Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 47


Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский

3.2

26 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 47
Телефон +7(383)271-30-02 +7(383)271-44-66
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Обслуживание крайне медленно!!! И ещё банк почему то решили установить тариф на выдачу справки о закрытии счета!!! Уму не постежимо.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Mamontova

Like Мне нравится

брали кредит в газпроме, условия на которые мы согласились нас устраивали, и процентная ставка и сроки

Отправлено 6 лет назад

От Прокина Алина

Dislike Мне не нравится

Медленное обслуживание. Очень долго. Не ходите сюда никогда. Я час сидела ждала, что бы получить зарплатную карту.

Отправлено 6 лет назад

От Амелия Руссо

Like Мне нравится

Сначала безумно хотелось оставить отзыв с 1 баллом, в связи с ужасно медленным обслуживанием. Работало всего одно окно из 3х для физ лиц, нас было в очереди около 5 человек. Стояли примерно час, ожидая своей очереди. Это не серьёзно, для такого крупного банка. Но не смотря на это: Хочется поблагодарить замечательного сотрудника, Татьяну Амосову. Я впервые в этом банке, получал зарплатную карту. Спасибо большое за терпение, подробное объяснение всех привилегий данного банка/карты/пенсионного фонда. Очень был приятно удивлён и впечатление о банке сразу изменилось, если бы все были такими ответственными, возможно не было бы очередей из гневных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Dr. Alex

Like Мне нравится

Хороший банк. Сотрудничаем много лет. Прекрасный персонал. Индивидуальный подход к клиентами. Несколько раз неоценимо выручили. За что большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Грин

Dislike Мне не нравится

В году эдак в 2013 мне очень понравился Газпромбанк, ни каких очередей великолепное обслуживание. И это единственный банк который выдал автокредит под хорошие условия... Переплата минимальная... На то время таких процентных ставок ни где не было... И вот шли года и после примерно 2015 года все стало меняться. По крайней мере в этом отделении... Всегда приходил платить взносы по кредиту 5-10 минут и выходил на улицу и шел дальше по своим делам. А после 2015 года время стало как то увеличиваться при том что безбожно. Последние 3 или даже 4 раза (те 3-4 месяца, месяц перерыва между посещениями) наблюдал одну и ту же картину. 3 окна для физ лиц, в 2х сидят работники (первое свободно, второе девушка, третье парень). Так вот каждый раз (хотя день разный и время суток тоже отличалось) сидел по часу и больше что бы сделать 5ти минутную операцию... Девушка во втором окне практически все время сидела и что то делала (все кроме общения с клиентами банка), А мужчина один работал, но очень медленно... 1 раз вообще девушка сидела ни кого не принимала, а парень сидел чинил компьютер... В итоге скопилась огромная очередь за те 2 часа что я там просидел (только через 2 часа стали принимать в самом дальнем окне юридического отдела (выдача кредитов вроде бы))... Я бы не стал писать отзыв, но на днях менял карту, тк моя уже закончилась и мне перевыпустили новую. Но менять мне ее нужно было по месту получения а это Академгородок. Так вот поехал я в Академгородок и что же я увидел, там обслуживание осталось н том же уровне что и в 2013 году (очень хорошее и быстрое, при условии большого количества народа) зашел - куча народу (думаю ну все попал на пару часов) и вышел от туда с картой (+ настройкой мобильного банка+ ответа еще на кучу вопросов) всего через 15 минут!!!!! 15 минут КАРЛ!!!! Сделайте что нибудь с персоналом банка на Богдана Хмельницкого,47.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Поликарпов

Dislike Мне не нравится

Неторопливые сотрудники, менты по личным вопросам вне очереди, прощелкивающая электронная очередь у свалившего сотрудника, с предложением взять новые талоны.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey12345

Like Мне нравится

Очень часто приходится пользоваться банкоматом в отделении на Б. Хмельницкого. Вчера банкомат выдавая наличные ударил по пальцам и зажал деньги так, что вытаскивать пришлось с усилием. Ширма захлопнулась спустя 2 секунды, как только показались из аппарата деньги.

Отправлено 6 лет назад

От nsmuratova

Like Мне нравится

Добрый день! Часто бываю в доп отделении на Октябрьской магистрали. Персонал квалифицированный: все подробно объясняют и никогда не задерживают. Максимум задерживаюсь на мин 15. И нервная система у них железная. Анастасия у них или Персэн с утра пьет, или просто повидала всяких, работая там! Спасибо Вам за то,что терпите нас, тормозных клиентов. Ваша Таня.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Бродникова

Like Мне нравится

Обращался в отделение 11.04.17, в промежутке времени с 17 до 18 часов, номер по электронной очереди был 606. И остался доволен. У меня возникли проблемы связанные с картой, через которую я получаю ЗП. Приветливая девушка на бэйдже которой было Анастасия, подробно ответила на все вопросы, проявив завидное терпение. Отделение оставило самые приятные впечатления благодаря мягким диванам, отсутствию очередей и вежливым сотрудникам.

Отправлено 7 лет назад

От zloydima

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что вчера решила изменить номер телефона, на который приходит смс-уведомление. Номер изменила в банкомате, банкомат выдал чек по данной операции. После этого, прочитав информацию на чеке я увидела, что необходимо активировать новый номер телефона в системе, отправив смс с определенным текстом. смс я отправила, на что, я считаю вполне логичным, ожидала ответное смс с текстом типа: ваш новый номер активирован и тд и тп... Но! Ответа нет... естественно вопрос: а туда ли я отправила смс и активирован ли номер? Я звоню в ближайший офис банка на Б.Хмельницкого 47 и задаю по этому поводу вопрос, на что компетентного ответа не получаю ни от одного из сотрудников (трижды!!! переводили с телефона на телефон). В ответ слышу: приедет в офис или позвоните по номеру 88001000701. Я позвонила. А там жутко неудобная система: робот с распознованием голоса! Он не понимает вопросы и в конечном итоге все равно переводит на оператора... а ожидание ответа оператора заняло у меня около 12 мин ( первый звонок 8-9мин, потом мне просто надоело ждать и ещё один около 3 мин... в итоге после общения с оператором, которое тоже не особо приятно, все таки выяснилось, что новый номер активирован! Ураааа, наконец-то!!! Итог: на выяснение, активирована ли карта (банкомата рядом не было, поэтому выяснить по другому, кроме как позвонить и узнать возможности не было) было потрачено мной около часа...

Отправлено 7 лет назад

От lulu

Like Мне нравится

Уважаемая Кропотова Н.А., если Вам сложно здороваться первой с каждым клиентом, то может быть хотя бы на приветствие клиента выдавите что то из себя? Ни "Здравствуйте" вам, ни "До свидания" - одно лишь каменное невозмутимое лицо. Из моих денег как бы зарплату получаете, так извольте быть элементарно вежливой. К менеджерам претензий нет, да и к банку в целом. Зимой тепло, летом прохладно, удобные диваны, кулер.. - все имеется) Имею кредит здесь, ставка поражает воображение своей умеренностью. Даже в Сбере предлагали хуже условия.

Отправлено 7 лет назад

От Lbvxbr

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В 2гисе два номера телефона именно этого отделения, и оба не отвечают. Неужели нельзя поставить ответственного человека, который ответит потенциальному клиенту? Крупный банк, а сервис как-то с самых первых шагов только заставляет задуматься, вдруг у вас все работает точно так же как и операторы. Самое важное в сфере обслуживания, это отношение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Хабибулин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Газпромбанка уже несколько лет. Как правило, происходит это в филиале на ул. Богдана Хмельницкого, 47. Излишне упоминать о наличии здесь электронной очереди, уютных диванчиков и работающих кондиционеров. Очень радует здесь отношение к клиентам. Сегодня, кроме оперативно и чётко выполненных специалистом банка операций получил порцию позитива и отличного настроения. Большое спасибо за это старшему специалисту банка - Пятенко Анастасии.

Отправлено 8 лет назад

От WasSer

Dislike Мне не нравится

Приходил в это место для замены зарплатной карты с истекающим сроком. С прошлого посещения (август 2013 тоже замена карты) появилась электронная регистрация очереди. Цивилизация однако. Взял талон (В009 17:36) жду ... Три окна физических, три окна юридических (зачем так много?), окно кредитов. Очереди нет, иначе бы не ждал (время дорого), просто все окна физлиц заняты После меня заходят две дамы, тож берут талоны. Вот и очередь. Освобождается одно окно, потом второе и молчок. Офисные крысы заняты чем-то своим. Вот одна дама осмелела подходит и мило беседует. Вторая тоже ко второму и тоже ... На вопрос,а где же очередь? Мне кивают на автомат. Цивилизация кончилась. Пока третье окно не освободилось. (17:55) Кабы для замены карты не приходилось предъявлять свое лицо - век бы не появлялся в этих офисах. Что же - я знаю, бывает и хуже.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Барановский

Dislike Мне не нравится

Мое знакомство с этим банком оставило не самые лучшие впечатления. Тут проходила сделка, с моей стороны-продажа квартиры, с другой стороны, покупатели брали ипотеку в данном банке. Скажу сразу, это жесть, тут я просидела с 9 утра до 17 вечера, в маленькой комнатке переговоров, абсолютно не удобной. Сотрудникам не понравилась сначала доверенность, затем, мой счет в другом банке, затем, что моя фамилия в паспорте еще девичья, хотя меня не было в стране месяц, и я просто не смогла поменять паспорт. Все ничего, я понимаю, что претензии сотрудников могли быть обоснованы, если бы не одно НО!! Они знали обо всех деталях, но в день сделки решили заявить: 'не нравится, так мы просто откажем вам и все'. Сами понимаете, к продаже квартиры готовились тщательно, мое доверенное лицо, обговаривал каждый нюанс. Более туда не обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От malina

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом банке по разным сферам и , пока, очень довольна. Очереди достаточно редки, работники очень вежливые, оперативные. Если что то не знаешь, объяснят. По каким либо заявкам заранее позвонят, ответят на все вопросы. Очень приятно с ними работать. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 9 лет назад

От My World

Like Мне нравится

Являюсь держателем кредитной карты, срок обслуживания которой заканчивается в июне 2014.Все уважающие себя банки заранее,за две недели(!) до окончания срока службы карты присылают абоненту смс-оповещение типа:"Уважаемый клиент, срок действия Вашей карты...", "Уважаемый клиент, новая карта будет готова в течение 5-7 рабочих дней. Забрать Вы её сможете в ... ... числа.Ждите оповещения". Газпром,по всей видимости, не считает нужным позаботиться о своих клиентах и оповестить их(об окончании срока действия моей карты вспомнила вообще случайно).Представляю, что было бы в июле:срок действия закончился, оплатить кредит невозможно, ой, а Вы разве сами не знали, ну что ж, пока сделаем Вам карту, Ваши проценту по просроченному платежу по кредиту накопятся, ну заплатите, а что делать... В общем, прихожу сегодня в отделение ГП по адресу Богдана Хмельницкого,47 и наблюдаю картину:в зале около восьми человек посетителей, кто-то сидит, кто-то стоит.Парень на кушетке спит! Мужчина в возрасте возле стойки в голос возмущается, что обслуживают его уже больше часа(в банке висят большие настенные часы, не заметить время просто невозможно).Уважаемые сотрудники ГП, даже заявка на ипотеку и кредит оформляется меньше часа!! Из обслуживающего персонала четыре(!) человека, и только один из них обслуживает того самого мужчину, периодически куда-то выбегая(в прямом смысле).Остальные сотрудники просто сидят.Одна дама разговаривает по телефону на личные темы и громко смеётся.А очередь всё растёт...Подошла я к одной из них и попросила просто проконсультировать, что же нужно мне предпринять, чтобы карту мою заменили на новую? На что меня перенаправили в другое окошко со словами, что не могут ответить на мой вопрос.Сотрудники ГП некомпетентны? Или я просто помешала разговаривать по телефону на личные темы? Побыла в данном отделении 20 минут, картина не поменялась НИСКОЛЬКО, только очередь росла... Вывод только один: поменяю карту в другом отделении ГП(а вдруг встретятся вежливые сотрудники?), доплачу по счёту(как здорово, что совсем недолго осталось) и больше никогда не буду иметь никаких дел с ГП! И кстати, даже при подключённом мобильном банке, смс-оповещения на телефон не приходят, невозможно отследить историю счёта, невозможно увидеть, в какой день и в каком количестве снимаются средства со счёта, остаётся только догадываться...

Отправлено 9 лет назад

От gaidaburat

Like Мне нравится

Брала кредит в этом банке, одна из самых низких процентных ставок. Имея все необходимые документы подала заявку, работала с Гилишевым Павлом ,очень доброжелательный, вежливый специалист, все объяснил и рассказал подробно. Заявку быстро одобрели, получила деньги. Внесение ежемесячного платежа или в этом отделении или на кавалерийской, сильно больших очередей не наблюдаю. Приятный интерьер офиса и молодой, позитивный коллектив радуют

Отправлено 10 лет назад

От nasta_mur

Like Мне нравится

Получала в этом отделении справку об остатке денежных средств на счете для подачи на визу. Всё очень быстро, без лишних телодвижений. Также считаю большим плюсом электронную очередь, однако, на мой взгляд, не хватает консультанта в зале: некоторые занимают живую очередь, некоторые теряются и долго думают, что выбрать.

Отправлено 10 лет назад

От nyu_1987

Like Мне нравится

Брал ипотеку в этом банке,все подробно разъяснили и по документам помогли.Процентная ставка была самая лучшая.Вообще по ипотеке ходил по многим банкам здесь общение понравилось больше всего.Очереди иногда бывают,но быстро рассасываются.Все зависит от того зачем человек пришел перед тобой.если оплатить ипотеку или др.платежи то хоть 5 человек перед тобой они быстро пройдут.

Отправлено 10 лет назад

От feofeo

Dislike Мне не нравится

Впечатление от банка отвратительное. Обслуживалась один раз. Больше вообще не хочется. Работница кассы так нахамила, как на барахолке в худшие времена. Так что понятно почему очередей нет.

Отправлено 10 лет назад

От elchenko

Dislike Мне не нравится

Ещё один из ужасных банков наравне со сбербанком . Через данный банк нельзя проводить платежи по налогам. Казалось бы, какая разница куда отправить деньги, реквизиты то же есть, но нет нельзя если это оплата налога.

Отправлено 10 лет назад

От Radium

Like Мне нравится

Именно это отделение Газпромбанка понравилось больше всего! Во-первых, потому что НАКОНЕЦ появилось недалеко от дома. Во-вторых тем, что ни разу не попала в очередь, всегда безлюдно. В-третьих, обслуживание очень быстрое, может потому что см.пункт 2, а может и пункт 2 благодаря тому, что см.пункт 3)))

Отправлено 10 лет назад

От Джемма

Like Мне нравится

Обслуживание отличное!Подавал документы на ипотеку!Очередей нет,все объяснили помогли подобрать более выгодное предложение по ипотеке!Ставки одни из самых низких в городе по ипотечному кредитованию!

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Ставлю 5 звезд. По совету друзей оформляла в Газпромбанке ипотеку под новостройку, на сайте посмотрела пакет документов, пришла с ними в офис- приняли за 20 минут, через 2 дня уже одобрили мой кредит, без проблем, все четко и ясно. В другом банке просили поручителей- здесь нет. % ставка отличная. Сейчас уже живем в новой квартире и радуемся.

Отправлено 11 лет назад

От Тимпо