Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Красной Звезды 1-я, 53


Газпромнефть Газпромнефть

3

17 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Красной Звезды 1-я, 53
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

Управляющий на данной заправке ужасный человек, грубиян,бессердечный человек!!! В -40 на улице, зашла собачка погреться во внутрь заправки,она легла с краю и никому не мешала,ничего плохого не сделала!! Люди заходили и улыбались, кто-то кормил,кто то говорил «какие вы молодцы, что позволили погреться ей»!!! Но этот ужасный человек,он просто вылетел из кабинета, со всей дури пнул эту несчастную собаку, она от боли заскулила и выскочила!!! Люди в шоке!! Ребенок плачет!! Он начал кидаться на мужчин которые сделали ему замечание, «Зачем вы так, с собакой, она же ничего не сделала плохого» Он в ответ просто хамил,угрожал, говорил гадости!! Начал угрожать сотрудницам увольнением!!! Затем просто сказал всем,кто был на заправке, чтоб вас тут нах*** не было больше!! Не приезжайте сюда!! Сказал, что по убивает и по травит всех собак,которые еще хоть раз зайдут на территорию заправки!!! Вот это ГАЗПРОМ!!!!! Вот ваше настоящее лицо!!!! Нет милосердия, добродушия, к братьям нашим младшим!!!!! Кому вы помогаете?? Только пыль в глаза!!!! Какой вы благотворительностью занимаетесь!! Вы там все жадные и бессовестные люди!

Отправлено 4 месяца назад

От Инна

Like Мне нравится

Всегда тут заправляюсь. Очень нравится, что всегда работают запращики - для меня, как для девочки, это очень важно! )) Всегда прошу наливать до полного, после чего бывает неделю езжу на полном баке )). На кассе всегда приветливые. В конце сезона можно купить что-то с хорошей скидкой. В конце зимы вот купила очень качественные и дешевые щетки снег обметать.

Отправлено 6 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Первый раз направился..через 5 секунд работы двигателя -исчезло 5литров.Ладно случайность..решил проверить-черз неделю опять заправил-снова 5 литров ИЗЧЕЗЛО!!! Вот так АЭС19!

Отправлено 6 лет назад

От vik62-62

Dislike Мне не нравится

Сегодня заправился до полного, залили 62.3 литра, Камри кузов v30 бак 60 литров, плюс остаток топлива минимум 3-5 литров! Следовательно меня нае.. то есть обманули литров на 6!! Это не первый раз на газпроме, но еще есть честные АЗС! Эту в черный список!!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Захаров

Info

Не работает автомат для подкачки шин

Отправлено 7 лет назад

От dyachkovay

Info

Cтаньте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Хоккейные АЗС. Здесь заправляются спортивные болельщики

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Конечно, каждому своё, но мне нравится. Топливо хорошее, во всяком случае за последние несколько лет нареканий не было ни разу. Работники АЗС вежливы, внимательны и улыбчивы. С хамством и грубостью ни разу не столкнулся. Топливо качественное. Не скажу, что оно лучше чем у конкурентов, но при несколько меньшей стоимости + бонусы, мне, как потребителю АЗС более симпатичны.

Отправлено 8 лет назад

От serzh_mikhaylov_2000

Dislike Мне не нравится

Приобретал примерно пол-года назад карточку бонусную на этой АЗС. за 200р. Позавчера заехал заправиться, а мне говорят, что нужно покупать новую карточку за 150р., а старая заблокируется в конце года. Могли бы уж для владельцев старых карт хотя бы цену более лояльную сделать или бесплатно обменять. А так, спасибо, конечно,что дорогой газпром до апреля "по-дешёвке" мне ещё одну бонусную карточку хочет продать, но до конца года попользуюсь старой картой, а когда она заблокируется, то просто её выкину и буду заправляться безо всяких бонусов. А то куплю новую карту, а через пол-года или раньше они и её решат заменить. Тем более, что и не такие уж и большие бонусы у них. И система, кстати, часто глючит, не начисляют на некоторых азс бонусы из-за сбоев. Да и без бонусной карты не чувствуешь себя привязанным к конкретной сети азс. Буду пробовать заправляться на азс других компаний)

Отправлено 8 лет назад

От Quartet Bellissimo

Dislike Мне не нравится

купил новую карточку лояльности за 150 рублей. но не очень расторопная сотрудница АЗС не сказала, что нужно сохранить чек - там пароль для активации, и что теперь я не могу активировать карточку!

Отправлено 8 лет назад

От andrey2

Like Мне нравится

Моя любимая заправка! Всегда приезжаю именно сюда. Как девочка, не люблю пачкать руки, да и не особо хорошо умею справляться с заправочным пистолетом и колонкой. А тут мальчики всегда приветливо встретят, заправят, пожелают хорошего пути! Сказка. На кассе тоже всегда все быстро, четко, приветливо! Хорошие акции часто предлагают. По бензину нареканий нет - лью, правда, самый дорогой G-Drive 98, но машина довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Bello4ka

Like Мне нравится

всегда тут заправляюсь, не знаю ничего про качество бензина, вроде не подводило (в отличии от АЗС на суворова 109, после заправки на которой зачихал двигатель на мерсе), зато мне очень хорошо потушили камри несколько лет назад. сработали оперативно, за что большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Геворгян

Info

Круто когда на заправке нет оператора.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Зяблова

Info

Очень удобная система постоплаты

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Щербак

Info

Постоплатная система, можно по карте полный бак заправить, но ОЧЕНЬ медленно работают

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Vorobyov

Info

Так долго я еще никогда не заправлялся. Без острой необходимости там заправляться не буду. P.S. Антон Курьянов, там на макете твое изображение ... принимай меры)))

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Григорьев