Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 109 к2


Газпромнефть Газпромнефть

2.3

16 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Космический проспект, 109 к2
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

О каких услугах идёт речь, если даже из автомобиля выйти некуда?! Лужа глубиной сантиметров 20-30, заправщиков нет. Хорошо что есть пассажир который умеет пользоваться заправочным пистолетом.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Рекомендую представителям данной АЗС в срочном порядке организовать работу по очистке ливневок и ремонту заправочных платформ. Выходить в лужу и заправляться в луже можно на деревне у бабушки, но не на АЗС Газпромнефти. Позор.

Отправлено 6 лет назад

От Гаврил Астафьев

Dislike Мне не нравится

Технологический перерыв газовой заправки проходит не по графику.Должен начаться в 19:45,в 19:00 уже закрыт

Отправлено 6 лет назад

От Амантай Курпешов

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

О качестве топлива не буду говорить, так как я вообще не знаю, есть ли у нас нормальный бензин в Омске. Из плюсов даже не знаю что назвать, вкусный кофе наверное и сэндвичи ( хотя и очень дорогие ). Теперь о грустном, пару раз замечал конкретный недолив, при полном баке в 43 литра, не хватало литра 2-3, многие и говорят, что там погрешности какие-то, стрелка на панели может не доходить, но когда ты постоянно заправляешь полный бак и видишь до куда поднимается стрелка, то когда недолив сразу заметно! Еще мне непонятна ситуация, когда переходили на новые карточки, почему они были платные??? Что газпром такая нищая организация, что не может их просто заменить?

Отправлено 8 лет назад

От Tornado727

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 12.04.16 заправщик с кривыми руками облил автомобиль, так ещё и все это размазал пока я расплачивался ! Уберите этих бестолковых заправщиков!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Постоянно заезжаю на эту заправку и то же не понимаю смысла в этих заправщиках которые стоят и пистолет втыкают. Произошла у меня такая ситуация. Подъехал к заправке, подбежал заправщик, говорю 20л. 95. Подхожу к кассе и понимаю что забыл деньги дома, а заправка уже состоялась. Чувствую себя в неловкой ситуации так как не мальчик уже. Хорошо кассирша нормальная попалась и взяла сумму под свою ответственность, попросила довезти деньги. Спасибо ей за. А заправщиков уволить.

Отправлено 8 лет назад

От YARIK077

Dislike Мне не нравится

Хочу обратить внимание руководства о качестве вашего топлива! Всегда заправляюсь на лукойле на московке но по необходимости заправилась у вас и уже молчу про то что вы явно не доливаете потому что за те же самые деньги у лукойла бензина на литра 2-3 больше! Но не об этом, после того как заправилась,авто простояла ночь на парковке утром она не завелась( ночью температура была -27) ну и на работу опоздала и на такси потратила. Вечером машину отвезли в сто. 2 дня не могли понять в чем дело пока не посмотрели топливную систему и как вы думаете в чем проблема была? Некачественый бензин с примесями не понятными и еще что то там, то ли с водой мешаете, то ли что и диагноз мне обошелся в 20 тыс ремонта! Чек я не сохранила и по этому ничего доказать не могу. Надеюсь что это единичный случай потому что раньше заправлялся на газпроме и все устраивало. Водители будьте осторожны и всегда сохраните чек!!! Персонал хороший общительный приветливый по сервису нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От MariyaVladimirovna

Dislike Мне не нравится

Вообще не пойму зачем нужны заправщики, если тебе самому приходится идти к кассе и отстаивать очередь, чтобы оплатить топливо. Удобнее было бы, если б заправщик брал деньги, оплачивал, возвращался с чеком и затем заливал бензин. А ты в этом время спокойно бы сидел в автомобиле. Плюс ребята требуют чаевые..

Отправлено 8 лет назад

От Великодушный

Dislike Мне не нравится

заправилась на АЗС Космический пр. 109 к2 в пятницу 2 октября. 30 литров. Машина поехала словно на ручнике. Сразу не поняла в чем дело. в субботу обратилась к официалам. порекомендовали для начала поменять бензин. выкатала до горящей лампочки. залила вчера "другой" 40 литров. Словно с ручника снялась.... Ребята, совесть имейте! отзывы о некачественном бензине на "Газпромнефть" не сказка. Интересно, а в суд можно подать за поломку машины по причине некачественного бензина?

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Я тоже на этой заправке часто заправляюсь. Персонал и правда хорош! все быстренько выполняют свою работу. Каких то недостатков по сервису я не замечал. Буду ездить и дальше к вам.

Отправлено 9 лет назад

От MegaBait

Like Мне нравится

Сервис на 5+. На днях, когда выпал первый снег и лежал слоем на машине, поехали заправиться. Пока муж пошел оплачивать бензин, сотрудник, который помогает вставить пистолет в бак, с улыбкой отчистил нам все стекла от обледенелого снега)) Учитывая, что все щетки лежат в гараже на другом конце города, помощь была очень кстати. Настроение поднялось)) Спасибо Вам за такой сервис!!!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Заправка хорошая,колеса всегда подкачать можно,очереди очень мало.На продукты цены нереально завышенные, не говоря уж о бензине.Качество бензина устраивает,хотя многие не довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Info

Намного дешевле заправляться ночью, хорошие скидки.

Отправлено 11 лет назад

От Alien