Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 214а


Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский

2.1

11 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 214а
Телефон +7(381)297-23-06 +7(381)297-24-37 +7(381)297-24-62 +7(381)297-24-35 +7(381)297-24-36 +7(381)297-24-41
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

При досрочном полном гашении кредита в 2016 году возникли сложности, затянули получение справки для другого банка. Сегодня выяснилось, что информацию о досрочном гашении кредита до сих пор не направили в бюро кредитных историй, из-за чего там светится дополнительная кредитная нагрузка и остаток якобы непогашенного долга. Онлайн заявки на кредит не работают, все равно придется идти в банк и по новой заполнять все данные и запускать заявку на рассмотрение.Сотрудники через одного не компетентные, переправляют клиента друг-другу. Отвратительное обслуживание. Не советую этот банк.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Имею ипотечный кредит в данном банке, 12 числа списан полностью платеж в полном объеме. Никаких заявлений о досрочном погашении не писал. 17 мая списывается полностью сумма до 0 с карты якобы в счет исполнения задолженности, начинают звонить с банка, с просьбами оплатить задолженность. При обращении в офис, проблему решить не смогли или не захотели. Сегодня у нас произойдет зачисление аванса и в случае его списания я буду обращаться в суд, с требованием возмещения как морального, так и материального вреда. Так как я не могу объяснить жетям, что мы сегодня кушать не будем, покушаем потом, когда-нибудь. Ваш банк рекомендовать точно не буду,и где только можно оставлю негативные отщывы о таком отношении к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Слишанова

Like Мне нравится

Спасибо сотруднику Крюковой В.А.-за 5 минут разгребла косяки своей некомпетентной коллеги Дмитриченко Е. из другого отделение (Тарская 13б)

Отправлено 6 лет назад

От miri27

Like Мне нравится

хороший банк, пользуюсь их услугами уже лет 6. есть зарплатная карта, карта для оплаты покупок в интернете, карта Gasi-кредит. брала ипотеку, уже выплатила и проблем не было. конкретно этот филиал возможно не самый лучший - постоянные очереди, хотя на всех рабочих местах сидят специалисты и работают с клиентами, их все равно не хватает. к сожалению сами специалисты не показались мне профессионалами. за время обслуживания у меня возникали вопросы по оплате и бумагам, и далеко не всегда они могли ответить вразумительно. если вопрос не стандартный, то начинается беготня и шушуканье между тремя-четырьмя специалистами, что выглядит нелепо)) а при консультации по телефону, на один и тот же вопрос у разных специалистов можно получить разные ответы)) но в конечном итоге серьезных проблем не возникало, так что ставлю 4 звезды

Отправлено 7 лет назад

От mizz33

Dislike Мне не нравится

Хуже данного банка нет,пожалуй,ничего. Приезжаешь и пропадаешь в бездне:постоянные очереди и всему виной медлительный персонал. Обслуживают как еле живые. Меньше часа в очереди никогда не будешь сидеть-стабильность есть. Отпустят клиента и начинают заниматься своими делами:копии делать,звонить,и им вовсе не важно,что очередь уже скопилась несусветная. Отсидишь очередь,садишься к специалисту и снова бездна-оформляют оплату кредита 20 минут! То найти не могут,то опять же звонки. Отсидев больше часа решила написать в книгу жалоб-а ее то и нет,только к руководителю,а он разговаривает по телефону. В общем обслуживание на высшем уровне! Твёрдая 1!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Сотрудники банка, обслуживая клиентов, постоянно отвлекаются на телефонные звонки, ,что напоминает регистратуру в поликлинике и естественно увеличивает время обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От ya_blox

Dislike Мне не нравится

Хуже этого отделения банка ничего не может быть! Во первых всегда очередь, при каждом посещении приходится проводить не менее часа своего драгоценного времени! И не важно какой вопрос, заменить карту или оплатить кредит. Медленная работа сотрудников, отсутствие доброжелательности. В зале сотрудников много, толку мало. Есть опыт обслуживания в другом банке, это небо и земля! Если бы не зарплатнаяву карта, с удовольствием бы прекратила это изматывающее сотрудничество .

Отправлено 7 лет назад

От Петлина Наталья

Like Мне нравится

Терял я как-то карточку Газпромбанка. И знаете, процедурой замены остался доволен. Тут вам и моментальная блокировка по звонку, и выдача временной карты, пока готовится основная. И сотрудники вежливые и даже, на удивление, понимают, о чём говорят! В целом очень хорошо, даже несмотря на адские сроки изготовления новой карты (2 недели, как-будто мне её из цельного бруса вручную стамеской стругали). Нормальный банк.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Не банк, а дыра! Три раза заходил, чтоб подключили смс информирование! Менеджеры справились лишь на на третий раз с этой непосильной для них задачей!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Добрый день, 12.11.2015 обратился в этот офис обслуживания по вопросу зачисления денежных средств на расчётный счёт юридического лица. Один из менеджеров работающих в зале с физическими лицами посоветовал обратиться к менеджеру по работе с юридическими лицами. Как оказалось ошибочно, но это не беда. Менеджер по работе с юридическими лицами, указала мне на ошибку своей коллеги, но все же решила помочь зачислить денежные средств и попросила у меня паспорт. Как только паспорт попал в руки менеджера, все поменялось. Паспорт оказался не годен в отделении Вашего банка. Лукавить не буду, паспорт не новый, но прочитав постановление правительства РФ "о паспорте гражданина рф и тд." я так и не понял почему Ваш сотрудник готов бежать искать какое либо Ваше внутреннее положение о порядке проверки документов, включать режим сотрудника УФМС и т.д. лишь бы не выполнять может и чужую работу. С моей стороны действия сотрудника выглядели именно так. Через 15 минут платёж был совершён в Сбербанке без лишних вопросов. После обеда этого же дня я сел в поезд по этому же паспорту. Вечером из аэропорта Тюмень вылетел в Братск. Ночью из Братска в Якутск. Все с тем же паспортом. Вот такое от Вас впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От cross-55

Dislike Мне не нравится

Не думал, что напишу еще что-то про Газпромбанк, но не удержался. Пришли мы с женой в данное отделение в субботу за пол часа до закрытия с целью сдать все карточки, закрыть счета и распрощаться с этим банком. Но и эту простую операцию сделать оказалось не так просто. Оказалось что у меня на карточке был остаток 13 рублей. Операционист предложила мне пройти в кассу и обнулить карту. Кассир грубовато ответила, что мол я мог и на телефон перевести эти деньги, не зачем было ее беспокоить. Пошли к банкомату стали вспоминать пин-код....и не вспомнили....вылетело из головы просто. Подходим к операционисту, объясняем ситуацию...она пожимает плечами, мол идите вспоминайте...вариантов нет. Я расстроился, времени особо нет по банкам ходить, а тут такая невезуха....и ушел бы несолоно хлебавши, если бы не жена (бывший операционист банка Уралсиб). Она предложила несколько вариантов как выйти из положения прямо сейчас. 1. Расходный кассовый ордер. Сначала моя жена предложила операционистке провести вывод средств через расходный кассовый ордер...видели бы вы глаза операционистки, ну и мои тоже)), на это нам ответили мол запрещено....нет технической возможности...тут вторая операционистка на помощь прискокала...на просьбу предоставить"Положение.." в котором должно быть написано что это запрещено, что нет технической возможности... и т.д. нам ответили: "Вы сомневаетесь в нашей компетенции?" Положения, которое должно быть обязательно в банке, к слову, не оказалось....На предложение позвонить управляющему нам отказали, сначала потому что у него выходной, затем потому что он в отпуске...))) 2. Мгновенная карта. На предложение выпустить для нас так называемую мгновенную карту операционистка совсем расстроилась, но согласилась что это возможно, правда нужно подождать, да и карта активируется только в понедельник...в этом банке вообще все активируется потом потом...а сразу вы ничего не получаете....Естественно, нас это не устроило. 3. Перевод денег в благотворительный фонд. На это предложение операционистке уже нечего было придумать и она за несколько минут перевела эти 13 рублей в фонд "Достояние" после чего закрыла карты и счета. Конечно потом она была очень вежливой, извинялась за причиненные неудобства и т.д, но в не компетенции данных сотрудников, как видите, не приходится сомневаться. Рад что ничего общего с этой конторой не имею больше и не советую Вам. Опять одна звезда...эх.

Отправлено 8 лет назад

От a.v.taktaev