Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 32


Газпромбанк, АО

1.5

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 32
Телефон +7(384)234-50-90 +7(384)234-51-43 +7(384)234-50-93 +7(384)257-56-03
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась в Газпромбанк с целью рефинансирования ипотеки. В день обращения мне выдали перечень документов, которые необходимо было собрать для рассмотрения заявки (стандартный пакет документов, плюс документы на квартиру и справки из банка). Документы все собрала, включая отчет об оценке недвижимости (смысл этого документа, если квартира в новостройке? Она за месяц в цене в 2 раза упала что-ли?). Подала все документы. Сначала на протяжении 5 дней банк оценивал мою платежеспособность (это при том, что 2,5 года исправно платила ипотеку в другом банке и не было ни одной просрочки), потом еще 3 дня рассматривал документы, и того, вместе с выходными получилось 10 дней - не многоват ли срок рассмотрения заявки для клиента, который платит ипотеку исправно 2,5 года? По итогу, рефинансирование мне одобрили, но нужно было донести справку из банка о том, что банк перечислил застройщику деньги, и НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о том, что я на момент покупки квартиры не состояла в браке (паспорт меня в 20 лет, сейчас мне 30, ипотеку оформляла 2,5 года назад). Сотрудник банка мне сказал, что вдруг я вышла замуж в 19 лет, и печати в паспорте просто нет об этом. Пришла к нотариусу, нотариус выдал справку с моих слов, о том, что я замужем не была и сделал приписку, что данный факт ни как не проверялся (единой базы данных у загсов страны нет, и сей факт проверить невозможно ни как, если только все загсы страны обзвонить).За эту справку я отдала 1000р. Зачем банку эта справка? Я могу придти в офис банка и бесплатно написать такую же справку, поставив свою подпись при сотруднике банка. Почему банк требует подтверждения того, чего у меня нет? Если так рассуждать, до 20 лет я могла родить троих детей, и у меня трое иждивенцев, ну давайте еще такие справки нотариально заверять. Полный бред и развод на деньги клиента! И потом, на каком основании банк у меня запрашивает еще какие-то документы после подачи мною всех документов? Может быть я впринципе из-за этой справки не стала бы оформлять рефинансирование? Зачем я тогда собирала кучу других документов? Прошу разобраться с этими вопросами! Эта справка просто бессмысленна и абсолютно ни чего не подтверждает, я спокойно могла соврать нотариусу, а он сделал приписку, что факт не проверялся, тем самым сняв с себя всю ответственность. Сейчас меня заставляют идти оформлять страхование жизни и здоровья до заключения договора, причем именно в СОГАЗ, где уже на протяжении 2-х дней меня не могут соединить со специалистом, который озвучит мне сумму страховой премии.Насколько я знаю, банк не вправе заставлять клиента это делать. Другие банки регулируют это просто повышенной процентной ставкой, но наличие страхования не является обязательным условием заключения договора. После всех этих вопросов абсолютно не хочется делать рефинансирование в вашем банке. Полный неадекват.

Отправлено меньше минуты назад

От zes2612

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный. Зачем специалисты делают запись на сделку, если по этой же записи нужно сидеть и ждать своей очереди ещё часа полтора. Рабочее время идёт не только у вас, но и у меня, и оно не резиновое знаете ли. Спасибо за неудобства

Отправлено меньше минуты назад

От Hey, Kate

Dislike Мне не нравится

ужасный банк,разговаривать не хотят,на телефон отвечать тоже не горят желанием,в отделе по работе с юр лицами почти посылают на 3 буквы,не желая разговаривать никому не посоветую этот банк,обходите его сторойной

Отправлено

От Степан

Dislike Мне не нравится

Я как человек дорожащий своим временем предварительно обратилась в банк на горячую линию(гл), чтобы уточнить информацию о наличии экстренной карты (моя карта находится на переоформлении, а 12 я улетаю в отпуск), специалист гр уточнил наличие в данном отделении и забронировал её, по приходу в отделение мне сообщили, что таких нет и надо ехать на Соборную! Потом видимо более опытный сотрудник сказал, что есть! Счастью не было предела! Оформили карту, я попросила специалиста добавить карту в приложение Телекард и подключить смс-информирование, на что мне сказали "Это произойдёт автоматически" и активация будет на следующий день после обеда.... Наступил этот момент И БИНГО! Карта оказывает активна, но я об этом не в курсе, потому что смс-информирования нет и в приложение карта не добавлена! Узнала я все снова на гл! Теперь мне снова надо идти в банк для подключения этих услуг! Крайне недовольна этим отделением! Очень жаль, что не помню имя специалиста, который меня обслуживала в банке!

Отправлено

От Евгения Свириденко

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк, в котором мне приходилось пользоваться услугами. По любому возникшему вопросу они направляют в офис, не понимаю тогда для чего им вообще нужна телефонная служба, если решение всегда одно. Банк уже не в первый раз доставляет неудобства (из-за замены паспорта, мобильного приложения). Телекард вообще лучше не скачивать - ужасно недоработанная вещь. И Банк без всякого согласия со стороны клиента берет и снимает деньги с карты за то, что подключал приложение, хотя и не пользуюсь им, то есть с моей стороны не был дан положительный ответ, что я готов пользоваться после бесплатного периода этой услугой дальше, банк сам все решил. Очень самостоятельный банк. Как же хочется перестать с ним сотрудничать, но ничего не поделаешь, так как договор заключён с организацией. Ещё на карте не работает вай-фай.

Отправлено

От Евгений Дудкин

Like Мне нравится

Работаю на Азоте, получаю мало, никогда не верил во все ваши кредиты и как все работяги хранил все деньги под подушкой. К нам приходили ребята с этого банка ,звать его ,вроде, Виталий Сазонов. Компетентный и дружелюбный сотрудник, все объяснил и разъяснил и теперь я счастливый обладатель 2-ух комнатной квартиры. Огромное спасибо Виталию Сазонову.

Отправлено

От покажу вам эшкере

Dislike Мне не нравится

Добрый день, недавно посетил филиал Газпромбанка на проспекте Советский, 32. На входе встречает вежливая девушка (сотрудник банка) по интересующему меня вопросу провожает к нужному специалисту. Не успел я изложить свой вопрос, как ко мне подбегает с выпученными глазами непонятная личность в форме сотрудника ЧОП (эдакий "Александр Бородач"), с требованием открыть ему для досмотра мою сумку. Получив мой отказ (т.к. досмотр вправе проводить только сотрудники полиции и иные правоохранительные органы, Сотрудники ЧОП могут лишь предложить вам показать, а Вы вправе им отказать.) попытались удалить меня из здания. На эту бестактную наглость я также ответил отказом, заявив что уйду только тогда когда решу здесь все свои дела. В общем сотрудник ЧОП не как не может успокоится, позвал всех своих коллег что находились видимо в тот момент в банке, стоят все в месте убеждают меня открыть сумку. Я не поддаюсь стаю на своём они тоже раззадорились, стоят шумят. Тут я понимаю что по хорошему мы не разойдёмся, звоню 112 вызываю самостоятельно сотрудников полиции во избежание проведения в отношении меня противоправных действий. В общем спасибо сотрудникам полиции приехали быстро остудили их горячии головы. P.S.: Если есть у Вас возможность обратится в другой банк, не теряя времени идите сразу туда, не тратьте свои нервы и время на посещение заведения под названием "ГАЗПРОМБАНК".

Отправлено

От Сергей Сергеев