Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Бульварная, 4/2


Газпромнефть Газпромнефть

2

20 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Бульварная, 4/2
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Худшая АЗС всей сети. Очереди из а/м не было, при этом очередь из людей к кассе, потратил в ней 10 минут. Ооооочень медленные и неприветливые сотрудницы.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Ushakov

Dislike Мне не нравится

жулье. заправили на 100 литров, при том, что бак ровно 100. на парах что ли доехал. третий год на этой машине, все время 93-95 максимум, что было. тут все 100 влезли. резиновый бак у меня похоже.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Королёв

Dislike Мне не нравится

Ужасно работают. Угадайте что? ГРУБОСТЬ и ХАМСТВО. Чуть не матом кроют. Не рекомендую! Почему контролирующие организации не пресекают подобное поведение? ГАЗпромнефть, не позорьтесь

Отправлено 6 лет назад

От Звонков Аркадий Петрович

Dislike Мне не нравится

Чувствую что мошенничество . Выходишь из машины, подбегает заправщик сколько залить ? говоришь и идёшь платить . Пока оплачиваешь не видно а сколько залито. На заправки с такими" услугами" стараюсь не заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От scilo536

Dislike Мне не нравится

Работают грубые кассиры в данной АЗС на бульварной. Заехали взять кофе,по акции талончики выдавали на бесплатный кофе) Всегда участвовали в этой акции! Так на данном АЗС нам отказали в кофе по акции. Якобы где вам эти талоны давали туда и идите! Акция действовала на всей сети АЗС гаспром! Обратите внимание на ваш персонал! Грубияны работают! Хочется обходить стороной именно эту АЗС !

Отправлено 7 лет назад

От anna-rudneva92

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Постоянно заправляюсь на этой заправке. Обслуживание хорошее. Мне нравится. Удобно - по дороге на работу.

Отправлено 7 лет назад

От reggy1978

Like Мне нравится

Удивленно читаю отрицательные отзывы об этой заправке. Правда. То ли нам с мужем всегда везло, то ли что?.. Нам никогда и никто на этой заправке не хамил. Карту – да, предлагали поменять – ну он ее и оплатил теми же карточными бонусами: копейки по сравнению с тем, что не реже, чем раз в год, мы на эти бонусы полностью заливаем бак. В марте во время заправки автомобиля протирали фары. Понятно, что они грязными почти сразу становились, мелочь, а все же приятно)) Здесь же попадали на акцию «кофе в подарок». Да, очереди часто бывают в районе 18.00-19.30, мы же тогда просто приезжаем сюда позже – и никогда особо ждать не приходилось. На счет 95G – муж и так только его заливает, это его выбор. Кому как, а я плюсую ) P.S.: Кстати, у "Газпромнефть" есть проспекты, с указанием на какой заправке какой бенз есть, пользуйтесь – полезно, и не будете разочарованы, что где-то чего-то нет.

Отправлено 8 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Хамское обслуживание кассиров. На других АЗС довольно доброжелательные сотрудники. Здесь просто беспредел. На мою просьбу снять накопленные бонусы неоднократно отвечали, что оборудование неисправно, списать бонусы не возможно. Хотя, на других АЗС проблем не возникало. Когда, поинтересовалась почему нельзя снять бонусы, кассир Екатерина начала хамить и кричать на всю заправку. После моего замечания, мои же деньги,чуть ли не в лицо, мне швырнула. Эту сцену стояли наблюдали человек пять. Это нисколько не смущало кассира.

Отправлено 8 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

На данной заправке отсутствует обычный 95-ый бензин. Есть только G95. Та же дрянь, но только дороже. Поэтому данная заправка мне, в принципе, не интересна. А ещё с начала 2016 на всех заправках газпромнефти начали активно предлагать приобрести новую бонусную карточку, потому что старая перестанет действовать с 2017 года. За кой фиг она мне сдалась? У меня есть старая карточка, и она прекрасно работает. На данный вопрос кассиры мне ответили, что было сменено оборудование для работы с бонусными карточками, поэтому теперь нужно приобретать новые карточки. Но ведь за старую-то я уже платил когда-то! Как всегда "думают о потребителе"! Цена карточки - 150 р. Это если до марта купить. С марта 250 р. "Немного" жуликоватая схема, вам не кажется?

Отправлено 8 лет назад

От Crazy Sparrow

Dislike Мне не нравится

Так хочется только матами написать. Утро. 8:40. Простояв в нереальной очереди, после слов заправщика - по банковской карте не заправляем - хлопал в ладоши, ведь наличных не было. Вопрос - какого чёрта??????

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

я конечно понимаю, что жидкость, а в частности бензин имеет способность сжиматься в объёме на холоде, ну что так, даже не догадывался... Зачем продавать бонусные карты, если они не всегда срабатывают на зачисление бонусов. Вывод: ГАЗПРОМНЕФТЬ ОТКРЫТАЯ ЛЕГАЛЬНАЯ ОБДИРАЛОВКА.

Отправлено 8 лет назад

От moralex

Dislike Мне не нравится

Заправщики обливают авто бензином... Что пагубно влияет на лкп авто даеще и протирают грязь тряпкой по авто. Я щитаю что нестоит тогда делать такую услугу проще заправлять самому свой авто. Эти заправщики носятся как угарелые по територии от машины к машине и дергают пистолеты из бака обливая авто. Большой минус

Отправлено 8 лет назад

От abvgd1234567890

Like Мне нравится

Иногда заезжаю сюда. У вас громкое имя, а на кассах роботы! Я понимаю, что доп продажи и т.д., но операторы по ходу до такой степени устают, что забывают о том, что проговаривали уже акции и начинают говорить о них снова! Агрессивные продажи не для АЗС...я приехал заправиться и точно знаю, что хочу...а не про акции шоколада или какой-нибудь мин. воды выслушивать! Меняйте тактику! В остальном нормально!

Отправлено 8 лет назад

От alex

Dislike Мне не нравится

В очередной раз заправляюсь на этой АЗС и в очередной раз кассиры обслуживают с одолжением, разговаривая через губу (кассиры, работавшие на азс 21.02.14)! господа, газпромнефтовцы, не очень хочется обслуживаться на ваших азс, тем более с одолжением. Меняйте быдло-персонал! Благо, есть Лукойл, лучше переплачу пару рублей там и получу хороший бензин и сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Плохое отношение

Info

После ввода системы постоплаты очереди стали только больше! Из тех, кто это внедряет, кто-нибудь проводит анализ??? Зачем такие удобства?

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Katasonov

Dislike Мне не нравится

Очень БОЛЬШОЙ не долив бензина. Больше здесь не заправляюсь. И уберите заправщиков. С ними процесс заправки дольше.

Отправлено 9 лет назад

От sao93

Info

Довольно редко бывает очередь на этой заправке,рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Щербак

Info

23.5 за литр 95. Май 2010, это +1 рубль к апрелю

Отправлено 13 лет назад

От Igor