Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 154/1


Газпромнефть Газпромнефть

2.1

14 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 154/1
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

Я автолюбитель со стажем. Заправка старая но проверена живу рядом очень удобно и никогда не подводили. И нет этой столовой из-за которых на других АЗС вечные очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Александрович

Dislike Мне не нравится

Предполагаю что один из операторов этой заправки - мошенник. 2 случая: очень давно, поздно ночью приехал заправиться. Через окно передал 1000, через пару секунд оператор сказал что она фальшивая. Пригласил зайти и посмотреть. Просветил ее - действительно фальшивка, при чем за пару часов до этого снял ее в банкомате. Я расплачиваясь другой купюрой и хочу забрать фальшивую. Оператор отдавать отказался и предложил вызвать полицию. На мой вопрос зачем ему оставлять фальшивую - ответил что такие у них правила. Несколько дней назад, подошёл к окну оплачивать, разговаривая по телефону. Передал купюру и получил сдачу. Хоть и разговаривал по телефону - пересчитал - оказалось на 500 р. меньше. Оператор согласился что ошибся и отдал 500 рублей. Только после этого рассмотрел его лицо и вспомнил первый случай. В общем: 1. мошенник подменяет вашу купюру и показывает свою фальшивую. Тем кто не согласен - пугает полицией и протоколом. Это эффективно, так как кто сталкивался с этой процедурой - вряд ли захочет ее повторять. Тем более поздней ночью. В результате прибыль +1000. 2. Думая что клиент не будет считать сдачу, разговаривая по телефону, даёт меньше, ведь как правило не считаем ведь. Не на 100% процентов уверен что это один и тот же оператор, но это легко понять, если есть здесь представитель - сможет узнать работает ли на этой АЗС сотрудник уже несколько лет? Будьте внимательны на этой заправке. P.s. Работает до сих пор через окно

Отправлено 6 лет назад

От filllipoff

Dislike Мне не нравится

13 февраля этого года в 20-35 заправился 95 бензином на этой заправке, картой VIZA. Оператору сказал, что заправляюсь на 1000 рублей, желая участвовать в новой акции "+1% к текущему статусу". Уже когда поехал-посмотрел чек-а там меня заправили на 999.73 рубля. Получается, что "зажали" мне 1%. Очень некрасиво и мелко... И там иногда раньше недоливали топливо.

Отправлено 6 лет назад

От doka58

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось на этой АЗС и никому не советую. заправлялся вечером в 7 часов 15,09,17г. на 7кол. на 36 л. сработала отсечка, сотрудник АЗС залил ещё несколько гр. до второй отсечки, затем ещё до третей. дальше уже бессмысленно лить. я сказал ему что хватит, Он мне начал рассказывать какую-то историю как он залил во внед-ик после отсечки ещё 5 л что водитель удивился. и понял что он в неодеквате. я ему раза три сказал что хватит, он не реагировал никак. так он мне "влил" ещё 2 л. в итоге я хапнул негатива, потратив на эту заправку уйму времени. я ждал минут пять пока он там тыркал по 5 грамм. мне кажется что меня обманули на этой заправке с бензином.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy55omsk

Dislike Мне не нравится

Сегодня (15.12.2016) заправлялся на этой АЗС. В очередной раз скидку не учли! На вопрос - "Почему?", Сказали - "карта не работает". 2 дня назад, там же, все отлично работало! И это не первый раз! И именно у этого кассира! Больше не сунусь на эту заправку! 16.12.2016. Быстро среагировали! За это +! Администратор (Марина Николаевна, если не ошибаюсь) позвонила и принесла извинения, готовы вернуть сумму скидки. Спасибо за это.

Отправлено 7 лет назад

От aleksey.sev

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше не был противником АЗС Газпромнефть, но случившееся здесь заставило пересмотреть свои взгляды. 06.08.2016 около 20.00 заправил на АЗС Газпромнефть на Жукова, 154/1 (пересечение с Ипподромной) в пустой бак 10 литров 92 бензина. Проехал ровно 5 км, после чего машина стала дергаться и глохнуть. Еле дотянул до ближайшего Топлайна, после чего залил полный бак и проехал еще километров 5, и ситуация снова повторилась. Еле дотянул до парковки и первым делом посмотрел отзывы про данную заправку и увидел множество отрицательных отзывов, одна из них с описанием такой же именно проблемы как у меня. Вначале было подозрение, что из-за пустого бака мог сгореть бензонасос, но разобрав, увидели забитую воском сеточку. Единственным возможным виновником была данная азс. При ремонте пришлось слить полностью весь бензин (1800 руб), заменить топливный фильтр (300 руб), снять и промыть бензонасос (1000 руб), промыть форсунки (1500 руб). Итого: 4600 руб. Уважаемые руководители данной азс, кто будет компенсировать мои затраты?

Отправлено 7 лет назад

От SSSR

Dislike Мне не нравится

Одной звезды много!!! Контора мошенников. Делал контрольный замер, и вместо 10 литров, налили меньше 5. Вот и газпром. Оборудование старое, персонал козлячий. Исполняющий директор не компетентная женщина. Были случаи когда заправка начиналась с 9 рублей, сдачу не дают. 2 января 2016 заправился с банковской карты, деньги списали два раза по 1400. Звонишь на горячую линию, они чеки нужны, идите туда, идите сюда, мне же делать то нечего , каждый будний день дома сижу. После нового года оказалось меньше бонусов на карте, все те заправки с 1-10 января не начислились на карту. Полное Г...но

Отправлено 8 лет назад

От Самуил Оболенский

Dislike Мне не нравится

После заправки на этой АЗС (01.01.2016 примерно в 2:00) машина проездила пару дней, затем была оставлена на морозе и после не завелась. На СТО разобрали и обнаружили ЛЁД - на свечах, на клапанах, т.е. тупо замерзла вода в бензине)) Так что больше сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Последняя старая заправка у Газпрома. Раритет и винтаж, однако! Для тех, кто любит хардкор. Мне вот нравится, например. Скучно, по крайней мере не бывает. Всегда что-нибудь да приключается. То пистолет из рук в руки передали, не вставив в колонку и она не обнулилась, что означает бежать к машине и обнулять, а потом снова в очереди стоять. То ручка пистолета не фиксируется, то из колонки выпадывает))) В общем, трудности приходится преодолевать, но все равно мне, почему-то нравится заправляться именно на ней. Ностальгия что ли...

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

За последние пару месяцев уже два раза пистолет вовремя не отщёлкнулся. И машину залил, и лужу бензина на асфальте устроил, что небезопасно. Хорошо хоть на одежду мне брызги не попали. Да и никто мне за разлитый бензин денег, естественно, не вернул. Никогда такой проблемы у меня не было на других заправках Омска, Омской области и страны. А тут с завидным постоянством. Ну почините вы наконец-то пистолеты. И ещё, когда вы уже наконец-то модернизируете эту заправку!!! Сделайте помещение, куда можно зайти, чтобы оплатить заправку, либо купить что-то. Очень не комфортно стоять на улице в мороз или в дождь.

Отправлено 8 лет назад

От Crazy Sparrow

Like Мне нравится

Ну переделайте вы эту заправку!!!! Сколько конфликтов случается и сам был участником, когда стоишь ждешь в очереди, и когда подъезжаешь, то кто не стоял а просто быстрей подъехал с другой стороны забирает пистолет заправочный!!! Как бесит!!! И он то не виноват, он что отслеживает кто сколько стоит?? Нет, он подъехал со своей стороны и заправляется, а то что с другой люди уже долго стоят и пистолет всего один на 2 стороны, он же не задумывается. Сделайте нормальную заправку, поток машин там большой и постоянно люди ждут и конфликтуют.

Отправлено 9 лет назад

От Hodok

Dislike Мне не нравится

"Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!" Так и у меня! Будь проклят тот момент когда я решила заехать на эту заправку вечером около 21-00. Первое что я смогла оценить- это ОЧЕРЕДЬ! Да не просто очередь, а жутко долгая очередь! Почему? А потому, что у нас в колонках только по 2 пистолета с 92 и 95 и все! То есть машины подъезжают с двух сторон и ждут... когда освободится пистолет с нужным топливом, отсюда и невозможно долгое ожидание. Второе. Нет заправщиков. Я водитель из того поколения, который уже привык, что не нужно самим заниматься процессом заправки, и для меня было такой дикостью наткнутся в ЦЕНТРЕ города на заправку без должного персонала. Да эта заправка не просто старая, а древняя! Третье. Нет крытого теплого помещения для оплаты. Стоит киоск, где сидит веселый дяденька в тепле, а ты стоишь в очереди и мерзнешь и ЖДЕШЬ! Ну и самое интересное. Я как прилежный ученик прочитала все что написано на колонке, что мол оплачивать нужно после того как вставили пистолет в бак, все вставила, пошла оплатила по карте, чек, естественно выкинула, прихожу, нажимаю кнопочку "пуск" у меня загорается на табло 0.01 колонка жужжит и все... бензин в бак не поступает... Коллапс... Делалось все по инструкции... Молодой человек с колонки рядом попытался мне помочь, но ничего не произошло. Возвращаюсь обратно на кассу. Где, оказывается меня уже зовут, чего я не слышу, потому, что громковоритель там такой же древний как и все остальное оборудование. И тут этот веселый дяденька просит с меня ЧЕК! Который я выкинула! Он предложил мне поискать его в мусорном баке и отдать ему. Хорошо, что он был полный и чеки уже лежали с горкой, я без труда нашла свой чек. НО! Может для кого-то это нормально рыться в мусорных баках, то для меня нет! Это унизительно! И ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Далее мне допечатали еще один чек и отдали, сказав, что чеки нужно сохранять до конца заправки. Потом мне вежливо и доходчиво объяснили как нужно заправляться, я сказала, что все так и делала. НО! Оказывается... у меня случилось так, что бензин налился на 0,01 л и перестал поступать, в этих случаях нужно вынуть пистолет что-то там нажать и снова вставить... ОТКУДА Я МОГЛА ЭТО ЗНАТЬ ПРИЕХАВ К ВАМ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ? По знакам из космоса? И что же происходит далее? Мне предлагают ЗАНАВО оплатить бензин, который я уже оплатила! А деньги мне вернуться на карточку, а если не вернуться, то я должна с этим вопросом и тем самым чеком обратиться в свой банк. С КАКОГО СПРАШИВАЕТСЯ ХУ....дожника мне это надо? Тратить свои время и деньги из-за вашего древнего оборудования и отсутствия квалифицированного на работу с этим оборудованием персонала??? А если бы это были мои последние деньги, мало ли какие в жизни ситуации у людей бывают? Это было 2 дня назад, а я до сих пор злая! Итог посещения данной заправки: потерянные 40 минут времени, потерянные на просторах банковского пространства 300 рублей, замораживание женского организма. Ноги моей больше не будет на этой убогой заправке! Да за те деньги, что мы платим за бензин Газпром нам должен красную ковровую дорожку при въезде на каждую заправку стелить! А у них, бедолаг, денег не хватает оборудование поменять. Бедствуют, еле концы с концами сводят!

Отправлено 9 лет назад

От christallina

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь постоянно, рядом с домом. Сама станция старая, колонки по кнопки включаются, пистолеты иной раз на пустом баке отщелкивают) Ну это довольно вытянутые минусы. Качество стабильное. Только один раз взбесило, когда кассир "случайно" забыл вернуть карточку, хотя было видно, что он имитировал движения рук.

Отправлено 11 лет назад

От Олег