Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский отзывы и оценка

Омск, Магистральная, 2


Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский

1.9

23 оценили
Категория Банки, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Магистральная, 2
Телефон +7(381)297-23-06
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Даже единицы мало для данного филиала. Самый ужасный банк с которым когда либо приходилось сталкиваться, и то только потому что получаю стипендию на карту данного банка. Персонал ужасный, бегают зад назад по своим делам, девушка на ресепшене вообще ни рыба ни мясо, тупой взгляд изподлобья из разряда: "чё тебе вообще надо". Нереальные очереди, что нибудь уже предпринять ведь с этим нужно. Хороших отзывов на пальце одной руки сосчитать можно. Ладно мы молодые, а сколько здесь в очередях часами сидят бабушек, дедушек и детей. Это ужас какой то! Крайне не советую данное отделение!!!

Отправлено 6 лет назад

От elmira.ilyasova.97

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую этот филиал. Обслуживание крайне медленное, просидела в очереди час, в итоге мне сказали что нужный специалист уже ушел домой. Людей конечно предупреждать не надо!?? На следующий день попала к специалисту, сказали подготовят приложение к договору и перезвонят, в итоге третий день пытаюсь до них дозвонится через горячую линию, но они не берут трубку. Сегодня придется идти туда самой!!! Ужасно...

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

В филиале на Магистральной оформляли сделку по продаже квартиры в ипотеку. Мало того, что больше месяца рассматривали сделку, так еще и стали диктовать условия по договору между продавцом и покупателем, навязывать свои требования, дополнительные услуги. Специалисты не отвечают на вопросы, разговаривают нехотя. Не рекомендуем обращаться в этот филиал. Специалисты в обслуживании 0.

Отправлено 6 лет назад

От cement-omsk

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле ... почему не примут меры ?! Часто бегают покурить на улицу специалисты , вместо того , чтобы заниматься вопросами клиентов . Все окошечки пустые , куда они уходят !? Или просто сидят , смеются . Ужас !!!

Отправлено 6 лет назад

От катрии

Dislike Мне не нравится

У меня зарплатная карта уже лет 15 кажется. Сложно взять кредит. Хотел взять ипотеку... не дали. Без проблем дали в Сбербанке. Хотел перевести ипотеку в Газпромбанк, но там выставили ТАКИЕ условия, что я махнул рукой и отказался от затеи. В общем посредственный банк. Люди со средним достатком для них не интересны.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Середович

Like Мне нравится

Удивляет наличие стольких отрицательных отзывов. Я лично довольна этим филиалом и в целом банком. Не разу не пожалела что оформила ипотеку именно здесь. Отношение к клиентам на отлично, хотя я не работаю в группе компаний Газпром и не имею зарплатную карту этого банка. Лично хотела поблагодарить Юлию Сергеевну за ее работу, отношение и участие в моем вопросе. Бывают конечно очереди в выходные дни, но для меня это мелочи.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Газпромбанк - это мой зарплатный банк. В нем у меня есть ипотечный кредит (и не один). Это было вступление. А теперь о моем визите в банк на Магистральной 7 октября 2017г. Решила я рефинансировать свою ипотеку. В субботу в банке было ОЧЕНЬ много клиентов, и при этом - 4 оператора. Терминал по выдаче очередных талонов не работал - живая очередь. И как следствие, скандалы - кто-то ушел, кто-то проспал, короче, я просидела 1,5 часа. Это ужасно! Абсолютное пренебрежение своими клиентами. Оно и понятно, это ведь корпоративный банк для группы компаний Газпром, а частные клиенты - это мелочь. Ну, да ладно. Обратилась к оператору с вопросом о рефинансировании ипотечного кредита, оказалось, что при себе нужно иметь договор, чтобы оператор смог посмотреть договор в системе!!! Бумажный договор! А по паспорту посмотреть нельзя, потому что головной офис сейчас в Н-ске, а в Омске только филиал. Что за бред! В итоге - потеряла почти 2 часа выходного дня, результат 0. В понедельник обратилась в отделение у нефтезавода, без проблем и без бумажного договора меня обслужили и всё объяснили. Из чего делаю вывод - всё зависит не от расположения головного офиса и изменений в системе банка, а банально - от человеческого отношения. Увы! В отделении на Магистральной, 2 с этим понятием пока плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Прохожий

Dislike Мне не нравится

Сильно ухудшился сервис после объединения офисов с Новосибирском. Мне неожиданно обнулили кредитную карту, когда я находилась на отдыхе за границей. Никаких нарушений по пользованию картой у меня не было, несанкционированных снятий с карты тоже. При этом дебетовая карта считывалась не везде, а только там где есть чип-считыватели. Получить разумного ответа по телефону от работников банка так и не получилось. То им в Новосибирск надо позвонить узнать, то в Омск, то еще куда. Типичная фраза: "перезвоните еще раз". Раза четыре или пять звонила, как попугай, повторяя одно и то же. В итоге что-то выясняют минут десять и опять "Перевоните...". После возвращения в Россию при личном обращении в банк в Омске тоже ничего не ответили, только предложили написать заявлении о закрытии кредитного счета, перевыпустить по причине размагничивания зарплатную карту и подать заявку на кредитку по-новой. Отдала зарплатную карту на переоформление. Прошло две недели обещанные, карты нет до сих пор. Кроме того, после блокировки кредитки потеряны накопленные бонусы на бензин. Ну и заявку на кредит я все-таки сделала - и через банкомат и через сайт. Обещали перезвонить в течении 5 рабочих дней. Тишина до сих пор... Не хотите себе неожиданных проблем - уходите из Омского офиса Газпромбанка в другой банк.

Отправлено 6 лет назад

От svetai

Dislike Мне не нравится

Несколько раз,к несчастью, приходилось пользоваться их услугами,отвратительный сервис. Народ злится,ругается, но они похоже привыкли. Большие очереди, сотрудники опаздывают на работу , потом долго втягиваются в процесс , допускают массу ошибок,постоянно консультируются друг с другом. Наверное у них там что то типа школы. Если хотите потерять ооочень много времени,вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От rom.b.1981

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание в данном офисе. Постоянная толпа народу. Специалисты еле шевелятся..а чаще их просто нет. Из 16 окошек работает только 3, редко 4. Один раз попали к ВЕДУЩЕМУ специалисту...которая не смогла правильно оформить документы и из за нее пришлось еще 2 раза возвращаться.. Кто нибудь.!!! Наведите уже там порядок. Сидеть по часу а то и по 2 просто нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От Аngelina

Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание, длинные очереди, жесткие стулья. Для получения обычной зарплатной карты пришлось потратить 1 час.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк, получаю уже 3 года з/п на карточку этого банка. Один раз три года назад брала кредит, все без задержек было погашено. Через время звонок ( из Москвы)предлагают получить кредитную карту банка , оплачиваю услуги ЕМС почты ( по другому не доставляют 300 р.)Прихожу в банк карту не активируют, почему никто не объяснил, зачем выслали и я заплатила деньги то же непонятно. В этом году решила взять кредит , отстояв в очереди 1,5 часа подала все документы, приятный молодой человек все забрал, сказал что если кредит завернут сообщат сразу же. Пришла СМС на третий день с отказом( так же непонятно почему-хоть бы объяснили) В итоге беру кредит в другом банке , где видя мою кредитную историю ( стати за 600 рублей распечатали мне ее , в принципе нужная вещь) В другом банке рады мне были и девочки понятно разъяснили, что если взять сумму большую чем нужно и через 7 дней внести лишнее , то страховки как в других банка не будет. Да и переплата по кредиту на пару тысяч больше( за весь период) чем в ГАЗПРОМЕ. В Газпром теперь не ногой, при удобном случае переведусь в другой банк. А руководству банка не мешало бы пересмотреть свое отношение к заемщикам. Лично у меня за все время ни одного просроченного кредита, не одного нарушение по кредитам.

Отправлено 7 лет назад

От ta_ta_05

Dislike Мне не нравится

Пришли погасить кредит с ребенком 7 лет. Простояли в очереди 50 мин. Ребенок захотел в туалет.все таки на улице холодно.холодно, спросила у операционистках, они меня отправили к охраннику, он ответил у нас горшка нет. На улице холодно ребенок до слез категорически отказывался делать дела на улице. Что делать, не знаю. В итоге, до дома сухими не доехали. Делайте, выводы им все равно.

Отправлено 8 лет назад

От filimonova.ru

Like Мне нравится

Долгое время являлся клиентом этого банка как юридическое лицо, остались самые теплые воспоминания о сотрудницах и сервисе. К сожалению удобство пользования клиент-банком, отсутствие привязанной карточки виза к счету ИП заставили меня перейти в другой банк. Желаю банку держать нос по ветру и предлагать клиентам прежде всего удобство и ненпряжность в распоряжении своими деньгами :)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Ковалев

Dislike Мне не нравится

Получаю на карту Газпрома зарплату. В сентябре пришел получить реквизиты по карте, для предъявления в бухгалтерию, но так и не получил. После получения талона простоял в очереди больше часа и ушел, так и не дождавшись! И все это ради одного листка А4! Считаю это недопустимым! Также, около года назад, мне предложили кредитную карту, я согласился, предложили получить ее по тому же адресу. Но когда я пришел туда, опять же, отстояв очередь, мне сообщили, что т.к. у меня отсутствует военный билет в принципе, выдать они ее не могут, хоть она и находится у них в офисе. А то, что я потратил свое время впустую - никого не волнует.

Отправлено 8 лет назад

От hhelp55

Like Мне нравится

Хорошего мало: громадные очереди как нигде больше (ожидание составляет в лучшем случае 1 час!!!), табло непонятно для кого повешенное (повесьте еще одно табло, чтобы люди как харьки разом не поворачивались при сигнале- это же так просто и очевидно!!!). Взял ипотечный кредит в этом банке. При возможности выплачиваю досрочно. В заявлении стоит пункт о том, что банк вышлет новый календарь оплаты на электронную почту, операционист это подтверждает. Так вот ни разу еще я не получал этот календарь без дополнительного с моей стороны звонка! Сервис - сельпо. 15.05.2017 табло повесили... Повысил оценку) Справедливости ради стоит сказать, что сделали это очень давно. 08.07.2017 повысил до 4... Стали высылать календарь без дополнительного звонка!

Отправлено 8 лет назад

От bizomsk

Dislike Мне не нравится

Сотрудницы банка (по работе с физ. лицами) , конечно, очень вежливы и вполне компетентны. Им за это 5! А вот организация в целом - ну полный колхоз времен начала 00-вых) Две работницы явно не справляются со всем потоком клиентов. Был в будни пол-третьего. Прождал полчаса, плюнул, поехал в поликлинику, там отстоял очередь, вернулся - моя очередь даже еще не подошла! =) Работницам - 5, администратору - 2

Отправлено 8 лет назад

От SibSt

Like Мне нравится

Мне в ГПБ пришлось идти с вопросом не особо сложным - по поводу карт. Но, нужно отдать должное, за те несколько визитов обслуживание было вежливым и внимательным. Последний раз кассирша даже юморнула - из-за чего сходство работников с механическими манекенами уменьшилось. Словом, по сравнению с некоторыми банками работа ГПБ очень даже нормальная. Единственное, что огорчает - часы работы, потому что после 18.00 очереди просто кабздец, а до этого времени попасть мало шансов из-за собственной занятости. Но сотрудники банка тоже люди. Хотя...?

Отправлено 8 лет назад

От Mural

Dislike Мне не нравится

Обслуживание и сервис сельпо!!! Пришла в газпром получить консультацию по кредиту. День был понедельник около 18.00, я отпросилась с работы, так как мне работающему человеку попасть в банк сложно, точно такие же часы работы с 9- 18.15, очередь была из 40 человек (я посчитала во время ожидания своей очереди). Самое что не на есть фееричное-это повешенное табло с очередью над головами ожидающих на диванчике, чтобы увидеть свою очередь надо изловчиться...извернуться и постараться её не пропустить, неужели сложно добавить к этому несчастному табло еще и звуковое сопровождение??? Как я писала выше было человек 40, а принимали только 4 консультанта, остальные рабочие места пустовали. Не дождавшись естественно своей очереди я поехала в Сбербанк, там меня великолепно проконсультировали обслужили и я оформила кредит там, так как заработную плату получаю и на карту газпрома и на карту сбера, процентная ставка в Сбербанке лучше, ну а сервис обстановка на высоте. Очень жаль что моя организация не может отказаться от газпрома, так как работаем в нефтегазовой отрасли и должны хотя бы часть зарплаты получать через газпром. Что меня еще удивляет что банкомат с функцией приема наличных не могут починить на протяжении уже нескольких месяцев. Общее впечатление отвратительно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Флора

Like Мне нравится

Почитала отрицательные отзывы про Газпромбанк на Магистральной. Ситуации, конечно, у всех разные бывают. По финансовым делам я несколько раз обращалась туда, и у меня осталось только положительное впечатление. Общалась с 4-мя разными сотрудниками этого банка. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле.Во всех случаях времени своего я там точно не теряла.Все четко объясняли, только по делу и не навязывая какие-либо услуги.Есть с чем сравнить. В один день обратилась по нужному мне вопросу в Газпробанк и Сбербанк. 20 минут-и я уже вышла с информацией с Газпромбанка.Оставалось время-решила съездить еще в сбербанк на Магистральной. И-попала.Убила там часа полтора.Сначала-очередь. Вроде талоны-но вперед прошли 2 человека в нужное окно, которые пришли позже. Мужчина рядом сидел с такой-же абревиатурой на талоне-не выдержал, психанул-ушел.Я все-таки дождалась. Девушка- работник банка разговаривала со мной как автомат.Попутно навязывая мне разные услуги, когда я мечтала уже только об одном-узнать нужную мне информацию и бежать отсюда скорей.И ведь слово не давала вставить, тараторит и тараторит. Намыкавшись, в итоге я, наконец-то выяснила, что их условия меня не устраивают. А сколько время убила!Но это было отступление от темы-в общем .мне показалось, что Газпробанк -достойная организация.

Отправлено 8 лет назад

От Милена

Dislike Мне не нравится

Безобразный сервис - признак безобразного банка. Уже дважды "по ошибке" списывали деньги с карты. Один раз вернули до того, как успел отреагировать. Сегодня (30.06.2015) еще круче - ночью "по ошибке" списали средства, а днем при попытке получить наличные в банкомате возникла ошибка: деньги с карты были списаны, но не выданы, и банкомат вернул карту с причиной "нет связи с банком - операция не может быть выполнена". Попытки позвонить (даже спустя 7 часов) по бесплатным федеральным номерам 8-800-100-00-89, 8-800-100-07-01 заканчивались простым сообщением автоинформатора: "все специалисты заняты - перезвоните позже" (звучит как "отвали - не до тебя сейчас"). А что делать человеку, у которого возникла проблема (а может случиться и посерьезнее проблема) и нужна консультация якобы специалиста??? Как будто нельзя поставить сообщение в очередь с уведомлением о прогнозируемом времени ожидания. Ведь не шаражкина контора - банк, претендующий на солидность...

Отправлено 8 лет назад

От vl_petr

Dislike Мне не нравится

Это история про самое медленное обслуживание в банке. В цифрах. Я пришел сюда в 17-50, хотел забрать готовую карту. В отделении было 10 посетителей, передо мной по талончику было 5 человек. Когда я, наконец, вышел отсюда с картой, на часах было 19-19. ПОЛТОРА ЧАСА на обслуживание 10 человек. В других крупных банках у меня та де операция занимала от 5 до 10 минут, даже если в отделении толпа. Как хорошо, что карта действует три года и мне нескоро сюда обращаться снова.

Отправлено 9 лет назад

От rodriguez

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают!!! Подали запрос на ипотеку, сказали ответ в течение 10 дней. В итоге позвонили через 2 недели, что разные подписи на 2-ндфл за 13 и 14 года, а с копией трудовой все норм! Привезли новые справки.......ок, но еще через 2 недели сама позвонила им, а в ответ получаю...у вас неверно заполнена трудовая книжка! Куда смотрели раньше, прежде чем гонять нас! В итоге месяц потеряли, а ответа полодитеьного или отрицательного так и не получили! Тем более запись в трудовой делается отделом кадров и мы этого не видим и не знаем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья