Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 7 (1 этаж)


Газпромбанк, АО

2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-58-58 +7(343)269-72-12 +7(343)269-72-86
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Звоню в отделение банка с 30 числа ( сегодня уже 5 число) каждый день раз по 10 ,трубку ни разу не взяли.

Отправлено 5 лет назад

От Авдотья Колиева

Dislike Мне не нравится

режим работы до 19, приходишь в 18 уже никого нет, сидит одна сотрудница и очередь человек 7. спросил вопрос, оказалось человек ушел который этим занимается."отличный сервис" на клиентов наплевать...на х вы нужны такие...

Отправлено 6 лет назад

От Serega 43

Dislike Мне не нравится

Планировал сотрудничать с данным банком по РКО, дали мне номер телефона в справке - 2697280. А там девушка, которая не то что диалог вести не могла, а даже и представится не удосужилась. Работайте, господа, над сервисом, уж от вас не ожидал .... Клиентом вашим передумал пока становиться.

Отправлено 10 лет назад

От Cosinuss

Dislike Мне не нравится

Этот филиал «Газпромбанка» немало удивил… Зашла в отделение за выпиской со своего счета (для оформления визы), протянула паспорт, и каково было мое удивление, когда мне оператор дала выписку со счета чужого человека. Работницу банка, конечно, оправдывает то, что мы оказались с этим человеком полными тезками, но на этот случай паспортные данные и нужны) Как-то непрофессионально, мягко говоря. Особенно, когда подумаешь, что твои данные так же могли быть кому-то выданы. Надеюсь, это было лишь разовое недоразумение.

Отправлено 10 лет назад

От Natasha_Flo