Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Черлакский тракт, 3


Газпромнефть Газпромнефть

2.7

3 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Черлакский тракт, 3
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Терминал у вас не работает! Наверное уже принимать хоть какие то меры, а то совсем не хочется стоять 30 минут и ждать своей очереди....

Отправлено 5 лет назад

От Алена Мамонтова

Dislike Мне не нравится

Последнее время как не заедешь, терминалы либо не работают, либо наличные не принимает. Совсем перестали обслуживать заправку.

Отправлено 6 лет назад

От natashagt

Like Мне нравится

Частенько езжу по Черлакскому тракту. Ребята заправщики всегда приветливые и такое ощущение что у них всегда хорошее настроение. Девушки на кассе вежливы и терпеливы. У меня был случай когда наличных денюжек с собой не хватило что бы оплатить и дважды пришлось идти в машину за разными карточками. На другой бы заправке наверное уже бы девушка фыркала бы и не раз. А на этой все спокойно))))))А я к тому же еще и поесть взяла и еще минут 5 ожидания. Всем посетителям что стояли за мной в очереди спасибо за терпение и за хорошее чувство юмора. Порадовали и повеселили. Кто-то сказал что блондинку на Российском автопроме всегда можно простить))) А кто-то даже предложил за третьей карточкой сбегать.Жалко не предложили оплатить))) Сендвич очень вкусный был!Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анабель