Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 4


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.5

25 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 4
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Было это 29.06.2018г. В 22-10 Отвратительные девушки. Заехал заправится не здраствуйте не досвидания. Сидели на стуле даже не встали. Попросил заправить на одну сумму а вышло больше. Соответственно пришло бежать в машину и искать им 40копеек.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Саламатов

Dislike Мне не нравится

На этой недоливают бензина больше всех. Иногда приходится заправляться тут. для примера в бак 60 литров при остатке в районе 10 наливают 60 без всяких проблем.

Отправлено 6 лет назад

От USER111

Dislike Мне не нравится

крышу почините!!! льет как из ведра, снег тает... вышел из машины и промок. из кассиров вечно только одна стоит и обслуживает вторая бегает где то. очередь образуется.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка!!!! Такой грязи я ни где не видела, жалко свою обувь!!! Просто свинарник!!!!!! Уже не в первый раз такое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Артамонова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение персонала! Кто-нибудь научите женщину кассира с чёрными волосами, короткой стрижкой не дерзить и спокойно отвечать на уточняющие вопросы. Не первый раз натыкаюсь на хамство от неё и уезжаю с испорченным настроением. В следующий раз объеду эту заправку стороной!

Отправлено 7 лет назад

От katty

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю зачем у вас люди заправляются, у вас не бензин у вас помои на которых машина не едет! Раньше заправлялся расход был 14 литров, перешел на другую заправку снизился до 10! Я раз поджег бензин который у вас заправил он горел как солярка!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Будьте вы прокляты!!! По-моему неплохое начало!? Сегодня заправился на этой помойке и только потому что бензин был на исходе, а с давних времен валялась карта с лохбонусами ГПН. Залил 8 литров 92 бенза и просто встрял. Машина затупила, на педаль газа реагировала с запозданием, в горку вообще не ехала!!! На холостых еще как то обороты поднимались а под нагрузкой почти глохла. С трудом дотянул до Маркса а потом до АЗС что у калейдоскопа, залил полный бак 95 и машина ожила! Сожгу в печке карту ГПН что бы больше на этой клоаке не заправляться ⛽!

Отправлено 8 лет назад

От Kos

Dislike Мне не нравится

Заезжаю сюда только потому, что рядом с работой, по пути,так скажем, девушки всегда приветливы, улыбчивы, к ним претензий нет, Но почему Ваша программа такая медленная? Это же можно опоздать куда угодно и когда угодно!

Отправлено 8 лет назад

От svetlanka.post

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, снова! Писал уже отзыв ниже. Попробовав АЗС Сибнефть, о которой много положительных отзывов, понял что и там бензина входит примерно такое же количество (ну не может у меня бак растягиваться - он не резиновый) - похоже на сговор. Так же на Газпроме последний год увеличился расход топлива, но, к моему удивлению, на Сибнефте он еще больше стал! Поэтому придется ворачиваться на Газпром - выбор не велик, на нем хоть ездил долго и знаю, что топливная система будет в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От AndreyGS

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 13.09.2015 заправлял свое авто 92-м бензином. Зашел 51 литр, при том, что в баке еще литров 5-7 оставалось (по датчику знаю наверняка), а бак на 50 литров у меня!!! Ни чего не понял - как это так могло случиться. Заправляюсь давно на этих АЗС с Аникина, а теперь буду думать менять АЗС, или, уважаемые руководители Газпрома, разберитесь с этим фактом обмана потребителей!!!

Отправлено 8 лет назад

От AndreyGS

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, операторы делают вид, что людей просто нет, говорят, что помимо обслуживания клиентов есть еще много других дел. Хотите потерять время, и получить порцию хамства-вам сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сибирячка

Dislike Мне не нравится

Всем привет ! Очень странная заправка на Аникина 4, операторы тормозные ,заправщикам некогда общаться ,обслуживаются оказывается только 1,2, 3...6 колонка, а на других сам заправляйся ,ну это мелочи конечно, но со стороны похоже что у персонала забрали паспорта и сказали -работать ! Просто хочу сказать в целом об этих заправках, зажрались! Зачем нужна постоплата если по времени выходит также,слабослышащим заправщикам приходиться орать на всю заправку сумму и марку. А ещё прикол - принести чек показать ! Дурость не в пользу клиента. Ещё мне интересно как вы граждане определяете недолив? Я слышал только одно что на 1.5 рубля скидки прогоняют пену. Слава Богу бензина с водой не попадалось . Плюсы этих заправок - это баллы на карте , акции (в которых ничего никогда не выигрывал),подкачка колёс,вода ..... правда всё работает только в тёплое время . Минусы : это постоянные очереди которые отнимают время , пересмены не всегда в удобное время , раз даже на трассе встал с Академа ехал ,и там все 3 заправки не работали ,в сторону города , и ещё очень дикие цены на ту же воду или бутерброд . В общем я был клиентом газпрома долгое время и на платине , но я думаю он сильно не растроится . Вроде всё сказал что думал об этой сети азс ,и помните люди -бесплатный сыр только в мышеловке !!! Удачи на дорогах !!!

Отправлено 9 лет назад

От Диман

Dislike Мне не нравится

Заправился один раз, думал, выкину карбюратор на помойку... Пришлось весь бензин с бака сливать и ехать с канистрой на другую заправку... Очереди, людей обманывают. Сервис, позор. ай ай ай. Самая крупная сеть АЗС, а такие проколы.

Отправлено 9 лет назад

От KaTaTa_93

Dislike Мне не нравится

Самая наглая АЗС из всех газпромов!!!!! Воруют внаглую бензин!!!! Видимо в сговоре все начиная от управляющей и заканчивая заправщиками!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очереди-едиственный минус всех газпромов!Но прикол в том что создают её сами автовладельцы.Заправился сел в машину и начинается....то ремень,то чеки,то карточки убирает,то телефон возьмет!Ну отъедь ты и там уже будешь всем этим заниматься!А еще индивидумы есть которые три раза в месяц по 200руб заправятся и в конце месяца подходят и спрашивают сколько у них баллов и хватит ли на пачечку сигарет!ЧЕЕЕЕК!Для этого дается чек,где чёрным по белому написано сколько и чего!!!Поскольку программа бонусная тормозит,всю информацию по карте желательно получать за раз,а не чтобы кассир сто раз её вставляла и узнавала сколько копеечек на вашей карте! И кстати газпром не всегда в свою пользу рассчитывает(платишь 1200,заправляют на 1198,9 например),мне на днях на 15коп. лишака налили,так аж не по себе стало!!)))))))

Отправлено 10 лет назад

От Просто Дарья

Dislike Мне не нравится

Заправлялся два раза и мне хватило,а тут ещё и водой заправляют(хоть и через дорогу).Газпром обложался уже два раза с заправкой воды вместо бензина.На Лукойле или Сибнефть на одну заправку езда больше на 30%,так что думаю заканчивать надо с Газпромом.А обслуживание тут точно ужасное.

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Постоянно не доливают. На кассе вообще какие-то неотесанные бабы стоят. Идиотская "постоплатная система", из-за которой приходится платить лишние 10-15 рублей. Совершенно идентичное мнение о заправке на противоположной стороне дороги. Монополия - плохо. Газпром - плохо. С уважение, борцуха.

Отправлено 10 лет назад

От Борец-классик

Dislike Мне не нравится

Бензин гав.., цены бешаные, обмынывают это 100 % бензин недолевают. Недавно залил бензин, не мог завести. Оказалось свечи залило не бензин а салярка. Трансервиз форевер.

Отправлено 10 лет назад

От ko4a

Dislike Мне не нравится

Постоянные проблемы с АЗС Газпромнефть.... вечно что-то не работает,что-то зависает, очередищща - жуть... в общем, стараюсь избегать их,но не всегда получается...

Отправлено 10 лет назад

От Lila

Dislike Мне не нравится

На заправке бываю часто, живу рядом. Но последние пол года то одно то другое. То не работает терминал. То он работает, начнешь заправляться зависнет на пол часа. Последний раз у них не работал терминал оплаты по карте, хотя они уверяли что работал, начали заправлять, заправили в итоге у них он не стал читать. Как итог не то чтобы извиниться, они обматерили с ног до головы что я мошенник и пытаюсь не платить за бензин :-) Вообщем деградирует ГПН. Резюмирую, раньше бензином хвалились, теперь потерей времени по 15-30 минут :-( Приходится заправляться у соседей.

Отправлено 10 лет назад

От Mr_Credo

Dislike Мне не нравится

Живу не далеко от 2-х заправок стоящих на Аникина, пару тройку раз заправлялась, но отказалась от этих заправок по одной причине, недолив,причем самым наглым образом. Это присутствует на всех ГПН с постоплатной системой.Сначала тебя осматривают с ног до головы,и если водитель женского пола,да еще и одна в машине,вот она потенциальная жертва. Видимо полагают что баба за рулем все равно не поймет сколько бензина залито.Один раз заливала до полного бака, слава богу за 5 лет водительского стажа я знаю до какого уровня должна подняться стрелка.. но выше верхней шкалы стрелка так и не поднялась. Дело в том что я езжу по одному и тому же маршруту ежедневно,на работу и с работы и заливаю бензин тогда когда стрелка доходит до определенной отметки,это мое правило.Заправляюсь всегда на одну и ту же сумму в 500 рублей.Почему то на АЗС где предоплатная система стрелка поднимается до определенного уровня, а на постоплатных до этого уровня регулярно не доходит.С тем же самым столкнулась когда заправлялась на Жуковского.С такой же проблемой столкнулась моя подруга, заправившаяся на Аникина.Заправщики очень расстраиваются и теряют интерес когда говоришь что расплачиваться будешь по карте.Спрашивают на какую сумму за наличку будешь рассчитываться, а затем когда ты возвращаешься после оплаты к своей машине сбрасывают счетчик.Очень разочаровалась в ГПН. Не ожидала такой наглости от сотрудников любимой сети,Очень противно мерзко и не приятно.

Отправлено 11 лет назад

От tarasova-nov

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой АЗС и на других этой сети. Другой-то не осталось. Сервис - ужас. К персоналу вопросов нету. Но все так устроено, что заправка занимает непростительно много времени. Всегда очереди. Эти карточки и чеки усложняют работу операторов. Помещения АЗС ремонтируют, а оборудование как было так и остается старым. На АЗС в районе Толмачево как до так и после ремонта пистолеты "отстреливают", приходится держать его руками. Полный отстой. Но ужас в том, что других заправок практически нет.

Отправлено 11 лет назад

От holodoff.aleksandr

Dislike Мне не нравится

Вчера был на этой заправке, утро народу мало, красота! Хотел рассчитаться картой, но вежливые девушки кассиры послали меня под предлогом, что карты маэстро они не обслуживают... Я был очень удивлен, но делать нечего, пришлось бежать за наличкой, так как другой карты и заправки рядом не было...

Отправлено 11 лет назад

От mogetbit

Dislike Мне не нравится

В декабре заправлялся соляркой на Молодости 23 и Плотинной 1 - в -17 градусов завестись не мог после этого, в других фирмах заправлялся - в -23 заводился без помощи.

Отправлено 13 лет назад

От Басмач

Like Мне нравится

Чаще всего заправляюсь на этой АЗС (ну, либо на другой Газпромовской, если приспичило). Хороший бензин и вежливые дяденьки-заправщики.

Отправлено 13 лет назад

От marlyshka