Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 41


Газпромбанк, АО

1.1

8 оценили
Категория Банки, Операции на фондовом рынке
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 41
Телефон +7(395)228-31-82 +7(395)228-31-89 +7(395)225-80-58
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Прочитав, уже написанные отзывы, поняла, что ничего нового не добавлю. Судя по всему, над сотрудниками банка, действительно, никто не работает. Вчера пришла в банк, взяла талон. Спустя около 30 минут поняла, что в обстановке ничего не изменилось: всё ожидающие как сидели так и сидят; у стойки никого из клиентов нет; за стойкой сотрудницы занимаются какими-то делами, судя по всему, нас не какасающихся; единственное, что сменилось - это то, что ещё пришли люди ожидать благосклонности работников банка. Оценив обстановку мне даже забавно стало. Это "обслуживание", если его так можно назвать (по сути простой отстой), не идёт в ни какое сравнение с обслуживанием в других учреждениях (того же сбербанка, пенсионного фонда, МФЦ и т.д.)! Там посетителей в десятки раз больше, а очередь двигается быстрее, чем в этом "super" банке. Спустя какое-то время пришел, видимо, кто-то из начальства и даже после этого не сказать, чтоб "работа закипела", всё остальное движение мне напоминало движение " объевшейся гусеницы". Наконец-то очередь и до меня дошла. Девушка отправила меня в другой филиал под названием Газфонд, находящийся на ул. Партизанская. Проверив информацию через дубль гис, и увидев, что совсем не подалёку, в 100 метрах практически, есть ещё один филиал Газфонд на ул.Рабочая, я обратилась с соответствующим вопросам к той же девушке. На что она мне ответила, что у них больше нет никаких филиалов, проедте, пожалуйста, на ул. Партизанская. Если учесть, что в городе везде проблема с парковочными местами, я с нежеланием отправилась по указанному адресу. Зашла в офис из которого меня сразу отправили в "несуществующий", по словам девушки, филиал, заметив, что очень странно, что с банка меня к ним отправили. Мне пришлось сделать ещё круг по городу, чтоб закончить таки начатое дело. После этого я 2 дня пыталась дозвонится по 3 городским номерам телефонов Газпромбанка с целью сообщить им, что у них имеет место быть филиал на ул.Рабочая, дабы избежать повторения моего "катания" по городу другими клиентами банка. В итоге не дозвонились ни по одному номеру. Я пишу отзыв сюда, так здесь у сотрудников банка нет возможности его удалить. Вот мне просто интересно: на весь Иркутск ВСЕГО 3 ФИЛИАЛА банка, включая фонды, неужели их так трудно запомнить и знать, что они есть? И ещё: Когда в Газпромбанке будут работать шустрые девочки, а не еле живые гусеницы?

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Слишком долгая очередь, у вас должно быть преимущество для клиентов которые хотят открыть вклад в вашем банке или счет, вы единственный банк в котором этого просто нет и клиент должен сидеть как все по 2 часа, позор вам... не вентиляции ни чего жара, народу тьма, а они туда сюда ходят.

Отправлено 6 лет назад

От bogacheva_en

Dislike Мне не нравится

Даже оценка 1 для сотрудников этого банка много! Наиужаснейшее обслуживание!!! В очереди можно просидеть очень много времени, в итоге так и не дождаться своей очереди. Сотрудницы банка такое ощущение что только и занимаются тем, что решают свою личную жизнь, сидя в телефонах!! Специалист обслуживающая нас с мужем (по вопросу досрочного закрытия кредита) такое ощущение что работает первый день! То в телефоне, то уходила, то приходила, то опять уходила, где ходила вообще непонятно!! Причём полностью игнорировав наши вопросы! Что это за отношение такое?!

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли на повторную консультацию по рефинансирования ипотеки . Сотрудник девушка снова нам все посчитала и сумма оказалась больше более ещё и 10 лет добавила . Хотя при первичном подсчете такого не было... ну да ладно это не так важно. Она собрала все наши документы и отдала нам и мы уехали . Выехав за город поняли что отсутствует паспорт ... она нам его не отдала. Я вернулась, говорю вы что не отдали нам паспорт она вытаскивает его из шкафа и улыбаясь передаёт мне, даже не извинилась и не позвонила мне. Я так хотела ей вставить этот паспорт ..... еле сдержалась . Одним словом банк не о чем и сотрудники, за свои слова не отвечают, делают замануху лишь бы пришли

Отправлено 6 лет назад

От USA

Dislike Мне не нравится

Такое чувство что очередь не двигается вообще, такое чувство что попал назад в СССР, ожидание в несколько часов

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Yanchuk

Dislike Мне не нравится

Единая справочная Служба,считаю,совершенно бесполезное звено.она должна быть непосредственно в данном регионе,узнать ничего невозможно.в офисе , когда заказывала кредитовую карту,получила информацию,что она будет готова через 2-3 рабочих дня.спкстч неделю ,позвонила,но ничего вразумительного сказать не смогли.зная такой обман,могла заказать в другом банке,тем более сумма не большая нужна.

Отправлено 6 лет назад

От evsergeeva.irk

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна, контора отстой!!! Пришла в субботу, чтобы заплатить кредит, ожидание очереди из 2 человек длилось 2,5 часа. Прием специалист вела ОЧЕНЬ медленно, это и понятно ей же никуда не надо пока рабочий день не закончится. Ни в одном банке такого нет. Оставляла отзыв на их сайте- удалили, но репутация не от этого зависит, а от качества обслуживания. Фу!!!

Отправлено 6 лет назад

От arkhip_1986

Dislike Мне не нравится

Муж сегодня пошел в банк , хотел открыть вклад на 400 тыс рублей. Но просидел в очереди 1.5 часа, в итоге надоело ждать !! отдал свой талон и ушел просто!! За это время перед ним был только один человек... Мужчина этот ушел, и операционист не вызвал моего мужа по талону, а там какой то мужчина без очереди лез , она его обслуживала, какя-то женщина что-то спрашивала !! Ребята Газпрома , надо повышать качество обслуживания! Ставлю тройбан, пусть у вас все в отпусках и только одна операционист, но полтора часа-это слишком. Теряете клиентов..

Отправлено 6 лет назад

От kondrashka_joi