Газпромбанк, АО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 148 (1 этаж)


Газпромбанк, АО

1.3

9 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 148 (1 этаж)
Телефон +7(347)277-14-45 +7(347)292-72-31 +7(347)292-72-30
Сайт www.gazprombank.ru


Dislike Мне не нравится

Отказывайтесь от услуг этого банка! Банк, который делает тебе одолжение, если ты планируешь или уже стал их клиентом (упаси Господи). Рассмотрение заявки на рефинансирование ипотеки - 19 дней, рассмотрение объекта рефинансирования при полном пакете документов - 30 дней. Идиотские комментарии от службы, которая рассматривает вашу завку, типа этой: "К заявке не приложена справка о составе семьи". Д$билы! Если Управляющая компания выдает справку о зарегистрированных лицах с указанием родства, то ЭТО И ЕСТЬ СПРАВКА О СОСТАВЕ СЕМЬИ, б$@ть! Дошло до того, что пришлось написать жалобу по электронной почте начальнику отделения о том, что сотрудники банка отказываются работать по своим должностным обязанностям. Снял обременение другого банка, и прошло уже дней 15, как они даже не пытаются оформить обременение на себя, хотя все документы сданы в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Нурисламов

Dislike Мне не нравится

очень долгое обслуживание. безразличное отношение сотрудников к клиентам. на все отделение работает одно окно при полном зале клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Данис Рахматуллин

Dislike Мне не нравится

Отсутствует консультант, специалисты не работают, Медленное обслуживание, очень Медленное, отсутствует электронная очередь. Пожалел, что воспользовался услугами этого банка

Отправлено 6 лет назад

От www.alexs76

Dislike Мне не нравится

Электронной очереди нет. Два банкомата, стоящие: один на улице, другой в помещении работают по разным алгоритмам, причем тот, что на улице выдает больше наличных за раз, чем тот, что в помещении (в "прихожей"). Где логика? Физлиц обслуживает 1 менеджер.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Калинин

Dislike Мне не нравится

Увы все отзывы правда...не работают там менеджеры. От одного названия банка Страх должен быть, а тут ху..ты сидят и позорят имя Банка. Если пришли работать на не любимую работу Вас же не силой там держат...уё..вайте раз не нравится работа. Трубки не берут, что напрямую звонишь хоть через горячую линию. Заявки по обслуживанию вообще не передаются. Люди Не ходите туда не советую, сотрудники (мало опыта или нежелание работать)(туповаты) и спящие на ходу. Разговаривают по сотовому во время обслуживания клиентов на личные темы, хотя в зале под 20 человек народу собралось и обслуживает 1 сотрудник. Я в шоке короче никогда такого не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От pravda

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Нужно было открыть валютную карту, менеджер сходу ответила что таких нет! Но это не так, они есть причём нескольких видов.. Менеджер не зная что сказать позвонила кому то, и далее разговаривала 20 мин хихикая за "жили были"!! То что я стою перед ней и жду ее ответа, их вообще не интересовало!!! На мое-верните паспорт пожалуйста, она сказала что обсуждает очень важный вопрос и я либо могу подождать и меня позовут, либо можете идти если ждать не хотите...зачем тогда принимать клиента?? Чтобы при нем свои личные очень важные вопросы решать ??? Я прождала в общем впустую 40 минут!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Отделения не оборудованы для людей. То, что сотрудники либо очень медлительны, либо отсутствуют вовсе, знаю все, кому пришлось обращаться в Газпром банк. К самому банку нет вопросов, кроме : "Может раз уж в Уфе открылись, с банкоматами вопрос решите??? На прием наличности, после 21 нет банкоматов!!! Это ужасно конечно! Решайте эту проблему, мелочи, заставляют нас отказаться от Ваших услуг. "

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Газпробанк застрял во времени, очередь движется еле-еле, об электронной очереди и не слышали. И это головного отделения в Уфе? Стыдно должно быть.

Отправлено 7 лет назад

От So,nice