Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 63


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.2

19 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 63
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

Заправляюсь не часто, это забота мужа в нашей семье, чаще заезжаю за кофе, в туалет, или за малиново-творожным кармашком... очень вкусная слойка. может это не слойка конечно, но вроде и не булочка. За туалет отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Жданова

Dislike Мне не нравится

Случайно заехал сюда заправиться. Плюсы: + Бензин нормальный + Персонал мне не грубил ещё + Есть магазинчик и кофе (хотя последнее думаю следует относить к минусам - читай ниже) Что не понравилось: - Одна колонка не работала - Ещё на одной какой-то тип на газельке заправился, закрыл лючок бака, закрыл машину и (как потом выяснилось) пошел пить кофе, а то что за ним стоят машины ему было плевать. В результате стало 2 колонки не действующие... Считаю что администрации нужно обращать на это внимание и не допускать этого

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация с предыдущим комментарием. 23.02.17 приехав на заправку, сообщила неопрятному, явно с большого будуна заправщику, что мне заправится по купону, Он заправляет на сумму, которую он решил. Кассир (Лоскутова Татьяна - явная пофигистка, лентяйка и глупая вчерашняя ПТУшница) говорит, что заправщик не долил вам по купону 4 литра - платите по полной стоимости, я ничего сделать не могу, разбирайтесь с заправщиком, у меня всего 1 окно и 1 кнопка оплатить в мониторе, я больше ничего не могу сделать ( на самом деле не хочу , не умею и не буду). На вопрос как ФИО заправщика, она даже понятия не имеет как его зовут - а так то это коллега. Видимо ее близкий сексуальный партнер, раз прикрывает. Уважаемые руководители, я понимаю, что вы почти монополизировали рынок, но Вам самим не позорно предоставлять людям такой сервис???? Пока вы на работу будете брать туповатых (заточенных под 1 кнопку) ПТУшниц и глуховатых, хамоватых алкашей -вы предоставляете Г-сервис, которым люди порой просто вынуждены пользоваться, в т.ч. им пользуются ваши друзья и родные.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenya Lenina

Dislike Мне не нравится

11.02.2017.заехал заправиться 92 бензином по фиксированной цене 25 литров 775 рублей.Заправщик неопрятного вида, ни здравствуйте,ни до свидания.Сказал ему четко-мне 25 литров.Пошел оплачивать.На кассе тоже не поздоровались,видимо корпоративная культура у них такая.После окончания заправки кассир мне заявляет о том,что по акции я не могу рассчитаться,потому что мне залили 24.490 литра, а не 25.На мой вопрос о том, как такое могло произойти,ответила -я не знаю, разбирайтесь с заправщиком,добавив -вам что, 80 рублей разницы жалко?Не было времени разбираться,рассчитался по 34.20.И не жалко мне 80 рублей,я не люблю,когда меня пытаются обманывать.На выходе спросил заправщика о произошедшем,на что он ответил-я не знаю,пистолет и колонка типа мозг сворачивают.А я для себя решил,что мозг сворачивают они нам,тем людям которые им приносят доход.Схема,на мой взгляд,очень простая-заправщик забивает количество топлива с небольшим расхождением и в результате по акции рассчитаться невозможно.Сложилось впечатление,что это по указке сверху,ведь никто не заказывает 24.490 литра 92 бензина,либо до полного,либо на определенную сумму,либо конкретное количество литров.Позвонил на горячую линию,оставил запрос по этому случаю,посмотрим,будет ли реакция.В сухом остатке имеем следующее:хамоватое отношение со стороны персонала,неприятный осадок,нежелание там заправлять авто,недолив, кстати, тоже присутствует.

Отправлено 7 лет назад

От glubma

Info

Cтаньте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заезжал на эту заправку в августе. Пока расчитывался за бензин, заправщик решил протереть мне стекла. В итоге исцарапал мне лобовик и заднее стекло. Я сразу не заметил, выехал на трассу на солнце - перед лицом 4 царапины, сзади несколько царапин. Лобовик был совершенно новым( месяц как поменял). Позже на заправке дали телефон какого то начальника, который перестал брать трубку. Царапины не шлифуются, стекло только на замену. Сегодня пытались оказать такой же "сервис" на следующей заправке на Большевистской, 285. Вовремя заметил. Возможно тот же персонаж.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

24.08.2016 г. в 17 ч. я приехал заправляться на заправку по Бердскому шоссе, 63 в г. Новосибирске. Встал на 6 колонку и заправщика попросил залить 95 бензин на 1000 рублей. После этого зашел для расчета в магазин заправки. Следом за мной зашел прохожий мужчина. В магазине не было клиентов, стояли только две женщины продавцы в углу магазина. Я подошел к кассе и поздоровался, на меня оба продавца посмотрели, отвернулись и продолжили заниматься своими делами. После этого вошедший за мной мужчина попросил продать ему сигарет. Одна из продавцов пройдя мимо меня стала продавать ему сигареты. Я стою и жду дальше. Вторая продавец как стояла так и не сдвинулась с места. Продавец продавший сигареты после этого также не стала подходить ко мне для обслуживания. После чего терпение у меня кончилось, и я положил 1000 рублей на столик кассы и сказал что я хочу рассчитаться за бензин, назвал колонку, сумму и марку бензина. Оба продавца не сдвинулись, только продавшая сигареты что то промычала, типа "угу". Я постоянный клиент заправляюсь несколько раз в неделю, каждый раз на одну или две тысячи.Такого сервиса я уже давно не видел, просто кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От 166.06

Dislike Мне не нравится

При оплате наличкой не возвращают полную сдачу !!! Да с таким лицом , бвдто им что-то должны. ( А то , что расход увеличивается после заправки на газпроме литра на 1,5 , уже не удивляет...

Отправлено 7 лет назад

От guipure heart

Dislike Мне не нравится

Бензин ужасен!долгое время заправлялся на этой заправке,пропала динамика,увеличился расход! Начал заправляться на другой заправке,и о чудо!все вернулось на место!Спасибо Газпром!Осуществляй мечты)))))

Отправлено 8 лет назад

От Ла-Сердо

Dislike Мне не нравится

Добрался наконец и до написания отзыва по этой заправке. Что могу отметить: расход на авто последнее время стал катастрофически огромный, хотя за состоянием автомобиля слежу постоянно, все фильтры, расходники, плановое ТО. Про то, что то они не дольют 7 копеек, то перельют 13 - уже не вижу смысла говорить. Но теперь это верх наглости, воровство! У меня объем бака 40 литров, бензин в баке всегда есть, до лампочки не езжу. Но каким то чудом сегодня уместилось 39.5 литров. Очень интересно, как?

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

95й на этой заправке УЖАСЕН!!!, мало того когда заправился машина просто перестала заводится и расход на нем увеличился, теперь туда не ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Заправляла авто здесь 2 раза и теперь проезжаю мимо. Операторы на кассе делают вам одолжение,что рассчитали вас. И по качеству бензина,я думала,что это я придираюсь,ан нет,отзывы ниже также солидарны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От Прекрасная-Премудрая

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе который можно купить по пути я пробовала там. Чувствуется хорошее зерно качественной обжарки, обжигающе горячий и цена хорошая 79 ₽

Отправлено 9 лет назад

От Анна Отрадная

Dislike Мне не нравится

Бенз на ГПН-Новосибирск реально "Г". Перестал им заправляться, стал заправляться на АЗС "Стандарт", расход стал меньше почти в 1,5 раза. Так же рекомендую АЗС "Красный яр". Есть карты скидочные, 1руб с литра. Езжу и радуюсь. ГПН-Новосибирск объезжаю стороной... Кстати, в соседнем КУЗБАССе бенз на ГПН вполне нормальный... Испытал. УДАЧИ НА ДОРОГАХ :0)

Отправлено 10 лет назад

От skandarr

Dislike Мне не нравится

То ли Газпром почувствовал себя монополистом, то ли что-то другое - не знаю. Но качество бензина ухудшается с каждым днём словно, зато да, продаём мишек сочинских. Про то, что допустили заправку машин водой вместо бензина на днях - вообще молчу. Сюда больше не заеду ни в коем случае, лучше буду канистру с собой возить.

Отправлено 10 лет назад

От Альбатрос

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на Бердском шоссе,63 за наличные и на бонусы. По налу заправили, по бонусам заправка не прошла. Не опытная оператор что-то сделала не так и бонусы не вернули на карту, администратор сказала:*ЖДИТЕ неделю...* Прошел месяц..... Ни чего не вернулось и в службу поддержки звонил... Результат --0--. Короче никто ни за кого не в ответе... Ответ один- ЖДИ!!! А сколько ждать???? Вопрос отрыт!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Info

Сколько останавливалась в газпроме, ни на одной из заправок мне не встречались такие жадные и тупые сотрудницы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Polovinka81