Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 180/5


Газпромнефть Газпромнефть

1.8

9 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 180/5
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Сегодня 20 декабря приехала на заправку в 7-20. Очередь огромная, АЗС закрыта. Простояли 35 минут, так и не дождавшись работы АЗС. И это не первый раз. Отвратительная работы данной АЗС.

Отправлено 6 лет назад

От barinova2000

Dislike Мне не нравится

и снова Газпром отличился. сегодня заехала заправиться , только вышла из машины, передо мной подбежал заправщик и нацепил табличку "пистолет не работает", видите ли у них бензин сливается. это было так не приятно. скорее всего откажусь от Газпрома совсем. то не долили 0,800 литра бензина, хорошо посмотрела на табло, а если бы не посмотрела, так и уехала бы. то перед носом табличку ставят. по правилам торговли, вы обязаны обслужить клиента(к сожалению это не для вас)

Отправлено 6 лет назад

От kassir_75

Dislike Мне не нравится

Приехала на данную АЗС для заправки и приобрести гриль дог Чили xxl. Сотрудник, на мою просьбу разрезать эту сосиску огромную, которая торчит с двух концов еще на 20 см отреагировала так, как будто я попросила что то сверх естественное. При том что я упоминала что на других филиалах это делают Сами сотрудники для Удобства поедания этого блюда. Отказалась что либо сделать вообще. Я забрала гриль дог и в итоге еще и сосиска была просто холодная. Так как роллер гриль у них был выключен. Отвратительно это все. Ставлю кол за такое обслуживание. Пора бы уже подумать как людям есть такие XXL.Не рекомендую там приобретать что то из еды.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Родь

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

27 мая 2015 года, примерно в 4:30 я заехал на данную АЗС для дозаправки газом. Подъехав к колонке, не обнаружил заправщика. Вышел из авто, смотрю, охранник выставляет полосатые конусы на въезде. Ну, думаю, повезло мне - успел перед пересменкой! (Хотя, странная какая-то пересменка в 4:10... Ну да ладно, какая мне, все-таки разница, когда у кого пересменка проходит;-) ) Охранник поставил конусы и направился к окошку оператора (рядом с входной дверью в помещение магазина АЗС). Оператор, вытянув руку в моем направлении, по "громкой связи" рявкнула, обращаясь к охраннику:"Мы закрыты! Гони его!". Я обалдел! Что значит "Гони его"?! Ни, например, "извините, у нас пересменка", а "мы закрыты,гони его"! Естественно, я никуда не уехал, а пошел к оператору АЗС выяснять, на каком основании меня собираются "гнать"... В итоге, меня заправили, осыпая извинениями... Итог: обслуживание на данной АЗС оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Воробьев Александр Владимирович

Dislike Мне не нравится

АЗС Газпромнефть превращается в магазин, начинает раздражать навязчивое впихивание продовольственных товаров по ценам кафе, если приезжаешь просто заправить авто. Понятно, что сотрудники вынуждены это делать, но руководству не плохо бы подумать на эту тему. Если есть желание обогащаться, то делайте грамотно, не в ущерб клиентам, к примеру, поставили бы отдельного продавца для реализации продовольствия. Как вариант.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Сколько раз заправлялась на этой заправке, столько раз и были проблемы с передвижением авто. Не советую там заправляться. Может разбавляют там бензин, не знаю, но сама там перестала заправляться.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда

Info

Отжали газ у народа, теперь нефть портят

Отправлено 12 лет назад

От Denis Melody