Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Серова, 47 (1 этаж)


Газпромбанк, АО

1.9

21 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Серова, 47 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-58-58 +7(343)355-59-35 +7(343)355-59-33
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Волею судеб мне понадобилась карта Газпромбанка. Этот филиал оказался ближе всего к моему дому, поэтому я обратилась туда, о чем 100 раз уже пожалела. Обслужила меня дама без бейджика, с краааайне недовольным, кислым лицом. Высокий сервис облуживания? Не, не слышали. Никто не здоровается, работают крайне нерасторопно. Атмосфера в банке очень тяжелая, напряженное, очень хорошо читается на лицах сотрудников, что тебе не рады. Для оформления карты взяли мои паспортные данные и сказали, что сначала их проверит служба безопасности. Безусловно, это же так важно, и им наплевать, что у меня уже до этого много лет была карта газпрома (правда другого региона), что у меня заключен договор с газфондом, это не учитывается. Ждала обратной связи почти 3 недели, в итоге поехала сама в банк. Простояла в очереди, чтобы услышать недовольное "по вам ответа еще нет". В итоге, из банка позвонили через неделю один раз утром, когда я не успела ответить. Перезваниваю - не берут. Пришлось ехать!!! С величественным лицом мне заявляют, что "ответ положительный". Ах спасибо, с барского плеча прям одолжение сделали. Написала заявление на оформление карты, ждать выпуска еще 2 недели (ну еще бы). За обслуживание карты нужно платить сразу, в банке, в кассах. В кассе тоже сидит обделенная жизнью дама. Говорю, что оплачу картой, держу наготове телефон. В ответ непонимающий взгляд и едкое высказывание сквозь зубы - "вообще то телефон это не карта". А можно было просто сказать, что их терминалы к такому еще не готовы. Протягиваю физическую карту, в ответ "Оооо, так у вас сбербанк, комиссия будет 150 рублей" (к слову, оплатить мне нужно было 180). В итоге даю наличку. На что комментарий "Так бы сразу, наличка же есть - значит нужно ей оплачивать, так проще". У вас это нигде не написано блин, что наличкой нужно оплачивать!!! Короче жесть, одни нервы, один негатив.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Приходько

Dislike Мне не нравится

Филиал Ада на земле! Почта России и то лучше работает, простояла 40 минут в очереди к единственному работающему менеджеру, выяснила , что эта очередь Не Та!! Простояла ещё 30 минут в другую , невыносимая вонь разогревающихся в микроволновке обедов по всему банку. Общаются отвратительно, как будто это клиент что-то ему должен. Позор и ужас P.S очереди я так и не дождалась, сотрудник кредитного отдела нагло обманула, сказав , что через 5 минут придёт , прождав 20 , я ушла и Слава Богу, никогда не обращусь в такой ужасный банк

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пилипчук

Dislike Мне не нравится

Судя по отзывам ситуация не изменилась. На качество обслуживания все "положили" Очереди и еще раз очереди. Ни разу не увидел чтобы разом клиентов обслуживали сразу два (целых два) менеджера. Если уж не хотите решать проблемы с очередями, то поставьте хотя бы больше сидячих мест. А то всего два кресла. Люди стоят как перед кассой в супермаркете. Доброжелательность начисто отсутствует. Зашел открыть расчетный счет. Пришлось вытягивать информацию об условиях. Действительно можно отметить только Лебедкину Ольгу. Пожалуй единственный сотрудник который как говорится клиентоориентирован. резюме: обслуживание как в Почта России. Хотя они уже исправляются и данное отделение ГПБ нет.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

не смотря на огромный спрос на услуги ГПБ в данном офисе, и большие очереди к операционистам, жемчужиной этого филиала является ведущий специалист по кредитованию - Лебедкина Ольга!!! Вот как на духу говорю - отзывчивее и компетентнее специалиста в данной сфере мы еще не встречали! Проверено с 2012 года и по сей день... Хочется от души поблагодарить Ольгу за ее работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

Очередь! Огромная! Просто большущая! В очереди я был третьим и за мной было 12 человек. В среднем на клиента у операциониста уходило 15 минут, но работало всего одно окно. И это ГазпромБанк... Мда...

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Подал заявку на кредит 12 сентября результат только сообщили 27 октября( и то я сам раза с 5 дозвонился) все это время приезжял к ним, а они мне говарили что мол ваша заявка на расмотрении или нужно предоставить им какунибудь справку

Отправлено 6 лет назад

От Валера Архипов

Dislike Мне не нравится

Обращаемся в этот банк не однократно! Была ипотека брали на Радищева, там девочки молодцы, все отработано чётко! Решили взять опять ипотеку но обратились на Серова! Это ужас!!! Нашу заявку рассматривали 1,5 месяца! Дезинформировали о пакете документов, процентной ставке, первоначальном взносе, да много ещё чего! В итоге ипокету дали, но и здесь мучения не окончены! Сотрудники, не правильно оформляют договора, выставляют счета, нам не однократно приходилось бегать переподписывать все, а в итоге и сделку перенесли из-за неверно оформленных документов!!! Научитесь пользоваться калькулятором! А руководство попрошу провести аттестацию сотрудников, на соответствие занимаемых должностей и добавить сотрудников в отделение, а то эти явно не справляются!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сегодня завершили покупку квартиры, начатую в середине августа. Сделка не самая простая (по оценке специалистов страховой и Банка) - доли у продавцов, наследство, нотариальное заверение ДКП, «нехватка» денег на получение нотариальных согласий у продавцов, страхование всего что можно (после отказа или невыполнимых условий двух страховых в третьей), «супер» риэлтор у продавцов: уверенный в простоте сделки , делегирующий полномочия покупателю, не помогающий продавцам и просящий работников банка, кредитующего покупателя, пояснить продавцам встречной сделки моего продавца - «скажите им пож-та почему так всё долго». Всего не перечислить... В течение этого времени Кредитный специалист из Газпромбанка на Серова,47 дистанционно давала необходимые рекомендации, советы, документы, поговорила с «продавцами продавца» и успокоила их, ускорила процессы где было нужно и в это время консультировала других клиентов по телефону и лично (был в кабинете два раза - телефон умолкал ненадолго; я выходил, а следующие клиенты уже заходили. но в переписке или звонках торможений не было). Спасибо, Ольга Л! Вы молодец!

Отправлено 6 лет назад

От wiktor21

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО !!!! Безответственные сотрудники банка, а именно Белозерова Светлана. Решила снять обременение по устному звонку от не понятного человека, в итоге мы заемщики не понимаем где наша закладная на квартиру и когда будет снято обременение. Судя по ситуации это отработанная схема мошеничества, возможно данные сотрудники проводят свои "делишки" не уведомив заёмщиков! Будет осторожны при работе с данным банком, а особенно с данным филиалом в г.Екатеринбург, находящегося по адресу Серова, 47.

Отправлено 6 лет назад

От ИНТЕК

Dislike Мне не нравится

В дополнительном офисе на Серова в г. Екатеринбурге ужас творится. Часто приходишь и ждёшь. Но сегодня жесть. В 14 куча клиентов. 7 человек ждёт. Сидит 1 сотрудник. Обслуживание по 20 мин это нормально серьезные вещи понимаю Но зачем остальные столы. К тому же духота невозможно долго СТОЯТЬ. (2 кресла всего) на вопрос где остальные ответили на обеде ещё один человек??? Ещё один ужас. Пошел к директор у Полянскому. Не дождался нет на месте даже руководителя что уж говорить о персонале. Вобщем я сожалею что клиент этогг банка и не собираюсь к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам банка. При полном погашении ипотечного кредита, документы банком были сданы через 3!!!! дня, из-за чего произошла приостановка в снятии обременения!!! Люди потеряли время, нервы и деньги. Сотрудники банка общаются из ряда вон плохо и неуважительно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бандурина

Like Мне нравится

Дозвонилась с первого раза, выслушали вопрос, уточнили контактные данные, сказали, что перезвонят....буквально через некоторое время перезвонили, дали исчерпывающий ответ на вопрос. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Naina

Dislike Мне не нравится

Не самые пунктуальные сотрудники кредитного отдела, по причине плохого исполнения сотрудников своих обязанностей начисляли пени. Самостоятельно их возвращать не спешили, оставил заявку, нехотя согласились. Никто не извинился, сотрудники настаивали на обращении к своим персонам по имени. Как итог выбирайте другое отделение банка.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Наболело, что называется. Было очень неприятно общаться с сотрудницей банка Вершининой Жанной-ни здравствуйте, ни до свидания. Я уже молчу о том, что на задаваемые вопросы отвечала односложно и явно с большой неохотой. Так я и не получила полной информации относительно комиссии за совершаемый платеж, как он начисляется и почему я должна его платить, если напрямую принесла наличные в банк. Абсолютное безразличие и незаинтересованность в своей работе. Надеюсь, что руководство банка читает отзывы и примет все меры по сохранению репутации своего офиса.

Отправлено 7 лет назад

От nc

Dislike Мне не нравится

Был в этом офисе 03.08.16. За столами сидели три сотрудницы банка и только у одной был клиент, подхожу к "свободной", здороваюсь, та в ответ в грубой форме говорит, что занята. Подождал, освободилась та у которой был клиент, решил вопрос. Поражает то, что сотрудники банка не знают слов здравствуйте, добрый день, до свиданья и соответственно в ответ не говорят их клиентам. Не знаю как в других офисах этого банка... В принципе в этот офис больше никогда не приду. Руководителям банка и этого офиса на заметку.

Отправлено 7 лет назад

От oreon

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отделения, которые работают до последнего клиента. Я пришла в банк за 10 минут до закрытия (раньше добраться не позволили пробки) и уже была готова к формальному развороту, но нет. Несмотря на нестандартность моей просьбы, сотрудницы отделения потратили на меня полчаса и удовлетворили мою просьбу. Отдельное спасибо Арафаиловой Ларисе за отличный клиентский сервис! Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Не знаю откуда у людей ниже столько негатива к банку и к отделению, но у нас было все по другому. Брали ипотеку в данном отделении. Спасибо большое Елене Сергеевне, очень грамотно и вежливо все объяснила, где нужно подсказала как лучше сделать и контролировала весь процесс и после одобрения пока полностью все не подписали. Документы все сдали с первого раза, нужные ксерокопии снимала сама, Ответ из банка пришел через 3 дня. Оформили тоже все быстро. Оформлял у них переход в пенсионный фонд, конечно не так быстро как хотелось бы, но и не мега долго. Очередей огромных как в сбере нет. С дозвонится им проблем тоже не возникало, хотя звонил много. Может и был раз, что трубку не взяли, но это из многих звонков. Ну и условия по ипотеке в данном банке приятнее чем у других с которыми сравнивали, причем самое интересное даже не в проценте, а в том как списывается основной долг. Просто сравните расчеты.

Отправлено 8 лет назад

От oleg1503

Dislike Мне не нравится

Звоню уже полчаса - никто не берет трубки ни на рабочих ни на сотовых... Во всех информационных базах работают без обеда якобы. Тогда почему все ушли на обед и никто не берет трубку?!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заказала перевыпуск карты, сказали: "приезжайте в пятницу" Уточнила, надо ли предварительно звонить, ответили "нет". Приезжаю, с другого конца города,т.к. корпоративных клиентов обслуживают в определенном офисе. Сижу в очереди из двух человек, 30 минут. Десять минут, единственная живая девушка, что то ищет в компьютере и объявляет, что карта еще не готова. оценка: плохо!

Отправлено 8 лет назад

От olga-yakusheva

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна обслуживанием: медлительностью и грубостью работников. Для того чтобы оплатить ежемесячный платеж по ипотечному кредиту ежемесячно высаживаю по 40 минут, а то и дольше. На предложение определить более приемлемый порядок для получения выписки (минутная операция) отвечают - не ваше дело, набрали кредитов - сидите и ждите. Почему руководитель офиса не может пред усмотреть удобный для клиентов, которые приносят банку деньги, порядок, потворствует хамству своих сотрудников, - не понятно.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Лоскутов

Info

9.02 а операционистов нет на месте, зато слышно как они в подсобке болтают

Отправлено 10 лет назад

От Tagir Galeev