Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Стахановская, 3 (1 этаж)


Газпромбанк, АО

1.7

10 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Стахановская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-58-58 +7(343)327-54-08 +7(343)269-72-18 +7(343)327-59-84
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Был одобрен ипотечный кредит, нашли квартиру- студию в новостройке,банк оценил объект как малосемейку,на которые банк кредит не дает.В отдел не дозвониться ,обратной связи никакой, пока сам в офис не приедишь.Посоветовали искать другой объект ,но я лучше другой банк поищу.Было потрачено столько времени и денег на оформление документов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ильина

Dislike Мне не нравится

В отдел кредитования для досрочного погашения кредита попасть просто не реально! Из за какого то 2х минутного дела стоишь в очереди по 2 часа..

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Gorobtsow

Dislike Мне не нравится

1. Ужасные очереди в отдел по ипотечному кредитованию. Ожидание в субботу в районе 2 часов. 2. Заявку на снижение процентной ставки по ипотеке рассматривают уже 4 месяца. 3. Нет туалета для клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От artemjamal

Dislike Мне не нравится

Впервые побывала в офисе Газпромбанка и какое ужасное впечатление он произвёл! Первое - отсутствие какой-либо навигации. Когда через 18 минут меня вызвали в 10 окно, я его не нашла. Спросила у операциониста из 2-го окна, где окно #10, девушка со снисходительной миной указала мне направление. Подхожу к кабинету, номера "окна" нигде не указано. Кредитный специалист, вызвавший меня, беседует по телефону с клиентом. После чего девушка меня обслужила, но качество сервиса оставляет желать лучшего! Никакой заинтересованности в клиентах, доброжелательности. Хочется ещё поделиться наблюдением. Девушки за окнами 1-4 работают медленно, на релаксе. Добавьте драйва, друзья. Пока они релаксировали, собралась очередь. Я не понимаю, они может за еду там работают, мотивации не хватает?

Отправлено 6 лет назад

От igromania

Like Мне нравится

Пользуемся услугами данного банка уже 5 лет. Брали ипотеку, с документами все быстро сделали, объяснили что донести, специалист все понятно объясняла и вежливо. Потом брали потребительский кредит , принесли справку 2 ндфл: Что понравилось: 1- сразу рассчитывают на какую сумму по кредиту можно рассчитывать. 2-Не навязывают непонятных страховок (как в некоторых банках) , которые стоят как треть кредита и покрывают долг только в случае смерти (если работу теряешь только месяц можешь не платить кредит).3-Ставки по кредитам приемлемые . Да оплачивать кредит не всегда удобно (очереди). Но по нашему опыту, (в сравнении с другими банками)с данным банком работать намного удобней (прозрачней многое) чем с многими другими. 

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

По субботам работает одно окно. И большие очереди. Это дико раздражает.сколько можно обращаться к руководству банка для решения этого вопроса? Реально достали

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Цветов

Dislike Мне не нравится

Дважды за последнее время столкнулась с тем, что банкомат в этом отделении не принимает наличные. При этом на экране нет записи о том, что банкомат переполнен. Сначала аппарат отсеивает несколько купюр, видит остальные, но в итоге тоже их "выплевывает". Зная, что сбои иногда случаются, я тщетно пыталась внести нужную мне сумму на карту три раза. По итогу получила смс об отказе в операции и недовольные взгляды, фыркающих людей, стоявших за мной в очереди на свидание с банкоматом. Предлагаю либо снять наклейку с надписью о возможности принятия наличных, либо починить денежную машину.

Отправлено 7 лет назад

От Мила Любимова

Dislike Мне не нравится

Был вопрос по кредиту, звонил в кредитный отдел 3 дня, трубку ни кто так и не взял. Пришлось вопрос решать через руководителя филиала. Если будите брать кредит в данном филиале и возникнут вопросы, то будьте уверенны, что по телефону информации вам ни какой не дадут, пока не решат вопросы с кадрами. Впечатление о банке испорченно.

Отправлено 7 лет назад

От lavroff

Dislike Мне не нравится

Руководство Газпромбанка видимо совсем не читает отзывы посетителей! Приехал в субботу в 13-30 ... Без комментариев, очередь 10 человек! Работает один операционист из 4 окон!!! Когда уже что-то поменяется???

Отправлено 7 лет назад

От kshishlyaev

Dislike Мне не нравится

Вечно! Вечно очереди! В будни некогда - посещаю в выходные, и вечно очереди!!! Это выводит из себя! Застряли в совдепе!!!

Отправлено 8 лет назад

От marg-demina