Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Челюскинцев 4-я, 6в


Газпромнефть Газпромнефть

2.4

12 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Челюскинцев 4-я, 6в
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Большая просьба к персоналу, научитесь уважительно разговаривать! Ни оператор (молодой человек), ни заправщик (газа) не имеет право «тыкать» клиенту. Сервис на этой АЗС оставляет желать лучшего

Отправлено 5 лет назад

От Мария Сергеевна

Like Мне нравится

Чем радует эта азс так тем, что на ней нет заправщиков, оборудование не тупит как на остальных, очередей мало, практически не бывает т.к. заправка большая. Минус это благоустройство заправки, неужели трудно закатать ямы, при заезде и выезде с азс?? посмотрите как благоустроена азс №132.

Отправлено 5 лет назад

От cat6966

Dislike Мне не нравится

Уууууужас!!! Заправился на 4 Челюскинцев 6в, 92-м, проехал буквально 2 км и заглох. Эвакуировали в сервис и начали сливать топливо, а там вместо бензина оказалась какая-то муть похожая на молоко с водой! Ну как так то????

Отправлено 6 лет назад

От ephimenkoalex

Dislike Мне не нравится

Бензин не просто гомно, а говнище!!!! Заправился 92-м мотор заглох через 2 км... Эвакуировали в сервис, начали сливать бенз.....а там блэт молоко с водой(образно)!!!! Да как так то а? Заправился на Газпроме от безысходности. Топлайн себе такого не позволяет!

Отправлено 6 лет назад

От ephimenkoalex

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Живу рядом, поэтому являюсь постоянным клиентом более 15 лет. Приветливые, грамотные операторы, узнают в лицо, все время с улыбкой. Заправляю одну машину дизелем, другую бензином. По качеству топлива плохого сказать не могу, проблем не было, а по отношению только слова благодарности. Елена Щучка, Николай (фамилия не помню) да и другие ребята все молодцы. Из негатива скажу, не раз попадал вечером на пересменку или заливку топлива из автовозов. Еду с работы, заправился бы и в домик, так нет выставят конусы и не дождешься. Могли бы устраивать перерывы поздно ночью, а не вечером в 20-21 часов.

Отправлено 7 лет назад

От kon7

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к работе заправщиков газа, не рекомендую ездить на данную АГЗС так как Ваше настроение может быть испорченным на весь день

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Чтоб заправиться до полного, надо внести минимальную сумму, как узнать сколько в баке осталось, особенно литров газа? Оплачиваешь картой тысячу рублей, заправляют, а деньги сразу обратно не приходят, от 7 дней до месяца деньги возрашаются и не факт что придут, а если не придут изза 150 рублей потом бегать заонить разбираться себе дороже. На другой сети заправок в нашем городе, по карте делают возврат ежисекундно, а иногда вообще просто ждешь пока заправят а потом оплачиваешь конкретную сумму, и не задают глупых вопросов сколько литров в ваш бак влезит.

Отправлено 8 лет назад

От tventlapy

Like Мне нравится

Жалоб нет. Обслуживают быстро и качественно. Дружелюбные операторы. Единственный минус: очень дорогие сопутствующие товары, особенно выпечка.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Это просто идеальный пример, как не нужно относиться к своим постоянным клиентам. Дело было около двух недель назад. Возвращаясь домой, решил по пути заправиться. Подъехал и отстояв очередь из 8 человек, прошу заметить, на улице в 25 градусный мороз. Наконец дождавшись своей очереди, передал оператору банковскую карту и карту постоянного клиента. Оператор начал процесс оплаты и после ожидания, около 10 минут, вытащив карту, сказала что операция не прошла и предложила расчет наличными, я согласился, не желая еще дольше задерживать очередь, я согласился. Не успев достать деньги, мне перешла смс о том, Что оплата все таки прошла, о чем я сказал оператору. Она как будто не слыша меня, сказала, что у нее чек не вылез, значит оплата не прошла. На мое предложение и уговоры, сделать отмену операции, меня ждала не адекватная реакция и полное непонимание того, о чем я говорю. Все это сопровождалось ее звонками, не понятно кому. После еще десяти минут разбирательства и не адекватного, очереди около 20 человек, я попросил книгу жалоб, на что услышал просто гениальный вопрос: " а что вы вообще там собрались писать?", еще 10 минут препираний и я получил книгу, в замен оставив визитку и попросила перезвонить. Поехал на другую заправку и через 25 минут, мне пришла отмена операции. Не делая подставлять оператора я завез книгу оператору, с просьбой перезвонить по номеру с визитки. На сто получил ответ: ни кто вам не позвонит, научитесь себя вести" P.S по сей день мне так и не перезвонили! Вот так и теряют постоянных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

3аправляюсь там каждый вечер возвращаясь домой с работы. Девчонки всегда предложат кофейку, кофе у них вкусный. Операторы Яна, Олеся, Елена - добрые, отзывчивые девчонки, хочу им пожелать здоровья, работая на заправке им это пригодится и оставайтесь такими же очаровательными девчонки!

Отправлено 9 лет назад

От 151828qaz

Dislike Мне не нравится

Несколько лет приходится пользоваться услугами этой АЗС. Но если есть возможность, предпочитаю заправляться на других АЗС - здесь обслуживают медленно, часто говорят, что зависает оборудование. Контролирующие органы и руководство никак не реагирует на жалобы. Три месяца назад вынуждена была написать в "Книгу жалоб" - никакой реакции Очень часто АЗС закрыта по неизвестным причинам, особенно это напрягает в вечерние часы.

Отправлено 10 лет назад

От materay