Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 8 (1 этаж)


Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский

2.7

31 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)208-23-32 +7(383)236-70-65 +7(383)278-33-30
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Волею судьбы занесло меня в этот банк за зарплатой. Зарплатную карту готовили долго, а деньги честно заработанные получить уж очень хочется. Чтобы забрать деньги со счета необходимо оплатить комиссию 1.5% и не сразу. А ждите час-два. Ну это полбеды. Всю сумму не заберешь. 10% они не отдают, нужно получить эту карту и только с нее снять. ОК. Но получить карту это тожк целый квест. Нужно просидеть длиннющую очередь. Это самый отвратный банк, в котором обслуживалась.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Скучинова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Народу в отделении толком нет,но никто и не обслуживается. Девочки сидят и «плюют в потолок». Очередь на то,чтоб взять выписку со счёта приходится ждать по полчаса!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Каждый раз полное разочарование этим банком, в частности отделением на Кошурникова. Возможно руководству стоит обратить внимание на то как улучшить работу отделения. Вечно приходится сидеть, ждать, а с получением справок для налоговой инспекции отдельными годами, так это вообще отдельная "песня"..... 6 раз за ними приезжала.... каждый раз уверяли, что в следующий раз точно все будет готово.... Отделение в Академгородке тоже оставляет желать лучшего, а именно, сотрудники банка даже не знаю, что можно понизить % ставку по ипотечному договору. Даже 1 звезда это шикарно....

Отправлено 5 лет назад

От Marina3111

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Газпромбанка Булантаевой Асель за сотрудничество и качественную работу при оформлении рефенансирования ипотеки. Газпромбанку побольше таких сотрудников и долгих лет существования. Спасибо что вы есть

Отправлено 6 лет назад

От Николай Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Проводил рефинансирование в данном банке. Удивляет как у одного из лидеров отрасли внесенные через банкомат деньги на карту могут зачисляться два рабочих дня!?? При выдаче кредита с меня взяли письменное уведомление об этом. В командировке пытался оплатить взнос по кредиту через кассу офиса в г. Новосибирск, Кошурникова, 8 - не получилось, не видят счета отделения в другой области. Даже называют его "другой банк"! Для внесения средств на мой счет требуют полные реквизиты и предупреждают о взимании комиссии за перевод, при этом зачисление денег также 1-2 рабочих дня! Из достоинств только процентная ставка, обслуживание неудобное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

"удивительный" офис. Сдал документы на подготовку закладной в конце 2017 (на дворе середина февраля). Два раза заезжал в середине января и начале февраля - закладной не было. Сказали, что ездить незачем, мы САМИ позвоним. Сегодня позвонил САМ- закладная готова, пояснить причину. почему они не отзвонились, не могут, когда была закладная готова-тоже сказать не могут. Как можно было делать закладную ПОЛТОРА месяца?

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Veahin

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотруднику данного отделения-Дарье Битейкиной, которая помогла в рефинансировании кредита. Грамотный и компетентный сотрудник. Настоящий профессионал своего дела!!! Н.К.

Отправлено 6 лет назад

От Нинэль

Dislike Мне не нравится

Ребята, вы совсем испортились... Элементарные справки которые ранее изготавливались в 3 дня, теперь делаете за 14 дней... при этом обещав изначально другие сроки кормите ежедневными обещаниями, при этом сотрудники теряют заявления, хамят и порой ведут себя неадекватно. За 5 лет обслуживания прям разочаровываете с каждым разом.... Запись на оформление сделки в январе на май....Стоит задуматься все ли хорошо в данном банке... Не рекомендую именно это отделение для обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение, сотрудники вообще не понимают, что делают. Сотрудник простейшую операцию делала очень долго, постоянно спрашивала у соседа, что и как делать. В очереди сидела 30 минут, заходили новые клиенты брали талоны с такой же операцией их приглашали раньше. Вообще не понятно по какому принципу ведётся прием в данном филиале. Сотрудники отвечают грубо. Осталось очень негативное впечатление!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Качева

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам ужасное. Если есть толоны , почему идёт живая очередь? Настала наша очередь (на табло высветился наш номер талона) и перед нами прошло ещё пять человек. Из персонала ходит две девушки, а работает одно окно. На фоне всего происходящего , даже банк Открытие поднялся в моих глазах.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Ilyushina

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Вечные очереди для физ. лиц. Работает 1-2 окна максимум. Сотрудники понятно никуда не торопятся.

Отправлено 6 лет назад

От salex2007

Dislike Мне не нравится

Ожидание оператора может затянуться на час даже с утра перед работой. Сидят две девушки, мест 5 для физлиц. Условия по операциям как у многих.

Отправлено 7 лет назад

От annaa66

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Супер разводилы! процент невысок, но комиссий и штрафов-ГИБДД бы позавидовал. Плачу ипотеку 5й год и с каждым годом отношение все хуже и хуже. Информации не получить, свои деньги забрать от переплат - подвиг Геракла, зато пени и проценты снять - только успевай отстегивать. Поэтому и одобрения у большинства положительные - знают, на чем компенсировать. Обходите мимо!

Отправлено 7 лет назад

От antonrossia

Dislike Мне не нравится

Подошел срок смены карты. Спросила как мне быть.?Ждите SMS.Вас известят как придет карточка.Месяц заканчивается .SMS-нет .Вот такое отношение к клиентам...

Отправлено 7 лет назад

От ludmilabelousova54

Like Мне нравится

Будучи очень продолжительное время клиентом другого крупного банка, я пришла в ГПБ избалованная, разве что, исключительно своими фантазиями в отношении банковского обслуживания. А если совсем начистоту, то ничего я не ждала, просто хотела оформить карту и все. И вот, казалось бы простейшее действие оказалось достойным того, чтобы его отметить, потому как опыт открытия карт у меня был до этого печальным, если не сказать трагически-ужасным. Пришла скромно, без брулиантов. Очереди нет. Озвучиваю, что хочу карту получить такую то. Мне девушка отвечает: а какой дизайн? Я (удивленно) а что разве не только серый и серый бывает? Девушка: рукой, как царевна лебедь поводит - моему взору изумлённому отрывается стенд с презентацией всех видов и дизайна карт. Вот это даааа. Я ткнула пальцем в понравившийся. извините, говорит девушка, в наличии нет. Оставляйте свои контакты, я узнаю, когда они прибудут в наш офис или закажу и перезвоню. Я киваю, ага, ага, оставила контакты, выхожу из банка и ставлю себе напоминание в телефон, что через недельку надо в банк позвонить про приход карт узнать, потому как мы таких девушек знаем и сказки про перезвон тоже слышали не раз. Я ведь сама по себе пришла, обычный клиентишко, без вклада и фарша... На следующе день звонок, добрый вам добрый, карты придут тогда то, когда сможете подойти, я все подготовлю... Ближе к визиту мне снова перезвонили из банка, осведомились, что я точно прибуду и планы мои неизменны? Поразительно просто! Я вхожу в банк, конец рабочего дня, очереди нет (один человек не считается), сажусь опять к девушке и она... Достаёт полный, заране подготовленный пакет документов, мне нужно только проверить и подписать. Я говорю, а у меня ещё одна операция образовалась. Девушка (ВНИМАНИЕ!!!) спокойно встаёт, идёт к стойке талончиков, пробивает талон, возвращается говорит, вот ваш талон и уделяет мне ещё 20минут уже вне своего рабочего времени, так как оно закончилось. Вот и все, езжу теперь с новой картой, довольная и даже на заправке Газпромнефть у меня теперь неснижаемый золой статус. Итог: очередей нет, обслуживание внимательное, каждый клиент ценен. ЗЫ: кстати, информация для руководства отделения, девушку, что работала со мной, звали Алена.

Отправлено 8 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Одобрили ипотеку в этом банке, процент меньше чем в ВТБ, с системой досрочного погашения все нормально в отличии от Сбера. Менеджеры молодцы: проконсультируют по всем вопросам, помогут заполнить документы)

Отправлено 8 лет назад

От Alin

Like Мне нравится

У меня ипотека в этом банке, плачу каждый месяц в этом отделении, всегда вежливое обслуживание, хорошее отношение к клиенту. Особенно мне нравится специалист Ольга, очень хорошая девушка, на все вопросы рада ответить!

Отправлено 8 лет назад

От Murzilka

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! Вчера звонила уточняла работает ли банкомат на станции метро Березовая роща - меня уверяли что все работает. Специально вышла не с той стороны, чтобы добраться до заветного банкомата и в итоге банкомат вообще выключен. Сколько уже можно??? Банкомат не работает 3 месяца, вы его или уберите совсем, или почините и как-то скоординируйте работы филиалов и ГО, а то они между собой даже не могут отслежить исправен ли банкомат или нет.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Обращаясь за консультацией в это отделение будьте готовы к некачественной консультации. Меня консультант совершенно дезинформировала, предоставила неверную информацию в связи с заключенным нами ипотечным договором. Хорошо, что её консультация сразу меня смутила и я обратилась в главное отделение, где мне все грамотно разъяснили и успокоили. Объясняйте своим сотрудникам, что если нет уверенности в грамотности консультации, пусть они советуются с руководством что ли, прежде чем граждан в панику вводить.

Отправлено 9 лет назад

От tata_bel

Dislike Мне не нравится

Поставьте, пожалуйста, банкомат на прием наличных. В выходные дни доступа в отделение банка нет, а банкомат, рядом с входом работает только на выдачу. Столкнулся с проблемой внесения денежных средств. В метро "Березовая роща", "Маршала Покрышкина", в "Большой Медведице" и еще много где, банкоматы работают только на выдачу денег. Это неудобно.

Отправлено 9 лет назад

От Andrix2007

Like Мне нравится

Понадобился мне тут расчетный счет карты, на которую зарплату перечисляют, а документы дома я не нашла.. Заехала сегодня после работы в это отделение. Зашла, распечатала талон, только села и называют мой номер. Раз-два, десяти минут не прошло, как я направилась уже в сторону дома с распечаткой реквизитов моей карты (еще и спросили, сколько нужно экземпляров). Очень удобно, что из-за своего маленького вопроса не пришлось ждать в очереди тех, кто пришел с вопросами поглобальнее.

Отправлено 10 лет назад

От Хашши

Like Мне нравится

Отличное отделение, отличный персонал. Работают все уже длительное время, компетентны. Все четко и быстро :)

Отправлено 10 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Я не буду оригинальна, и тоже похвалю персонал! Действительно, девочки все как на подбор: приветливые, улыбчивые и, самое главное, любой, даже самый ламерский вопрос, не вызывает у них ступора или негатива, как бывает в других банках)) Каждый месяц езжу сюда гасить потребительский кредит за папу (он живет в другом городе). В самый первый раз у меня графика платежей не было, точной суммы я не знала, папа сказал круглую сумму. Я решила, что это специально так округлили для удобства, а все копейки будут в последнем платеже. В день списания ему пришла смс, что долг по кредиту 3,71 рубля. У него паника: я на работе, подъехать не могу, он в другом городе.. В общем, эти злосчастные 3,71 внесла за нас девочка, которая работала в тот день, милейшая Оля)) понятно, что сумма смешная, мы ее потом возместили, но само отношение к клиенту и способность войти в положение в наше время дорогого стоит! А в декабре, когда приезжала вносить очередной платеж, перевела пенсию в их фонд - на все ушло 15 минут!

Отправлено 10 лет назад

От UMass

Like Мне нравится

специалисты работающие в банке очень вежливые и хорошие,приходила вчера были вопросы по ипотеке,по вкладам,-хоть и был выходной день банк все равно работал!!!очень удобное размещение возле метро!приду и посоветую всем!

Отправлено 10 лет назад

От LINA

Like Мне нравится

Специалисты работающие по кредитованию - все умнички! Всё пояснят, всё расскажут! Нами занималась Елена и Оксана (ипотечный кредит). Спасибо девочки!!!! Советую сотрудникам и друзьям ваше отделение и банк.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив дополнительного офиса Газпромбанка за отличную и очень оперативную работу.В прошлом году взяли с супругом потребительсикй кредит.И вот уже на протяжении года оплачиваем кредит именно на Кошурникова,8.Приятная деловая атмосфера,компетентность сотрудников,внимательность и отзывчивость на высшем уровне.особенно хотелось бы выделить сотрудников операционного обслуживания.прихожу оплачивать практически всегда к одному операционисту Елене.Четко и быстро выполняет свою работу,запоминает клиента,что очень приятно.Сотрудники кассы также вежливы и обходительны.

Отправлено 10 лет назад

От aliv02_86

Like Мне нравится

Брали в этом офисе ипотечный и потребительский кредиты. Девушки очень улыбчивые, приветливые, терпеливо всё объясняют и рассказывают. Текучки персонала среди сотрудников нет, поэтому постоянных клиентов они помнят в лицо. Если бывают очереди, персонал очень умело "разруливает" посетителей по окошкам, поэтому долго стоять никогда не приходилось.

Отправлено 11 лет назад

От Cosa in se

Like Мне нравится

Оформляли в этом банке ипотеку. Вежливые, улыбчивые девушки. терпеливо и вежливо все объясняют. У нас поджимали сроки по действию кредитного решения для написания заключения, а застройщик тянул с подписанием основного договора. Так банк пошел нам на встречу и написали заключение по неподписанному договору, и уже потом мы спокойно дождались договор от застройщика и вышли на сделку:-) Спасибо специалисту кредитного отдела, Ольге, которая с нами возилась:-)Остались довольны:-)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Solya

Like Мне нравится

Оформляла в данном отделении ипотечный кредит и после 2 раза потребительский. Ни разу не попросили предоставить справку из диспансеров (это к предыдущему комментарию). Все четко, вежливо и понятно. Процентные ставки по кредитам очень даже неплохие по сравнению с некоторыми. И требования не драконовские. Нравится, что в этом отделении редко бывают очереди. И часы работы продлили до 20-00, очень удобно после работы заезжать. Специалисты адекватные.

Отправлено 11 лет назад

От Жентос

Dislike Мне не нравится

Если хотите взять кредит в этом банке, имейте ввиду, что они отправляют своих клиентов за справками в наркологический и психоневрологического диспансеры.

Отправлено 12 лет назад

От Олег Неумывакин

Like Мне нравится

Обращался как частное и как юридическое лицо) Девушки улыбчивые и внимательные, так и хочется за заботы шоколадкой одарить))) Только для меня загадка зачем обдирать так людей когда платишь за э/э брать 1 % за услуги) Так за год пару тысяч точно набегает, а при их то масштабе) Из плюсов: быстрое, приятное обслуживанию (юридических лиц) Отсутствие очередей и навязчивых консультантов Из минусов: при входе не здороваются (а это в первую очередь пожелание здоровья своим клиентам как-никак=) ) грязный пол, который не очень регулярно моют. Ну почему нельзя постелить впитывающие коврики чуть-чуть подальше и наслаждаться чистотой и порядком?) И в этом банке из мужчин только охранник))) Рекомендую одиноким мужчинам)))

Отправлено 12 лет назад

От Артём Колотов