какой-то кошмар!!!!! Очереди постоянные!! Оккупировали весь город, а даже бензин нормальный не могут возить!!! Еще и не доливают постоянно!!!

Отправлено 10 лет назад

От drvrem1