Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 27


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.8

23 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 27
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

До установки терминала самообслуживания постоянно заправлялся на этой заправке. Сейчас же одни проблемы, карту лояльности не считывает, бонусы не начисляются. Сегодня вообще терминал завис на считывании карты, пришлось звонить оператору. Обходите эту заправку стороной, если не хотите потратить свое время, нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Demon

Dislike Мне не нравится

Ацтой! Как и большинство заправок Газпрома, где стоят терминалы вместо заправщиков. Заехал в конце месяца заправиться на данную говнозаправку, а там уже поставили говнотерминалы без заправщиков. А дальше, уже за довольно короткий срок ставшей классикой, случилась ситуация. Этой заправкой у меня бы подтвердился золотой статус бонусной карты и бонусы должны были засчитаться по текущему золотому статусу. Рассчитался банковской картой. Банковскую карту терминал прочел, а бонусную карту считать не счел нужным. В итоге, остался я с серебрянным статусом на следующий месяц на бонусной карте и без бонусов. Бонусы-то вернули... Только не по золотому, а по серебрянному статусу, а сумма заправки в счет и вовсе не пошла! Кроме как уродством, назвать это не могу!

Отправлено 6 лет назад

От newage

Dislike Мне не нравится

все приехали называется, тут поставили автоматический терминал. полная Ж... 1раз простоял 10 минут так и не заправился. 2раз сегодня машин не было, думал заправлюсь без проблем. вставляют пистолет иду к терминалу он пишет "колонка занята" 5 минут прыгаю вокруг это колонки и так и сяк и пистолет обратно ставлю один х... "колонка занята" нажимаю кнопку диспетчера, говорит ничем не может помочь все операторы заняты.. плюнул и уехал на другую заправку.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сергеевич

Like Мне нравится

Часто моё утро начинается с кофе, часто заезжаю за ним по бонусам в магазин ГПН. Спасибо за обслуживание всем кассирам! Именно в этом магазине они внимательные, отзывчивые и вежливые. Я на выходе, уже когда рассчитываюсь и наливаю кофе, всегда говорю "спасибо и до свидания" и только здесь мне все отвечают тем же. Проверяла - в других магазинах ГПН, где была (не списочно все, конечно), нет реакции на мои слова, ни пожалуйста, ни до свидания. А здесь утро всегда доброе! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От iramaximova145

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на работу заправки на Аникина 27! Целый спектакль был разыгран 2.01.2018 г. в 10:44! Карта лояльности не работала, вдруг сбой глобальный появился.... оплата по карте прошла на 699.73, а заправка оказалась на 600 р. Посмотрела на колонку и сфотографировала... Так заправщик начал убеждать, что просто в автомате цифра 7 не работала, а заправка прошла на 700 р.:) В общем, пришлось вернуться в кассе, заправщик бежал впереди, предупреждать..... Сделали возврат 99,73. Деньги пока так и не пришли на карту.... Решили ребята явно в сговоре заработать! В общем, неприятно, когда обманывают.... Мерзкое ощущение... Народ, будьте внимательнее, руководству просьба проверить работу станции. свой отзыв с контактами оставила на сайте http://nsk.gazprom-neft.ru/contacts/back/

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня. Хочется отметить скорость обслуживания клиентов, не касается заправщика, а именно речь идет о кассиршах. Я думаю они выпивают волшебное зелье "Черепаший отвар" и все их действия становятся такими же скоростными как и название зелья.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ребят вы что льете вместо бензина???Залил АИ-92 на 1000,у меня 40литровка бак,на утра стрелка упала на одну четвертую,ёма-ё вы что воду вливаете!!!!!3 только за ребят которые у вас работают знают свое дело,за бенз нолььь

Отправлено 7 лет назад

От topalov2018

Dislike Мне не нравится

Вчера заправилась случайно на этой заправке, так как на роснефти шла наливка бензина. Вечером его на 320 км пути было при заправке, с утра 250 при заведении, ценник 95 бензина 37,85, налила на 700, в итоге по факту налито на 500р. Срвсем уже озверели так открыто воровать. Все уже в курсе что ГПН нагревает бензин, козлы.

Отправлено 7 лет назад

От nat1976

Like Мне нравится

Заправляюсь регулярно именно на этой заправке+ на "Л". У Девушек всегда работы много, но внимательные и вежливые. Сегодня заправилась по безналу, немного не вошло в бак, холодно и торопилась, не стала возвращаться за сдачей. Сижу дома смотрю у меня отмена-сдачу вернули!!! 19 рублей, а так приятно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Choja

Dislike Мне не нравится

Заехали заправиться, зашли в туалет... Девушка на нас рявкнула- туалет не работает, идите ***(в туалет) в другое место!!!я аж дар речи потеряла...Тут открывается дверь и её напарница выходит из туалета и закрывает его на ключ.Немая пауза...теперь наш выбор-ваши конкуренты ( на букву Л)Хотя бы там на клиентов матом не ругаются. И даже если туалет для клиентов сломан, они пускают клиентов в служебный туалет! Для них важны клиенты!Обучите персонал вежливости, ведь это лицо ВАШЕЙ компании!!!!на данный момент оно у вас ужасное, и это далеко не первый подобный отзыв, примите уже хоть какие меры!!!

Отправлено 7 лет назад

От zebrylik

Like Мне нравится

Регулярно заправляюсь, т.к. живу рядом. Мне все очень нравится! Никаких проблем не испытывал. + бонусная система.

Отправлено 8 лет назад

От Тони

Dislike Мне не нравится

Живя в другом городе, заправлялся на ГПН 2 года. Устраивало и качество топлива и бонусная система. Но переехав в Новосибирск сразу почувствовал, что с машиной происходит что-то неладное. Уж не знаю, такое количество негативных отзывов и неприятных инцидентов витает в воздухе Новосибирска из-за какой-то акции против ГПН или так оно и есть на самом деле, но я на себе ощутил не самое лучшее влияние этого топлива. Расход нереально увеличился, даже с учетом всех пробок и т.п. Пару раз машина тупо не заводилась (машина 2013 г.в.), хотя находилась в теплом гараже. После такого не стал долго думать, выяснять правдивы ли те многочисленные случаи или это антиакция, а просто перешел на другую заправку. Машина сразу пошла на поправку. Пока, ГПН.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная заправка!!! Девушки на кассе злые и недоброжелательные, пистолеты не работают. Сегодня чтобы заправится ушло 30 минут и весь извазился. И помощи никто не оказал. В следующий раз будем по другому разговаривать!

Отправлено 8 лет назад

От Тема Игорев

Like Мне нравится

Являюсь постоянным корпоративным клиентом данной АЗС. В целом все устраивает. Замените пневмошланг на установке для подкачки колес, его длины крайне не достаточно, приходится разворачивать автомобиль.

Отправлено 8 лет назад

От iv

Dislike Мне не нравится

Удивительно, если до заправки взять пистолет с 98м (просто взять, не вставить в бак) допустим ошибочно, а потом поставить пистолет с 98м на место и вставить в бак пистолет с 95м при оплате кассир будет уверять что вас в баке пистолет с 98м бензином и никак не переубедишь, что там вставлен 95й (потому что видите ли у них система так показывает)!!! Вот так и спорили 5 минут какой же пистолет у меня в баке! Крупнейшая сеть заправок, а такие ошибки в системе.

Отправлено 8 лет назад

От nikolaj.gasymoff

Dislike Мне не нравится

Единственное время суток когда можно спокойно заправится на газпроме это ночь либо поздний вечер!Видимо для этого одно время и было увеличенно кол-во баллов за заправку после 22.00.А еще этой зимой(оооочень мало кто об этом знал,иначе очереди было бы не избежать) после 22.00 они(сеть АЗС Газпромнефть) делали переоценку топлива и продавали его на рубль дешевле!!Приятная мелочь!Хорошо что есть подкачка и в 97случаях из 100 она работает! Но!как-то поздним вечером заехали с мужем на эту заправку!Я будучи глубоко беременной пошла платить за нефть,а муж вставлял пистолет.Оплачиваю бенз(1200руб) безналом,расчет прошел,кассир выдает чек и говорит до свидания!Я дохожу до машины и вижу что муж очень удивлен что я уже вышла а бенз так и не начал литься.Начали засовывать-высовывать пистолет-бестолку!Иду к кассиру.Она по громкоговорилке:-Вытащите пистолет!И вставьте заново!Объясняю ей что такие маневры уже проделаны!Вышла сама проверила....все ОК.Заправка не идет.Возвращаемся с ней к кассе.Она делает возврат,выдает чеки и проводит операцию заново! И?! Деньги вновь списаны, а заправка вновь не идет!В итоге сил моих больше не было,решено было ехать на газпром на винапе(газпром ч/з дорогу был закрыт!)Она мне оформила опять возврат и сказала ждать поступления средств(2400) на счет,а если не придут в течении пяти дней,то нужно съездить в офис!!Нормальный ход-косяк их а катайся я,причем будучи беременной и зимой! В итоге деньги мои поступили на счет почти спустя месяц....но за такую задержку "спасибо" моему Альфа-банку!

Отправлено 10 лет назад

От Просто Дарья

Dislike Мне не нравится

02 апреля попал я в то самое число "счастливчиков", которых угораздило с утра заправиться на этой заправке. Залил я почти полный бак "современного" топлива G95 и полный решимости осуществить кучу планов на день поехал по Ватутина в сторону пл. Маркса. Не проехав и 500 метров двигатель стало трясти, заморгал "чек" и двигатель заглох. Попытки завести двигатель не увенчались успехом, пришлось вызвать эвакуатор, чтобы отвезти к себе на станцию для диагностики причины такого безобразия, которое никак не входило в мои планы на день. Пока я пытался завести двигатель, определить причину поломки и отзвониться об изменении своего расписания я и не заметил как позади меня, в метрах 20, стоят еще два , обреченно моргающих сигнальными огнями, автомобиля. Водитель одного из автомобилей бодро проследовав ко мне задал вопрос, который сразу снял все мои сомнения по-поводу причины отказа моей бэхи. "Ну, что?"-сказал он,"G95 заливал на Аникина?". Бинго!!! Теперь встал вопрос, что делать дальше, поскольку претензионного опыта взаимоотношений с АЗС у меня до этого не было. Посовещавшись решили на эвакуаторах доехать до АЗС и написать претензии на некачественное топливо. Пока ждал эвакуатор, позвонил в офис сети заправок ГПН. Мне ответила девушка, которая выслушав мои доводы, дала номер телефона специалиста уполномоченного принимать жалобы по таким вопросам. Я созвонился с ним и он сообщил мне, что мне необходимо вернуться на заправку, где нас будут ждать начальник участка и руководитель заправки. Ок, поехали. Какое же бы мое удивление, когда под'ехав к АЗС я увидел на уже закрытой заправке около семи застывших автомобилей. Меня встретил представитель Сети АЗС, сообщил, что только что взяты пробы из резервуара и в них содержится вода. Он также уверил меня, что они готовы взять на себя расходы по ремонту авто, в т.ч. и за эвакуатор. Я написал претензию, заверил копию у нач. АЗС и поехал в Автотехцентр. В тот день все уже в автосервисе было расписано пришлось оставить ее до утра. Сегодня утром сняли бак, слили все, в итоге из 63 литров бензина залитого на заправке 50 литров воды((. Короче пришлось всю топливную систему продувать, промывать. Поменял фильтр и свечи , залили 98 бензин, завели, сняли сканером ошибки компьютера и она снова ожила. В это время мне позвонили с АЗС, спросили как продвигаются дела и просили заехать с подтверждающими затраты документами. К 18 часам я приехал к ним, они приняли мои документы, без лишней суеты и формальностей выплатили всю сумму и заправили взамен новым 95 бензином. Три звезды за качественный подход в деле урегулирования конфликтов, умение признавать свои ошибки и желание сохранения хорошей репутации.

Отправлено 10 лет назад

От Автотехцентр ОНИКС

Dislike Мне не нравится

Самый кошмарный филиал в городе! Всегда зависает программа, постоянно что-то не так считают. Заправщиков не дождешься. Самое долгое время обслуживания из всех АЗС Газпромнефть. Чтоб заправиться в этом месте, всегда разворачиваюсь и еду к соседям-коллегам через дорогу, потом разворачиваюсь еще раз, чтоб поехать куда ехал...

Отправлено 10 лет назад

От Ян Козлаков

Dislike Мне не нравится

Вчера заезжаю в 8:00, свободно, пистолетчиков нет, ерунда не гордый, вставляю шланг иду оплачивать. Говорю на 1700 р., даю двушку получаю сдачу 300 р., жду ну как обычно на Газпроме надо ведь всегда ждать, просто деньги отдать не получается. На чек не смотрю, выбрасываю. Подхожу к машине заправили 1 ЛИТР :) иду разбираться, Ой а как это я, ой не знаю! А где ваш чек, да чтоб вас, нахожу чек, ой точно 1 литр, хи-хи ха-ха. Тут подходит старшая смены уходящей и пытается найти пистолетчика Игаааарь... Игаааарь... Игоря нет, через 5 минут, после стука кулаком в стену :) выходит Игорь и идет работать. Тут душа поэта не выдержала, я начал тираду восхваления (культурно конечно) о великолепной "скорости" работы, этой чудесной заправки и как хорошо, что у нас есть (или мы у него) национальное достояние. Вывода два: Монополия это всегда очень плохо. Газпром, такой Газпром.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ю

Dislike Мне не нравится

Все пишут об обслуживании... это понятно, что очереди ужас и скидка на карту копеешная, но не это главное. Главное, что я заметил на газпроме как заправишься на 500р - проезжаешь около 90 км, на других заправках-120. Проверял несколько раз! Сначала думал недоливают, но потом выяснилось, что все дело в присадках, которые как то расширяют объем (по секрету рассказали). Автомобиль Subaru Legacy. Езжу много, около 100 км в день. А еще знакомый возит бензин фурой по городу по заправкам газпрома. Бочку не пропаривают, так как должно быть, и еще за день в бочке бывает 95 бензин и следом 92, а еще так же может быть и дизтопливо. Бочки не промывают - им пофиг! Вот тебе и газпром!

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Я давно клиент газпрома. Так получилось. Топливо меня устраивает, заправок по городу много, в диких очередях посчастливилось не стоять. Но вот одна отличительная черта именно данной заправки: сколько бы раз я сюда не приезжала, краник, из которого капает АИ-95, всегда "временно не работает". Ни у одной из колонок. И выбор для клиентов: АИ-92 или G-95. На 92м моя машинка, например, ездить не любит, особенно зимой. Вот и приходится вливать то самое G-95, которое обладает какими-то невозможно прекрасными качествами, правда, об их содержании мне так ни разу никто рассказать и не смог. Топливо-то волшебное, все держится в секрете, видимо. Нет, я правда понимаю, что если хочется что-то продать, в ход идут любые способы. Да и АИ-92 никто не отменял. Но как-то грустно оплачивать за другое топливо, когда расчет был на конкретный вид бензина, очередь - позади, и машинка едет уже на одних парах... Может, хотя бы табличку "АИ-95 временно не продается" повесите так, чтобы ее было видно до въезда на заправку, а не на сам пистолет? =)

Отправлено 11 лет назад

От баба Сеня

Dislike Мне не нравится

было время хотел "подсесть" на газпром нефть..честно попытался. но после нескольких ожиданий по 15-25 мин плюнул на все и перешел на соседние АЗС. Стандарт и Энергия. разница ощутима. либо на газпромнефте ждать всех ихних заморочек-зависание програм,очередей и тд и тп, либо на соседних АЗС- 5 мин и уже уезжаешь с заправленным баком.

Отправлено 11 лет назад

От Вал Фед

Dislike Мне не нравится

Новая система обслуживания "заправься-потом заплати", которая действует на этой заправке довела до "белого каления" ни одного клиента. Заправка занимает кучу времени, путаница, постоянные "зависания" программы. Заправки "Газпромнефть" никогда не отличались быстротой обслуживания на кассе. А здесь еще приходится ждать пока заправленная машина дождется своего хозяина, который еще оплачивает и только потом отъедет от колонки. Неужели руководство не видит всех минусов этой системы?

Отправлено 11 лет назад

От Yaromir