Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 58 (158 помещение)


Газпромбанк, АО

2.3

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 58 (158 помещение)
Телефон +7(384)234-62-06 +7(384)234-62-03
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Мы с мужем постоянные клиенты этого банка на протяжении 3х лет! И за последние пол года многое изменилось и в самую плохую сторону! Мы дико не довольны персоналом и обслуживанием клиентов! Халатное отношение, на протяжении трех дней муж после работы уставший ходил чтобы подать заявку и ему отказывали, на третий день мы уже настояли на том чтоб нас обслужили, нас обслужили на "отвали" так сказать! Возмущеное лицо и голос девушки нас не оставил равнодушным! Далее неделю ждали ответа на поданную нами заявку, пока сами не позвонили на горячий линию и не узнали, на следующий день пришёл ответ! Муж опять после работы пошёл в банк чтобы заключить договор и получить деньги на что ему ответили " что нужно было записаться к специалисту по кридитам" записала она на какой-то визитке которая может у них и легко потеряться, а потом скажут что мы не записывались! ранее записываться не нужно было, и в день подачи заявки девушка не говорила ни о какой записи, а уточнила что заключить договор можно в тот же день когда придет ответ. И того полторы недели мы не можем получить кридит который уже одобрен! Хотя раньше весь процесс занимал два три дня!

Отправлено

От Анастасия Миронова

Dislike Мне не нравится

25.05. 2017г. Абсолютно неграмотный и непрофессиональный менеджер попался, но приветливый. На просьбу выдать платёжное поручение заверенное синей печатью (оплата пошлины через сайт Госуслуги), отправил меня в офис банка, картой которого был произведён платёж. Итог: документы возвращены, т.к. нужно платёжное поручение, именно от Газпромбанка, через который проходят все платежи сайта Госуслуги. Мне дали совет - обратиться в головной офис на Соборную 3, пояснив про тупость персонала в отделении на пр. Шахтеров.

Отправлено

От pav30

Like Мне нравится

Приветливый и вежливый персонал. Предложили и оформили бесплатную дебетовую карту, по которой на азс зачисляются бонусы сразу с золотым статусом!

Отправлено

От MW