Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 18


Газпромнефть Газпромнефть

3

18 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 18
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Просто ужасно.Всем расскажу как можно так работать!Постоянно в 21:25 на газовой заправке проблема.То свет "скачет",то перерыв по 30 мин.Где ваше начальство....?Просто хочется понять зачем вы открылись?2 дня пыталась заправиться газом!!!Если для вас заправка авто это проблема,просто закройтесь. Перестанем к вам приезжать и все наши знакомые в шоке.."Круглосуточно" работаете....Зачем ???

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Петрова

Dislike Мне не нравится

убогое обслуживание полный бак чтобы заправить нужно извернуться Омск, Архитекторов бульвар, 18 - позорище вас надо вычеркнуть из списка азс газпрома!!! а сотрудниц и заправщика уволить! заправляюсь на ватутина...

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Бибиков

Info

Cтаньте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Хоккейные АЗС. Здесь заправляются спортивные болельщики

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Случайно заехали на эту заправку, т.к. на нашей "родной" шла приемка топлива. Нас обслуживал Анатолий Григорьевич (надеюсь, отчество правильно запомнила). Так вот, спасибо большое этому замечательному человеку. Доброму, открытому, живому и шустрому. И заправил, и машину помыл, и о скидках и баллах проинформировал. Благодаря таким людям в мире существует добро. Будем чаще заезжать. И еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kamikadzze

Dislike Мне не нравится

Всем кто заправляется на этой заправке !! Безалаберные работники АЗС , где есть посоплата забывают закрывать крышкой бензобак. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И КОНТРОЛИРУЙТЕ ИХ !!! добиться чего либо от них невозможно. (Я влетел на 400 рублей)

Отправлено 8 лет назад

От kruss66

Like Мне нравится

Все нравиться. Быстро и удобно. Можно попить кофейку и вкусно перекусить. Постоянно с мужем там заправляемся.

Отправлено 8 лет назад

От Анжела Краснова

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой АЗС частенько(находится по пути) вплоть до 4 августа 2015г. 4-го залил 30 литров бензина и рассчитался как обычно банковской картой. Оператор мне сообщила , что оплата не прошла и затребовала оплату наличными. Я оплатил. Через несколько секунд приходит смс ,что с моего счета списаны деньги в счет оплаты заправки. Оператор связалась с банком и там подтвердили факт оплаты. Вернуть наличные она отказалась, сказав что деньги вернуться на карточку в течении месяца. Через месяц оказалось, что я должен взять выписку со своего счета в банке и предоставить на заправку. Через неделю банк предоставил выписку и я передал все документы администратору, которая передала их якобы в Новосибирск(головную контору). Прошел еще месяц я связался с Газпром нефть -Новосибирск и оказалось , что такого запроса от АЗС №20 г. Омска к ним не поступало. И посоветовали требовать деньги со СВОЕГО БАНКА!!! В банке естественно сказали что не могут вернуть деньги за совершенную операцию, пока их не вернет заправка. Чем закончится история не знаю. Но как сказала администратор такие сбои у них не редкость. Так , что если заправляетесь на этой заправке рассчитывайтесь наличкой.!

Отправлено 8 лет назад

От yura

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправлялись только на газпроме. Но! В мае ездили на Урал. Расход за пределами Омска до 10 л на 100 км., сегодня посчитала расход в июне ( в г.Омск) - 15 л. на 100 км. Почувствуй разницу. И проверки никакие, т.к. они действительно НИКАКИЕ, не нужны. На данной АЗС заправлялись регулярно.

Отправлено 8 лет назад

От bugaeff.s

Like Мне нравится

Очень радует именно эта заправка. Очередей не бывает, можно быстро заправится (+парни помоют оперативно окна, фары, если это требуется), подкачать колеса, причем в этом тоже помогают работники заправки. И самое главное-чисто!!! Есть с чем сравнить (раньше заправлялась на заправке ул.Ватутина), поэтому директору заправки огромный плюс за персонал и грамотное управление

Отправлено 8 лет назад

От Блинчик

Like Мне нравится

Уже 2 года заправляюсь только здесь - это можно сделать "до полного" по банковской карте, что невозможно на других АЗС. В районе обеда очереди не бывает, все проходит быстро.

Отправлено 9 лет назад

От НиК

Dislike Мне не нравится

Заправка относительно удобно расположена. Но, обычно заправка занимает длительное время. Часто бывает приезжают маршрутчики и выкладывают всю мелочь. При этом работает одна девушка-оператор. Пару раз прождал пол часа, чтобы только подъехать к пистолету.

Отправлено 9 лет назад

От vlrusanov

Dislike Мне не нравится

Неоднократно водители моей компании становились заложниками непонятных взаимоотношений между кассирами и заправщиками. Это какой-то сговор между ними, либо заправщики не понимают что им говорят водители. Мы заправляемся по картам Почта России. Сегодня 09.10.2014 водитель заправлялся на данной АЗС. Попросил залить 15 литров (лимит по карте на день 20). Ему залили 30 с лишним литров бензина. В итоге всю сумму выше лимита (348,50 р) водитель написал расписку с обязательством вернуть. Наша организация не для того заключила договор чтобы оплачивать наличными ошибки ваших сотрудников. Прошу разобраться. Надеюсь что данная ситуация больше не повторится. И подчините наконец компрессор.

Отправлено 9 лет назад

От Омск EMS СЦ 644880

Dislike Мне не нравится

Уже 3 недели не работает компрессор. Почините! PS: на двух ближайших заправках такая же история! Очень плохо!

Отправлено 9 лет назад

От Mover

Info

Нет 98го, шлак. Топлайн лучше :)

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Латафьев

Info

Приятный персонал)

Отправлено 11 лет назад

От Ola Mini