Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Заречный проезд, 33


Газпромбанк, АО

1.6

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Заречный проезд, 33


Dislike Мне не нравится

работает только один специалист на кредитовании. ждал в очереди больше часа. после оформления документов выяснилось что пропустил одно место где рпсписаться нужно, специалист принимающий доеументы это упустила. деньги получил спустя тооько 3 дня. и то пока сам не позвонил бы, неизвестно сколько ждать пришлось бы.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Демидов

Dislike Мне не нравится

В банкомат очереди километровые. Можно было бы и два аппарата поставить

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Митрохина

Dislike Мне не нравится

Обман. Не думал, что этот банк такие же жулики, как и все остальные. По телефону говорят одно, а в банке совершенно всё по другому. Но окончательно "добило" утверждение, что нужно обновить справку 2-НДФЛ за 2017 год! Дизлайк.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Панкратов

Dislike Мне не нравится

На снижение процентной ставки подал заявление в сентябре 2017. Только в мае 2018 года обещают пригласить на подписание договора, которым дело не закончится - продолжение бюрократической волокиты следует. Только за счёт этого искусственного затягивания обманывают каждого клиента на дополнительные 10-60 т.р. Отвратительная политика.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Спресов

Dislike Мне не нравится

Неделю назад обратилась в этот филиал в связи с потерей карты, написала заявление на перевыпуск. Сказали, что карта будет готова через 3 дня. В назначенный день карты в банке не было, я только зря потеряла там время. Сказали прийти в понедельник, то есть сегодня. Мало того, что карты у них по-прежнему не оказалось, так девушка сказала, что вообще не знает, когда их привезут. Написала на листке номера офисов, сказала звонить и узнавать. Не понятно, зачем заявлять такие короткие сроки изготовления карты, если банк в них не укладывается.

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Info

Единственный филиал в Тюмени,работающий в субботу

Отправлено 10 лет назад

От Зинуля К.