Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 3 (262 помещение)


Газпромбанк, АО

1

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Соборная, 3 (262 помещение)
Телефон +7(384)234-62-01
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом Газпромбанка, но удивляюсь, почему они с такой настойчивостью убеждают меня отказаться от их услуг и перейти к услугам Сбербанка? Живу в Кировском районе г. Кемерово. До недавнего времени на Леонова 10 был их банкомат. Хотя на сайте указан ещё и на Халтурина 37 в магазине Чибис, которого уже давно нет. Как не и банкомата. Теперь в Кировском районе нет ни одного банкомата. 03 декабря 2017 года удалось по карте Газпромбанка снять в банкомате Сбербанка 250 рублей. Но, за это Сбербанк взял с меня комиссию в размере 400 рублей. Нормально, да?

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Васильевич Солдатов

Dislike Мне не нравится

Почему только одно окно работает?! В зале три посетителя, целый час просидел. Организуйте уже работу по нормальному!

Отправлено меньше минуты назад

От Иван Аносов

Dislike Мне не нравится

Неоднократно Консультировалась по вопросам рефинансирования ипотеки, по всем пунктам подхожу, потратила деньги на оценку квартиры (она им нужна даже на момент подачи заявки!), потратила деньги на справку из банка, время, пришлось уйти с работы, но документы не приняли, потому что, Внимание, рефинансирование ипотеки только на 80% от ее стоимости! Такой развод! А сразу об этом умалчивали! Не рекомендую обращаться в этот банк, чистая совдепия!

Отправлено

От imankulovak

Dislike Мне не нравится

Вообще всё волшебно! Узнаю случайно что являюсь клиентом этого банка по номеру моего сотового....открыта банковская карта и ...активирована даже. Звонить бесполезно - по номеру телефона ничего о картах не сообщают и фамилия совсем другая, не моя там))) Так-то вот!

Отправлено

От Антон Смолкин

Dislike Мне не нравится

Незнаю точного адреса...и вы ли это, но уже 2 месяца ходят непонятные личности и представляются сотрудниками "газпромбанка". Что-то невнятное объясняют о переводе своих пенсионных накоплений! Утомили своей болтовней, ей богу! Приходят именно в обеденное время, когда у моих детей СОНЧАС!!! И нет чтобы постучать, так долбят звонком! Я даже даю им 5 минут выговориться...потом объясняю, что мне это не интересно и закрываю дверь! Очередной развод!!!

Отправлено

От lyu

Info

Банкиры - паразиты и наипервейшие враги и эксплуататоры трудового класса! Призвать к ответу!

Отправлено

От uralkal