Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Академика Королёва проспект, 20


Газпромнефть Газпромнефть

1.9

10 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Академика Королёва проспект, 20
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Заехал вчера на заправку, было половину бака, общий об’ем бака 67 литров Умудрились «влить» 47 литров Спрашиваю мальчика на кассе как так? Половина бака это не более 35 литров, куда ещё ушли 12? Вместо нормального ответа он дистанционно продиагностировал, что у авто сломан датчик топлива, молодец - видимо я уже не первый кто этот вопрос задаю и у них готов шаблонный ответ. На других заправочных станциях этой же сети у авто датчик работает нормально, с этой АЗС сталкиваюсь в третий раз и третий раз одно и тоже. Заправщик утверждает о том, что заправила по горловину, но тут есть два но, я ее об этом не просил, и второе не 12 же литров 3-4 да, но не 12!!! Постараюсь об’ехать эту АЗС стороной и Вам советую.

Отправлено 5 лет назад

От pert-alex

Dislike Мне не нравится

Заправилась на 25 литров 95 бензином вечером , проехала 23 км, на утро пустой бак(((как так? Думала что то с датчиком или бензонасосом, проверила ,все хорошо,а где бензин?заправилась ещё. Все хорошо,датчик показывает нормально!!!!чем заправили мою машину? И куда делся бензин? Говорят на ваших заправках заправляют каким то газоконденсатом ,это законно? Он испаряется? Думаю скоро придётся ремонтировать двигатель, постоянно не доливают бензин,поэтому постоянно стою и смотрю за заправщиками !!!ужас !!!каждый день ценны поднимаете,а качество остаётся быть лучшим !!прошу обьяснить про газоконденсат

Отправлено 6 лет назад

От Donnajura

Dislike Мне не нравится

Администрация Газпромнефть не мучайте вы бедных операторов,заставляя повторять эти выражения-предложения постоянно! (Из разряда шубкин дом) Уже надоело это слушать. Это не улучшает продажи сопутствующих товаров. А,каждый раз повторять они обязаны. Видимо,иначе штрафы. И вы хорошо убрали пробки на колонках,но теперь надо убрать пробки на кассах. Очень часто почему то один оператор на кассе. И люди в час пик стоят в одну кассу со всех колонок.

Отправлено 6 лет назад

От omerta82

Dislike Мне не нравится

Был один раз, попросил заправщика налить 95-го 30 литров, причём уточнил - обычного, в итоге при расчёте мне объявляют, что заправили меня 92-м! Лучше бы G-95 залил! Предложил операторам отсосать обратно из бака и залить то, что нужно, но мой колкий юмор оценили только автовладельцы, стоящие в очереди, а сотрудники АЗС только руками разводят!) Товарищи, будьте бдительны, не торопитесь, стойте рядом с заправщиком и контролируйте его действия! А то не дай Бог дизельного топлива ливанёт и....)

Отправлено 6 лет назад

От kopp.mikhail

Dislike Мне не нравится

Заправился вчера до полного, залили 66 литров в 60 литровый бак!! ( Камри v30) пытались объяснить что 10% уходит в топливную систему! В чью?? Даже если так, я приехал своим ходом! Значит моя топливная система была заполнена моим бензином! Кроме того, по борт компьютеру в баке оставалось не менее 3 литров!! В итоге меня объ.манули на 9 литров!! А это больше 10%! За 5 лет на этом авто не входило более 59.8 литров в бак( тогда борт компьютер показал запас хода 0 км, вчера - 25 км) и эта АЗС теперь в моем черном списке!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Захаров

Dislike Мне не нравится

Очень часто заправляюсь на этой АЗС, после ремонта стало еще лучше. Не успеваешь подъехать заправщики уже тут как тут помогут заправиться, но вот пробки в бензобак закручивать не умеют!!!

Отправлено 7 лет назад

От pvkupriy

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

А мне очень нравится эта АЗС....там всегда с утра вкусно пахнет кофе...операторы всегда приветливы и рядом с домом,что очень удобно!!!

Отправлено 7 лет назад

От smorodina125

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв о этой АЗС.До того как прошел на заправке ремонт было все хорошо.Проезжаю там каждое утро на работу и папасть на заправку очень не просто.Постоянно закрыта когда все в 6-40 едут на работу .То машина с топливом пришла то вообще без причины фишки стоят.Попал на нее один раз писталет на 8 колонки течет все руки в бензине и недоливают копеек на 20-30 постоянно.

Отправлено 8 лет назад

От vlasov_30lex

Dislike Мне не нравится

Всегда заправляюсь на АЗС Газпромнефть, на Королева 20 был один раз и БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА ЗАПРАВЛТЬСЯ НЕ ПОЕДУ!!!! Грубое отношение к покупателям! Не слушают что им говорят и заправляют на сумму на которую им угодно (меньшую чем их просят, в чем смысл?) При общении с ними создается впечатление что они тебе ещё и великое одолжение делают!!!

Отправлено 9 лет назад

От slava_omsk2010