Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 85


Газпромнефть Газпромнефть

2

6 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Мельничная, 85
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Во второй раз на данной АЗС сталкиваюсь с абсолютным пофигизмом, непрофессионализмом и хамством. Кассир не смогла зачислить бонусы, предложила оставить бонусную карту до следующего дня, обещали зачислить бонусы, приезжаю на следующий день, у кассира выходной, карты нет, пришлось еще раз через день заезжать забирать карту. Спасибо, что вообще ее вернули. Во второй раз ситуация на грани фантастики, сегодня пока единственный заправщик на всю заправку отбегал по своим делам пришлось самостоятельно вставить пистолет, подбежал ко мне, когда я отходила, я сказала, сколько мне нужно литров. В итоге полный бак почти на 60 литров. Кассиры на кассе не могут даже нормально объяснить по какой причине у человека полный бак оказался, мычат что-то себе под нос, что я должна оплатить и пойти разбираться с заправщиком, мол он вернет деньги. Управляющая тоже вопрос никак не решает. Кадры решают все. Моей вины здесь нет, виноват ваш заправщик. По какой причине заправщик не остановил заправку и залил полный бак. Сервис какой-то непонятный, на других заправках почему-то таких проблем нет. На заправку 66 я больше ни ногой и другим не советую

Отправлено 7 лет назад

От galya_86

Dislike Мне не нравится

Заправлялась я как то на заправке,спросили есть ли новая карта я сказала да,спросили активирована она или нет я сказала не знаю проверте,если активна то заправте полный бак.Заправили полный бак а карта оказалась не активна в связи с чем двойные бонусы не пришли.На ,что оператор сказал ,ой не знаю как так вышло позвоните на горячую линию.Позвонила оформила притензию.На которую ответили через 20 дней, за место положеных 10 и сказали что провели беседу с оператором но 2 бонусы начислить не могут.Вот я не поняла в чем решение проблемы то???В общем разочаровали меня больше пренципеально не запровляюсь там. УШЛА В ТОПЛАЙН!

Отправлено 8 лет назад

От Лисена

Dislike Мне не нравится

Заправщиков понабрали пенсионеров, да тех у кого автомобилей то в помине не было, не позорьте компанию набирайте нормальных или проводите тех. обучение персонала (вы экономите на клиентах) и к ответственности их надо привлекать, а то бензином всё крыло да колесо обольют, а ты только с мойки, то крышку бака уронит в песок, то кулаком долбит по люку бака аж но зайчик остался....и петлю погнул. Перед заправкой лично проинструктировал, что люк закрывается автоматически и его можно не закрывать ....(владельцы автомобилей ххххххх столкнувшихся с такой ситуацией поняли о каком авто идёт речь), а он мне в ответ извините и всё.

Отправлено 8 лет назад

От omrush

Info

Есть смена девочка не чего работает)))

Отправлено 11 лет назад

От Олег Зимин