Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Енисейская, 3Б


Газпромнефть Газпромнефть

3.1

9 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Енисейская, 3Б
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Безумно высокие цены на продукцию в магазине, даже если сравнивать с другими заправками. Элементарно вода без газа, и та дорогая. Конкретно на этой заправке сталкивалась с тем, что заправщик, зап**девшись по телефону, забыл закрыть мне бензобак. Замечательно вообще, хорошо, что я додумалась посмотреть сама. Да и вообще в принципе часто заправщики ведут себя некорректно. Также убивает гениальность и логика продавщиц, я заправляю машину, стою с ключами в одной руке, прошу сигареты, и у меня спрашивают паспорт! Финиш. Ещё пока заправляю машину и провожу оплату, заправщики без меня ее заправляют, следовательно я не вижу процесс, когда выхожу - на табло всегда по нулям, откуда я знаю, сколько залили? Я за то, чтобы табло не сбрасывали, пока клиент не подойдёт к авто и не уедет. Также раздражает, когда лезут вытирать фары и стекла, понятно, что все надеются на чаевые, но мне не нужна никакая протирка и чаевых я тоже не дам. В общем, давно перестала там заправляться!

Отправлено 6 лет назад

От Ая

Like Мне нравится

Регулярно заправляюсь. Самая дальняя колонка не обслуживается заправщиками, что выбивается из общей картины. Персонал вежливый. Один минус, но это скорее ко всей сети заключается в том, что качество бензина оставляешь желать лучшего. На холостом ходу и на малых оборотах машина начинает дергаться, хотя заливаю 95-й. После заправок на других АЗС такого не было, даже когда заливал 92-й.

Отправлено 7 лет назад

От xxx_brs

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Установлен банкомат «Газпромбанка»

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Грубоватое обслуживание! А самое главное, не разрешают клиентам пользоваться туалетом, аргументируя тем, что к ним тогда весь рынок начнет ходить.... На других заправках такого нет! Думаю, что этот вопрос решаемый, надо только чтобы руководство обратило свое внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Artem Cherkasov

Dislike Мне не нравится

Частенько заправляюсь на этой заправке, все впринципе устраивает но как поставили заправшиков к колонке начались кошмары... Незнаю как у них это происходит но обливают бензином полмашины потом еще хватает ума растирать тряпкой все это дело вместе с грязью по всей бачине автомобиля...типа свою вину загладили а насамом деле только хуже сделали,цвет авто черный и на этом месте уже требуется полировка так как уже все заюзали.это они у вас так машины полируют чтоли???да я лучше сам бензином пропахну и заправлю аккуратно свой автомобиль. Немешало бы трениги провести таким товарищам, или мойка авто засчет заведения организации!

Отправлено 8 лет назад

От abvgd1234567890

Like Мне нравится

Персонал вежливый. Заезжали 03/04, были какие-то проблемы с колонкой - извинились, быстро обслужили.

Отправлено 9 лет назад

От Marika