Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 57


Газпромбанк, АО

1.2

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 57
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Сотрудники банка не имеют представления о составе пакета документов для оформления ипотеки, что, как, и в какой последовательности оформляется. Самое безобразное сопровождение клиентов. Управляющему новокузнецкого офиса за организацию работы и компетентность персонала оценка два балла из десяти.

Отправлено 6 лет назад

От a_nvkz

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Чтобы оплатить кредит, надо отстоять 40-50 минут и когда твоя очередь подошла появляются другие клиенты кивают сотруднице и она обслуживает вне очереди, мол у них по записи.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Guryanov

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Постоянные очереди! Специалистов там не хватает, хотя свободные столы есть, где они ходят не понятно. Работают одна две девочки, две других перебирают бумажки. Приходится ждать свою очередь по 30-40 минут минимум. Во всех банках стоят терминалы с талонами, а здесь как в прошлом веке приходиться спрашивать кто последний и выяснять кто к кому стоит... Кошмар а не банк...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обратился в данное отделение впервые и впервые в отделении газпромбанка нет терминала с талонами, но не суть! Пока пытался узнать куда и как попасть нахомили на ровном месте! Больше нет желания к вам обращаться, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Юрьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Обратились с вопросом рефинансирования ипотеки, сказали проконсультируют в порядке очереди. После того, как очередь подошла, трое работающих на окнах сотрудника заявили, что примут не раньше чем через час! Книгу жалоб так же не дождалась, потому что чудесным образом ее как раз сегодня решило посмотреть начальство... бред! Надеюсь единственный офис в нашем городе скоро закроется!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тюрина

Dislike Мне не нравится

Чтобы распечатать и заверить платежное поручение требуется написать заявление и терпеливо ждать звонка! Неслыханно! В нормальных банках это дело 5 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Выгодные условия. Очень вежливое обслуживание, все разжуют и разложат по полочкам. Сотрудничество с банком оставило положительные впечатления! 5 одобренных кредитов из 5.

Отправлено 9 лет назад

От Павел