Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 27/1 (1 этаж)


Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский

2.4

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 27/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)355-46-37 +7(383)355-64-58
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

В 2013 году взяли в этом банке ипотеку, платим исправно, было всё хорошо. Ипотеку нам помогла оформить девушка Кербер Ирина, с нами она была очень вежлива и во всем нам помогала, обслуживанием остались очень довольны. В мае этого года пришла к ним с заявление о снижении процентной ставки, меня приняли там очень не приветливо!!! Менеджер мне начал хамить, мол совсем оборзели не нравиться идите в другой банк и т.д. Я держалась изо всех сил: улыбалась им, пыталась объяснить, что заявление мое могут рассмотреть и принять как положительное, так и отрицательное решение. Я вышла из этого банка в шоке!! И решила для себя, что после выплаты ипотеки, никогда не обращусь больше в этот банк. Через некоторое время мне позвонил молодой человек по имени Евгений, разговаривал со мной в таком тоне, как будто я лично ему несколько миллионов должна. Внятного ответа я от него так и не получила.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Мы тоже хотели взять ипотеку в этом банке. Но после посещения этого отделения и общения с менеджером Инессой Колесовой это желание практически пропало. Не советую. Здесь клиентам не рады. И даже больше того они очень раздражают менеджера. Задают слишком много вопросов. В частности для того чтобы сдать ВСЕ нужные документы вам понадобится как минимум 3 посещения, так мендежер дала список документов, а он оказался неполным. Но после 3-го посещения выяснилось, что можно было сдать недостающие документы в электронном виде. Однако для этого пришлось задать вопрос не один раз Инессе Колесовой. И еще осадок остался от того, что в 16-50 уборщица начала мыть пол в отделении и создавала ощущение того, что мы там ОЧЕНЬ мешает сотрудникам. Очень неприятно такое отношение к " потенциальным", точнее, уже "непотенциальным" клиентам!!! Разве нельзя заняться уборкой после закрытия то есть после 17 часов??? ВЫВОД: ипотеку будем брать в другом банке.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Хотели взять ипотеку в этом банке. Пришли в данное отделение и решили, что не станем этого делать. Девушка , которая принимала документы нахамила так, что отбила все желание к вам обращаться. Ужасный осадок остался от посещения вашего банка...

Отправлено 8 лет назад

От MissIriss

Like Мне нравится

Всегда пользовалась услугами в отделении на Ватутина, но тут узнала что есть поближе к дому на Плахотного. Хочу выразить благодарность девочкам пл работе с физическими лицами. В первый раз я пришла платить ипотеку в 15-50, как то привыкла что банки принимают платежи до 20-00 и пошла спокойно с ребенком на санках:-) девушка сказала что мне очень повезло, так как платежи они принимают до 16-00. Приняла быстро у меня платеж и очень вежливо поговорила. Второй раз пришла я на днях, тоже с ребенком на санках, за справкой для налогового вычета. Была небольшая очередь к одной девушке, у второй было свободно ну я и подошла. На что она мне ответила "я не кредитный специалист, занимайте очередь" ну ладно, отошла седа на стульчик. А ребенку то жарко сидеть в верхней одежде. Тут она позвала другую ( нужную мне девушку) попросила ее помочь и приняла меня в виде исключения! Имя я к сожалению не помню. Благодарю ее очень, что с пониманием отнеслась к клиенту и помогла, ведь дело было 3 минут, оформить заявку на справку. Дольше бы в очереди простояли. Спасибо ей еще раз! Отделение в целом хорошее, минуса два - работают до 17-00 и нет электронной очереди.

Отправлено 8 лет назад

От jenny1984

Dislike Мне не нравится

11 февраля очередной платеж по ипотеке. Ясно, что надо вносить и быстрее. По пути попалось отделение на Плахотного , вот думаю удача! А нет, не повезло! На ровном месте вдруг создалась очередь и ведь всего-то было шесть человек в зале. Оказалось, что прием платежей идет лишь в одно окно и что-то девушка в нем явно не спешила! На одного клиента она потратила 15 минут и все так не торопливо, не спеша! А то, что люди в верхней одежде сидят, пофигу? Подождал еще 20 минут, вижу дело туго, нет, помчался дальше, Некогда! После уже подумалось, а что разве нельзя было как-то наладить работу, чтобы люди не сидели по 50 минут?

Отправлено 8 лет назад

От Denis 88

Like Мне нравится

Читаю отзывы и не верю, что это написали про отделение на плахотного((( Сколько раз была в этом банке - столько раз мне помогали там и все подробно объясняли. Появляюсь в этом отделении как физ лицо, так и как юр.лицо, т.к. ЗП перечисляем на карты этого банка. И из многих банков и отделений выбрала именно этот офис, так как не такая большая проходимость и вежливые, обязательные и квалифицированные работники))) И дозваниваюсь всегда практически с первого раза, на все вопросы отвечают грамотно и вежливо. Никогда не было проблем, я знаю что мне там всегда помогут. Недавно взяла кредит на машину. все корректно хорошая ставка... все рассказали объяснили, позвонили когда нужно было. я за то, что бы таких офисов с индивидуальным подходом к клиенту было больше))))

Отправлено 9 лет назад

От tai_rostrans

Dislike Мне не нравится

Специфика моей работы такова , что мне приходится работать с большим количеством банков г. Новосибирска . Хочется отметить филиал Газпромбанка на ул. Плахотного как самый худший , неприветливый , абсолютно безразличный по отношению к своим клиентам . Хочется , чтобы руководство Газпрома повлияло на внутренний климат в этом филиале. Всегда остается не хороший осадок от посещения . Здесь тебя не ждут , здесь тебе не рады , здесь ты никому не нужен .

Отправлено 9 лет назад

От patsvald

Like Мне нравится

На мой взгляд в этом отделение работают лучшие Специалисты среди всех банковских работников города Н-ск, обращалась к ним неоднократно и остались только положительные эмоции, по любым вопросам ни разу ни одной бумажки не было забыто, ничего не было упущено и очень хорошее отношение к клиентам. Помимо всего прочего в офисе всегда чисто и уютно, все сотрудники доброжелательны и с каждым клиентом проводят ИНДИВИДУАЛЬНУЮ работу. На удивление я осталась крайне довольна посещением банка и впредь планирую продолжать работу с данной организацией, чего и всем рекомендую ! ! !

Отправлено 10 лет назад

От yulia-kainsk

Dislike Мне не нравится

пользуюсь услугами банка лет пять, последние два года сотрудники часто меняются и к людям стали относиться по хамски если смотреть относительно головного офиса на Кавалерийской.

Отправлено 10 лет назад

От kaktoos

Dislike Мне не нравится

Наверное худший из филиалов Газпромбанка в которых я была, а была я во всех!!!!!Самые непртятные и грубые специалисты по работе с физ.лицами! Практически каждое мое посещение филиала, чтобы оплатить кредит заканчивалось руганью со специалистом!!! Ни в одном другом отделений у меня не возникало таких проблем. Постоянные очереди в кассу так же не доставляли никакого удовольствия. Как только открылось еще одно отделение на левом берегу, сразу же перестала ходить в это, и ведь работают там приятные люди!

Отправлено 10 лет назад

От Джемма